МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, есть какой-то лимит на число позиций в заказе из супермаркетов? в Selgros заказ отменили без блока лояльности, сначала висела отмена на каждой позиции, потом весь целиком отменился. через СМ по этому адресу всё в наличии. это сборщику было влом собирать?
В продуктовых гипермаркетах - 100.
В Улыбке радуги как-то под отзывы заказал 100 позиций, сборщик не смог собрать заказ, т.к. касса в магазине больше 80 позиций не пробивает, позвонил - попросил отменить заказ и повторно оформить на 80.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Подскажите, есть какой-то лимит на число позиций в заказе из супермаркетов? в Selgros заказ отменили без блока лояльности, сначала висела отмена на каждой позиции, потом весь целиком отменился. через СМ по этому адресу всё в наличии. это сборщику было влом собирать?
У меня так Ашан постоянно отменяет заказы на мой адрес (видимо что-то заподозрили), а все остальные доставляют.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Просто повезло, могли послать, все их предложения не являются публичной офертой судя по тому, что на старых аккаунтах во времена кэшбэка висели баннеры про первый заказ
Должны всем начислить, бот (или кто там) именно этим сейчас и занимается. Не только тем кто оставлял обращения. Просто они тупанули и подтерли следы своего косяка. В базе знаний поддержки оставили ложные правила, а настоящие правала заменили правилами другой акции (я имею ввиду ссылку/страницу). Но люди стали долбить их скриншотами правил и записями экранов, тут уж не отвертеться.

Все эти баннеры/акции как раз таки являются публичной офертой. Не является только наличие товара у продавцов (что логично)
UPD: Хотя вообще пишут такое, козлы ((
1686060059176.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mS0duM и Juggler
Подняли стоимость доставки в СММ из супермаркетов? Метро была 59 сейчас 129
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Elkapa и Aquifex
Подняли стоимость доставки в СММ из супермаркетов? Метро была 59 сейчас 129
От местности зависит, у меня лента как была 59 так и осталась, а магнит так даже опустили до 29
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Он на один то товар иногда выбывается отзыв писать, говорит типа: "я как искусственный интеллект не ем Сникерсы, поэтому не могу написать отзыв"
Ну можно ещё неделю-другую попереживать, попинать ИИ. А там и 30.06 на подходе.
А можно и ручками написать. Реально максимум 3 минуты - и готово. Ну и не сложно, и стыдно за такую чушь не будет.
Если проблема писать однотипные подряд. разделить их по группам и последовательно по следующему из каждой группы выбирать.
Не, если не стыдно, можно цитаты из художественных произведений вставлять, как минимум раньше прокатывало.
Подняли стоимость доставки в СММ из супермаркетов? Метро была 59 сейчас 129
Может уже не отвечать тем, кому 1-2 страницы ну совсем вломы прочитать? Так и читать научатся...
 
  • Like
Реакции: Stefa и Krapivka
Пришло на почту, может кому пригодится)
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    121,1 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Krapivka
Подскажите, плз. Тут есть тема яндексмаркета? Не получается найти. Хз. Может, что не так делаю?!
Мне нужен какой-нить промик там для заказа на 2800р. Лучше для повторного, но и новорег сойдет.
 
Тут кто-то писал что ему 20 флешек пришло вместо одной. А мне прислали 10 пачек кругов для шлифмашины, вместо одной. Они в пакете были заводском, типа как мелкий опт пакуют, так и прислали
Ага. Брал 1 диск, прислали 10.
Интересно, на элитном мопеде обсуждают кому 10 про максов прислали, а кому фургон дайсонов.
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Подскажите, плз. Тут есть тема яндексмаркета? Не получается найти. Хз. Может, что не так делаю?!
Мне нужен какой-нить промик там для заказа на 2800р. Лучше для повторного, но и новорег сойдет.
все тут https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-bally-jandeks-pljus.151891/ но тебе в раздел продаж. ничего лучше 500/1500 на повторные за 100р не найдешь
 
  • Like
Реакции: katyazhe и Супир
Ага. Брал 1 диск, прислали 10.
Интересно, на элитном мопеде обсуждают кому 10 про максов прислали, а кому фургон дайсонов.
Это где главные фантазёры сидят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, если не стыдно, можно цитаты из художественных произведений вставлять, как минимум раньше прокатывало.
Да че там стыдиться, вот если бы надо было идти в отделение сбера и там с выражением зачитывать отзывы, тогда да, интересный был бы конкурс
 
Он на один то товар иногда выбывается отзыв писать, говорит типа: "я как искусственный интеллект не ем Сникерсы, поэтому не могу написать отзыв"

Prompt:
Создай текст, в котором автор будет рассказывать о своем опыте употребления Сникерса.
 
Подняли стоимость доставки в СММ из супермаркетов? Метро была 59 сейчас 129
Угу
Еще доступное время когда заказ привезут стало не в тот же день, а на следующий или вообще послезавтра

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Blindside1
А где этот самый чат хочу спросить по заказу, но чет никак не могу найти в приложении ?
Это если прилететь куда нибудь, то IP поменяется)))) А зачем менять IP мобильного интернета, разве с ним есть проблемы? С ним проблем почти некогда нет потому что один адрес может быть у десятков тысяч пользователей одновременно.
Т.е. можно на всех своих аккаунтах использовать один IP мобильного интернета, и не забанят?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko

Т.е. можно на всех своих аккаунтах использовать один IP мобильного интернета, и не забанят?
Если выкл. и вкл мобильный интернет, то сеть присвоит случайный свободный IP. И так каждый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От местности зависит, у меня лента как была 59 так и осталась, а магнит так даже опустили до 29
Сегодня взял супермаркет лента доставка 1р, а вот гипермаркет лента 129р.
 
Если выкл. и вкл мобильный интернет, то сеть присвоит случайный свободный IP. И так каждый раз.
Мне мобильный интернет стабильно выдаёт один и тот же IP, если выключить и сразу включить. Может, если долго держать в офлайне, и даст другой адрес (на ночь всегда ставлю авиарежим), надо будет проверить. Но не знаю, есть ли смысл заморачиваться подобным, если им на IP всё равно.
 
Мне мобильный интернет стабильно выдаёт один и тот же IP, если выключить и сразу включить. Может, если долго держать в офлайне, и даст другой адрес (на ночь всегда ставлю авиарежим), надо будет проверить. Но не знаю, есть ли смысл заморачиваться подобным, если им на IP всё равно.
есть, не всё равно, до поры до времени. у меня и на подсеть порой ругается блочит любые действия, пока не перезагрузишь. 10-20 сек хватает в авиарежиме. сам по себе ip пока не столь значительный фактор, но суммарно он может триггернуть антифрод
 
Подскажите, минимальный порог цены, чтобы зачисляли баллы по отзывам не поднимали в последнее время?
По трем товарам от 30+ руб получил:
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены"
Судя по поиску в этой теме не я один такой, кто-то писал что оплата баллами влияет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.