МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Krapivka и Ghj[j;bq
Второй день отзывы на модерации висят 🙄 Скукота ☹️
 
  • Like
Реакции: Elkapa
А у СММ и СМ общая база? Если на СМ платить картой, которая уже не раз засвечена в СММ, будут проблемы?
 
А у СММ и СМ общая база? Если на СМ платить картой, которая уже не раз засвечена в СММ, будут проблемы?
В СММ вообще всё одной картой плачу, но я не имею 1000 аккаунтов

А в СМ всегда выбираю оплату курьеру при получении. Плачу одной и той же картой тоже
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
начислят, если ранее за отзыв на данный товар вам уже не начисляли.
То есть если заказать один код, потом сделать заказ этого же кода товара то написав два отзыва вознаграждение придет только один раз?
 
То есть если заказать один код, потом сделать заказ этого же кода товара то написав два отзыва вознаграждение придет только один раз?
именно так. Если за отзыв на данный товар уже было начислено, то придет вот такой вот отказ на повторный отзыв. И не важно сколько раз вы покупали данный товар и сколько отзывов на него написали. вознаграждение за отзыв на конкретный товар можно получить только 1 раз.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-08 в 08.03.39.png
    Снимок экрана 2023-06-08 в 08.03.39.png
    39 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Опять пошел прозвон чубатых наступантов.
+79804551164
+79675654530
После Чей Крым с соплями сливаются.
В игноре уже номеров 200 чубатых дикарей.
Толку их игнорить? Они с этого номера больше никогда не позвонят))
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
подскажите, пожалуйста, насчет сбермаркета, сейчас же промы 1к/2к максимум 50%? или все же есть 2к/4к? или хотя бы 1.5к/3к? и сейчас ничего не изменилось при отмене позиций, промик не сбивается, если сборщик что-то там отменит? насколько слышала, номер оставить в комментариях практически невозможно, банят как ток могут
а зачем номер оставлять в комментах, если можно добавить доп номер или жмакнуть Получать заказ буду не я и ввести все свои данные, в том числе и любой удобный номер
 
В СММ вообще всё одной картой плачу, но я не имею 1000 аккаунтов

А в СМ всегда выбираю оплату курьеру при получении. Плачу одной и той же картой тоже
У меня в СМ давно уже курьеру нельзя платить, только онлайн(
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Andrew22
Выгода на новый заказ в Самокате: ваш промокод: sbsmkt39349g438 на 200р. при заказе от 800р. До 14.06.2023 включительно
 
За доставку из Метро вернут деньги если курьер опаздывает?
 
У меня лично куча сим карт все рабочие в телефоне,ни разу не было чтобы на них звонили хохлы и не знакомые люди. Не трындите ли вы?
 
а зачем номер оставлять в комментах, если можно добавить доп номер или жмакнуть Получать заказ буду не я и ввести все свои данные, в том числе и любой удобный номер
Ну я же про сбермаркет
 
В СММ вообще всё одной картой плачу, но я не имею 1000 аккаунтов

А в СМ всегда выбираю оплату курьеру при получении. Плачу одной и той же картой тоже
Я тоже плачу одной картой сбера,проблем нет,да банят и не банят всё норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего хотят то?
А то мне уже давно западло отвечать на левые номера, а в пропущенных на рабочих симках тоже подобные видел


Олег Шармута? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто Олежик.
 
Привет, ребята), как получить 1500/4000?
 
У меня лично куча сим карт все рабочие в телефоне,ни разу не было чтобы на них звонили хохлы и не знакомые люди. Не трындите ли вы?
Только, что звонил хохол, правда представился ментом (это у них такое раздвоение личности). К сожалению не удалось его разболтать, сразу почувствовал подвох и сказал, что в течении трех дней со мной свяжутся люди в погонах. На этом телефоне у меня нет приложения для записи разговора, но я уже выкладывал зимой запись аналогичного телефонного разговора https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
 
Только, что звонил хохол, правда представился ментом (это у них такое раздвоение личности). К сожалению не удалось его разболтать, сразу почувствовал подвох и сказал, что в течении трех дней со мной свяжутся люди в погонах. На этом телефоне у меня нет приложения для записи разговора, но я уже выкладывал зимой запись аналогичного телефонного разговора https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
А как узнал, что это именно хохол. Он так и представился, что я хохол ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.