МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слоупоки с СММ перепроверили старый отказной отзыв, теперь эти сраные 30 сберсеребрянников как бельмо на глазу. Зачем было обсирать так мой нулевой счет после слива... Вот нет бы чтоб в рассылку меня вернуть, а не вот это вот все :yuno:
 
где можно купить 1500/4000 или кто может поделиться парочкой?
 
Чтобы выжать из него максимум, сначала надо написать отзывы на полученные товары, дождаться начисления баллов, купить за эти баллы что-то, а потом уже обнулить)
Куда жать чтоб обнулить то?
 
Сегодня начислили?
Да, сегодня. Вчера тоже писали что начисляли. Видимо долго ещё бот будет выискивать эти заказы.

Само обращение GDS пока не закрыто, никаких извинений нет (раньше пытались доказать что это я дурак), просто молча начислили.

 
Тут кто-то писал что ему 20 флешек пришло вместо одной. А мне прислали 10 пачек кругов для шлифмашины, вместо одной. Они в пакете были заводском, типа как мелкий опт пакуют, так и прислали
 
Слоупоки с СММ перепроверили старый отказной отзыв, теперь эти сраные 30 сберсеребрянников как бельмо на глазу. Зачем было обсирать так мой нулевой счет после слива... Вот нет бы чтоб в рассылку меня вернуть, а не вот это вот все :yuno:
В аптеке аскорбинку купите)
 
Тут кто-то писал что ему 20 флешек пришло вместо одной. А мне прислали 10 пачек кругов для шлифмашины, вместо одной. Они в пакете были заводском, типа как мелкий опт пакуют, так и прислали
Это за какое число заказы? В личном кабинете никак не отображается 1 и 10?
 
Остались еще у кого-то лишние промики на 1500/4000?
Поделитесь плиз.
 
Я что-то не понимаю, в чём ценность 1500/4000, типа не банятся ни под каким соусом?
 
мне наконец начислили 50% от потраченных бонусов по акции месячной давности.
в течении 14 дней не начислили. создал обращение. через 10 дней пришел отказ, типо товар не участвовал в акции. но я то не первый год знаком с мысье грефом. я, когда заказывал, делал съемку экрана, что перехожу именно по акционной ссылке и через фильтр выбирал нужный мне товар. позвонил в поддержку, рассказал. открыли обращение заново. через 5 дней одобрили и начислили баллы, даже не пришлось видео отправлять.
 
Я что-то не понимаю, в чём ценность 1500/4000, типа не банятся ни под каким соусом?
типа самая большая скидка. тебе нужен товар за 4к+. какой пром выгоднее? 1/2к или 1.5/4?
 
Тогда вернут. Жди. Или в саппорт пришли ссылку на чек. Они вручную возврат пропишут. Ждать 3 дня потом.
Подтверждаю, мне разок говорили: "Ваши деньги где-то там зависли, сейчас создадим обращение и вернем их руками"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По такому скрипту на однотипный товар одинаковые отзывы генерятся-попробовал для развлечения. По времени, конечно, чуть быстрее получается, чем самому печатать, но практически столько же как надиктовать для перевода речи в текст. А вот чтобы с помощью GPT делать много подходящих отзывов на много однотипного товара-уже нужно заморочиться. А если товара немного-то и заморачиваться смысла нет :)
"Напиши 10 разных отзывов на...." + добавил какие-то свои параметры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corr
Готов принять парочку 1.5/4, если у кого лишние завалялись
 
"Напиши 10 разных отзывов на...." + добавил какие-то свои параметры.
Он на один то товар иногда выбывается отзыв писать, говорит типа: "я как искусственный интеллект не ем Сникерсы, поэтому не могу написать отзыв"
 
Готов принять парочку 1.5/4, если у кого лишние завалялись

Их всего день назад можно было фармить в неограниченном количестве, я сам протупил.
А теперь по зарез нужны такие коды.
 
мне наконец начислили 50% от потраченных бонусов по акции месячной давности.
в течении 14 дней не начислили. создал обращение. через 10 дней пришел отказ, типо товар не участвовал в акции. но я то не первый год знаком с мысье грефом. я, когда заказывал, делал съемку экрана, что перехожу именно по акционной ссылке и через фильтр выбирал нужный мне товар. позвонил в поддержку, рассказал. открыли обращение заново. через 5 дней одобрили и начислили баллы, даже не пришлось видео отправлять.
Просто повезло, могли послать, все их предложения не являются публичной офертой судя по тому, что на старых аккаунтах во времена кэшбэка висели баннеры про первый заказ
 
Подскажите, есть какой-то лимит на число позиций в заказе из супермаркетов? в Selgros заказ отменили без блока лояльности, сначала висела отмена на каждой позиции, потом весь целиком отменился. через СМ по этому адресу всё в наличии. это сборщику было влом собирать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.