МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prompt:
Создай текст, в котором автор будет рассказывать о своем опыте употребления Сникерса.
Да можно изголиться, но порой самому проще написать мало связаный текст, чем выдумывать, как бы ещё развлечь аи
 
  • Like
Реакции: Koza
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей и лекарство, одно стоит 1 284р, другое 3 334р, как максимально выгодно совершить данные покупки, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
промики 1500/4000 отрубили?
сижу жду уже 10минут, а уведомление не торопиться всплывать
 
Подскажите, минимальный порог цены, чтобы зачисляли баллы по отзывам не поднимали в последнее время?
По трем товарам от 30+ руб получил:
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены"
Судя по поиску в этой теме не я один такой, кто-то писал что оплата баллами влияет
Бот косячит. Вероятно перепроверит через какое то время и начислит положенное. Ктото ждет ктото переписывает по много раз. На даже по 3 раза переписанный может не оплатить до очередной перепроверки.
Месяц покупаю за бонусы. Начисляет постепенно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей и лекарство, одно стоит 1 284р, другое 3 334р, как максимально выгодно совершить данные покупки, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Наверное несколько новорегов сделать,
либо искать индивидуальные промы в приложениях сбера.
На лекарства знаю пром Витамин но он всего 300 от 1500.
На первой странице под спойлером есть актуальные промы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и Doppelgang
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей и лекарство, одно стоит 1 284р, другое 3 334р, как максимально выгодно совершить данные покупки, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Сахар на 2 млн. рублей😲🤪
 
Чтобы выжать из него максимум, сначала надо написать отзывы на полученные товары, дождаться начисления баллов, купить за эти баллы что-то, а потом уже обнулить)
А как правильно обнулить заблоченный акк с некоторым количеством бонусов(они зелёные, но списать не даются, с#ки...)? Отвязать сберайди, удалить профиль и зайти по сберайди? Или удалить не отвязывая? Или после удаления зайти по телефону, а потом привязать айди? Теплится надежда, что бонусы привязаны все же к айди и подтянутся к новосозданному акку... Карты Сбера на этом телефоне-сберайди не привязано.
 
че за ерунда, заказал с быстрой доставкой из супермаркета, всегда привозили в течение 1-1,5 часа, а тут пишет доставка перенесена на завтра в это же время.... то ли курьеров не хватает, то ли что-то заподозрили, сталкивался кто?
время вечернее, но было еще 2,5 часа до закрытия магазина, обычно привозили, а тут что--то новое выкатили
 
че за ерунда, заказал с быстрой доставкой из супермаркета, всегда привозили в течение 1-1,5 часа, а тут пишет доставка перенесена на завтра в это же время.... то ли курьеров не хватает, то ли что-то заподозрили, сталкивался кто?
время вечернее, но было еще 2,5 часа до закрытия магазина, обычно привозили, а тут что--то новое выкатили
Тоже самое, было на сегодня из перекрестка 6 июня 19ч, теперь пишется 6-7 июня в 19ч.
Снимок экрана 2023-06-06 в 22.55.57.png
 
  • Like
Реакции: Djoker001
че за ерунда, заказал с быстрой доставкой из супермаркета, всегда привозили в течение 1-1,5 часа, а тут пишет доставка перенесена на завтра в это же время.... то ли курьеров не хватает, то ли что-то заподозрили, сталкивался кто?
время вечернее, но было еще 2,5 часа до закрытия магазина, обычно привозили, а тут что--то новое выкатили
Лето ... народ отдыхает ...
 
че за ерунда, заказал с быстрой доставкой из супермаркета, всегда привозили в течение 1-1,5 часа, а тут пишет доставка перенесена на завтра в это же время.... то ли курьеров не хватает, то ли что-то заподозрили, сталкивался кто?
время вечернее, но было еще 2,5 часа до закрытия магазина, обычно привозили, а тут что--то новое выкатили
аналогично,
Доставка продавцом
с 6 июня по 7 июня, 20:07—20:38

А на момент заказа было
Доставка продавцом
6 июня, 20:07—20:37

Через 5 минут добавили день и минуту
деньги снять не забыли, продавец подтвердил
чат пока молчит
-------------------------
Ответили: обращайтесь в СМ, типа сами же видите диапазон дат в заказе, что ещё надо?

Если они не хотят, чтобы у них покупали, то идут по правильному пути. Нихренасе магазин у дома с интервалом доставки в сутки :(
 
Последнее редактирование:
есть, не всё равно, до поры до времени. у меня и на подсеть порой ругается блочит любые действия, пока не перезагрузишь. 10-20 сек хватает в авиарежиме. сам по себе ip пока не столь значительный фактор, но суммарно он может триггернуть антифрод
Попробовала и минуту и 10 минут держать в авиарежиме, не помогло, всё равно один и тот же IP выдаётся. Переключение между 3G и LTE тоже не помогает. Про антифрод поняла, спасибо за информацию.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Чтобы выжать из него максимум, сначала надо написать отзывы на полученные товары, дождаться начисления баллов, купить за эти баллы что-то, а потом уже обнулить)

Через сколько примерно начисляют баллы за отзыв?
 
Тем у кого быстрая доставка в смм перенесена на завтра:
Если позвоните в см назовёте номер телефона, чтоб узнать статус заказа, то узнаете, что курьеров нет и заказ отменён.
Сам заказ будет долго висеть в статусе подтверждён, пока снова не позвоните в см и не попросите, чтоб они написали письмо в смм, что заказ был отменён.
Попадала уже пару раз, со всей волокитой деньги у них неделю крутятся.
 
А как правильно обнулить заблоченный акк с некоторым количеством бонусов(они зелёные, но списать не даются, с#ки...)? Отвязать сберайди, удалить профиль и зайти по сберайди? Или удалить не отвязывая? Или после удаления зайти по телефону, а потом привязать айди? Теплится надежда, что бонусы привязаны все же к айди и подтянутся к новосозданному акку... Карты Сбера на этом телефоне-сберайди не привязано.
Отвяжи сбер id, удали акк, заново зарегайся. Через какое то время бонусы спасибо синхронизируются с акком.
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей и лекарство, одно стоит 1 284р, другое 3 334р, как максимально выгодно совершить данные покупки, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
за сахар на столь крупную сумму 100 % бан
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Stefa и alekcdn
  • Like
Реакции: Екатеринчик
С сахаром то понятно, а вот не похерят ли заказ с 30 шт одинаковых мороженых?
 
Отвяжи сбер id, удали акк, заново зарегайся. Через какое то время бонусы спасибо синхронизируются с акком.
"Зарегайся"-это по номеру телефона или войти по сберайди старому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.