МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня лично куча сим карт все рабочие в телефоне,ни разу не было чтобы на них звонили хохлы и не знакомые люди. Не трындите ли вы?
Не трындят.После каждого заказа из С.П.обязательно звонок из " полиции"
 
Сам спрашивал, сам и отвечу, как я быстро сгенерил отзывы на Chatgt, уже опубликовали и начислили баллы.
Я делал в удобном его тг боте(не реклама, уверен есть лучше и без рассылок от бота @gpt3_unlim_chatbot) : пишем "составь лёгкий отзыв на ..., можно через запятую. Нужны раздельные отзывы-пишем "2 разных отзыва". Написал отзыв-пишем "а теперь на ...". Бот смм проглатывает. Можно попробовать написать "напиши уникальный отзыв", вдруг не будет повтора тогда у других юзеров либо найти для этих целей удобный бот версии 3.5.
Слишком много слова "перекус", на 2-3 отзыва это подойдет и то до определенного момента, а попробуй таким способом написать например 20 уникальных отзывов на пуговицу)
 
Приобрету пром 1500/4000 около 10-15шт, добывать уж совсем не получается

Сейчас создаю скрипт для добычи, как нафармлю кодов в количестве начну их продавать.
Какой ценник за один код вас устроит?
Торопитесь, 15-го числа коды протухнут.
 
Подскажите нашел у себя в загашнике неиспользованный пром 1000 от 2000 для Москвы с маской diss, можно по нему как то сделать заказ не в Москву?
они ж померли 1 июня. мой diss выдает ошибку "что то пошло не так"
 
сайт у всех лагает? не могу сделать заказ из супермаркета, пишет товара нет в наличии
или это у меня акк кривой
 
сайт у всех лагает? не могу сделать заказ из супермаркета, пишет товара нет в наличии
или это у меня акк кривой
тоже пропали из наличия все товары из магазинов, кроме самого СММ
 
  • Like
Реакции: Djoker001
ЯМ выкатил GO2000 2000/5000 для новорегов
IKEA брать самое то
но, есть нюанс ))
3.3. Промокод действует для Пользователей, выбранных Организатором Акции случайным образом.
 
Последнее редактирование:
1000/2000 есть сейчас?
 
На данный момент это одно и тоже
Ты льстишь AI, школьник так не напишет: "В работе с тканью было очень удобно - она не слабая, но и не жесткая, что позволило сшить красивый и аккуратный изделие. Кроме того, ткань обладает достаточно широкой шириной, что сделало возможным выкармливание элементов без необходимости соединять две ткани. "
 
  • Wow
Реакции: Atsu
У меня лично куча сим карт все рабочие в телефоне,ни разу не было чтобы на них звонили хохлы и не знакомые люди. Не трындите ли вы?
Так и у меня не одна симка и на все отзванивались лица определенной занятости , с южно русским говором. А ФИО спрашивали прямо из акка. СММ.
 
  • Like
Реакции: Abx и corr
Россияне более сдержано реагируют на "Крымнаш".
Звонят обычные мошенники, и они будут негативно реагировать на любую фразу демонстрирующую их разоблачение
 
Есть какие-нибудь промокоды на 1000 к примеру на не первый заказ на большую сумму?
 
Никто в последние дни не регистрировал новые акки на симки тинькофф или его виртуалки?
Попадались "пустые номера" что бы СММ писал... или все норм было?
 
Звонят обычные мошенники, и они будут негативно реагировать на любую фразу демонстрирующую их разоблачение
это ведь легко проверить, кому регулярно дозваниваются пусть спросят, допустим: а солнце светит? и если разоблачатся, тогда ваша версия верна, иначе - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.