МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чате сейчас просят фамилию, имя и номер телефона. Писала с основы касательно того, что пром 200/500, полученный некоторое время назад, не отображается и не применяется (пром точно приходил на основной номер, да и есть переписка в чате по промокоду в дату его получения).
Сообщила настоящие данные, которые совпадают с данными в профиле. После анализа проблемы мне пишут: "Варвара, составила по вашему вопросу обращение..". Всё бы ничего, но имя у меня другое..

Акк с именем Варвары у меня имеется, пожалуй, стоит потратить с него оставшиеся бонусы..
 
В чате сейчас просят фамилию, имя и номер телефона. Писала с основы касательно того, что пром 200/500, полученный некоторое время назад, не отображается и не применяется (пром точно приходил на основной номер, да и есть переписка в чате по промокоду в дату его получения).
Сообщила настоящие данные, которые совпадают с данными в профиле. После анализа проблемы мне пишут: "Варвара, составила по вашему вопросу обращение..". Всё бы ничего, но имя у меня другое..

Акк с именем Варвары у меня имеется, пожалуй, стоит потратить с него оставшиеся бонусы..
у меня было разок так, что мой извинительный пром пришел на акк члена семьи. Точнее я сначала не поняла что он туда пришел. пишут отправили, мне не пришло. Пишу им опять. мне еще раз отправили. и опять ничего. И только вечером увидела что оба прома пришли на телефон и акк члену семьи.

у меня вчера ФИО в чате не спрашивали, но до этого тоже два раза спрашивал оператор. и я вот теряюсь теперь что называть, если получатель в заказе стоит другой... со сберлогистикой все легче. там им нужен получатель... а вот тут...
 
Сам спрашивал, сам и отвечу, как я быстро сгенерил отзывы на Chatgt, уже опубликовали и начислили баллы.
Я делал в удобном его тг боте(не реклама, уверен есть лучше и без рассылок от бота @gpt3_unlim_chatbot) : пишем "составь лёгкий отзыв на ..., можно через запятую. Нужны раздельные отзывы-пишем "2 разных отзыва". Написал отзыв-пишем "а теперь на ...". Бот смм проглатывает. Можно попробовать написать "напиши уникальный отзыв", вдруг не будет повтора тогда у других юзеров либо найти для этих целей удобный бот версии 3.5.
 

Вложения

  • Screenshot_08.06.23-10.57.20.png
    Screenshot_08.06.23-10.57.20.png
    230,7 KB · Просмотры: 170
  • Screenshot_07.06.23-23.18.49_Plus Messenger.png
    Screenshot_07.06.23-23.18.49_Plus Messenger.png
    198,4 KB · Просмотры: 169
  • Screenshot_08.06.23-11.20.37_Plus Messenger.png
    Screenshot_08.06.23-11.20.37_Plus Messenger.png
    186,9 KB · Просмотры: 159
У меня лично куча сим карт все рабочие в телефоне,ни разу не было чтобы на них звонили хохлы и не знакомые люди. Не трындите ли вы?
Может, Вы "трындите", раз у Вас одного так)))
 
  • Like
Реакции: flash303 и Huanghe Sun
Только, что звонил хохол, правда представился ментом (это у них такое раздвоение личности). К сожалению не удалось его разболтать, сразу почувствовал подвох и сказал, что в течении трех дней со мной свяжутся люди в погонах. На этом телефоне у меня нет приложения для записи разговора, но я уже выкладывал зимой запись аналогичного телефонного разговора https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
Нахер с ними общаться потом заебут звонить ещё и на ватсап начнут .Поставил блокировку спама Касперского, можно и Яндекс и пусть сами себе звонят.
 
Сам спрашивал, сам и отвечу, как я быстро сгенерил отзывы на Chatgt, уже опубликовали и начислили баллы.
Я делал в удобном его тг боте(не реклама, уверен есть лучше и без рассылок от бота @gpt3_unlim_chatbot) : пишем "составь лёгкий отзыв на ..., можно через запятую. Нужны раздельные отзывы-пишем "2 разных отзыва". Написал отзыв-пишем "а теперь на ...". Бот смм проглатывает. Можно попробовать написать "напиши уникальный отзыв", вдруг не будет повтора тогда у других юзеров либо найти для этих целей удобный бот версии 3.5.

Спасибо, что написали как отзывы на СММ генерить. Именно поэтому манагеры СММ и отрубят их в конце этого месяца. Зачем платить юзверам, если можно самим этих отзывов настрогать сколько душе угодно и совершенно бесплатно.
 
Нахер с ними общаться потом заебут звонить ещё и на ватсап начнут .Поставил блокировку спама Касперского, можно и Яндекс и пусть сами себе звонят.
Согласен Каспер отрабатывает "весь мусор" на 99%
 
Привет, ребята), как получить 1500/4000?

Можно самому нафармить, но только это гиморно, за час примерно один выходит.
Вбиваете в префикс megaft и ставите длину в восемь символов.
Ставите галочки на строчные лат буквы и цифры.
Пробуйте - https://randomus.ru/promocode
 
  • Haha
Реакции: mip222 и qwertyk
Можно самому нафармить, но только это гиморно, за час примерно один выходит.
Вбиваете в префикс megaft и ставите длину в восемь символов.
Ставите галочки на строчные лат буквы и цифры.
Пробуйте - https://randomus.ru/promocode
Это при какой скорости перебора промиков?)))
 
Это при какой скорости перебора промиков?)))

Если напишите скрипт, то скорость практически не ограничена.
А вручную долго, один в час, в лучшем случае.
Я уже три нафармил, один был использован и на два заказал.
 
Если напишите скрипт, то скорость практически не ограничена.
А вручную долго, один в час, в лучшем случае.
Я уже три нафармил, один был использован и на два заказал.
Чот я не понял. Скрипт для проверки ты написал, а скрипт для получения рандомного кода написать не можешь, пользуешься генератором? Это как так?
 
Скрипт для проверки ты написал, а скрипт для получения рандомного кода написать не можешь
Там просто набив сообщений, каникулы, школьник развлекается, или может вообще это AI)))
 
  • Haha
Реакции: mip222 и madyrs
Приобрету пром 1500/4000 около 10-15шт, добывать уж совсем не получается
 

Банить новорегов стали по новому. Раньше через несколько минут прилетал бан ПЛ и отмена заказа, теперь заказ не отменяют, а бан выдают через 2 часа.
 
Подскажите нашел у себя в загашнике неиспользованный пром 1000 от 2000 для Москвы с маской diss, можно по нему как то сделать заказ не в Москву?
 
  • Wow
Реакции: All555
Подскажите нашел у себя в загашнике неиспользованный пром 1000 от 2000 для Москвы с маской diss, можно по нему как то сделать заказ не в Москву?
выбираешь урку СПБ или МСК и потом указываешь пвз своего города
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.