МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера мне задержали доставку.
Позвонили с смм и сильно извинялись , что задержатся на час.
Бедная девушка , которая не могла найти себе места , сообщила, что сейчас свяжется с начальством и попросит мне Персональный промокод.
Я был потрясён , когда она вышла на связь спустя 5 минут и радостно заявила что смогла согласовать промокод на 200 рублей от 3к.
Сделав вид что это большая честь для меня , отказался от такого предложения. На что она ответила - «к сожалению , это самый выгодный на данный момент».
 
Может кому-нибудь надо 500/1000 на первый заказ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он одноразовый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сейчас что-то жирнее, чем 1000/2000?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь - как Вы успеваете читать новые сообщения? Читаю утром и вечером по схеме - от левого верхнего угла в правый нижний. Общая картина есть, но если каждое сообщение читать - и вникать.... Появилась новая жизнь, новая семья:D
 
  • Haha
Реакции: Amphibios и MrSnow
Поделитесь - как Вы успеваете читать новые сообщения? Читаю утром и вечером по схеме - от левого верхнего угла в правый нижний. Общая картина есть, но если каждое сообщение читать - и вникать.... Появилась новая жизнь, новая семья:D
По диагонали читаю.
Мельком смотрю, если путное то уже внимательно читаю.
Итог 1 страница одна минута.
 
  • Like
Реакции: kokss и golosoffa
Подскажите, это что за восстановления у друга. Еще ровно 50% за заказ от 20 мая. Акций же никаких не было. Может 50% за электронику(по акции от 27 апр) в таком виде пытаются вернуть?
IMG-20230605-WA0000.jpg
 
Подскажите, это что за восстановления у друга. Еще ровно 50% за заказ от 20 мая. Акций же никаких не было. Может 50% за электронику(по акции от 27 апр) в таком виде пытаются вернуть?
Посмотреть вложение 627320
Нет, там написано "Начисление сбермегамаркет"
 
Наверно свежие скидки заливают и повышенный кэшбэк до 100%
Ну, может, они и хотели скидки залить и повысить кэшбек, но по факту каталог местами поломали-и тех раскладов по товару не даёт, что до сбоя были, и товары в корзине лежат, а по поиску их уже не находит... Похоже, гастарбайтеров посадили не только на телефон, но и на программистские места...
 
Подскажите, это что за восстановления у друга. Еще ровно 50% за заказ от 20 мая. Акций же никаких не было. Может 50% за электронику(по акции от 27 апр) в таком виде пытаются вернуть?
Посмотреть вложение 627320
Маленькая подсказка.
1435=2870 / 2
Они сначала снимают в двойном, потом возвращают :)
Если товар весовой или сумма заказ изменилась, там уже примерно /2, но сразу хрен угадаешь.
 
  • Like
Реакции: MirS
Вчера мне задержали доставку.
Позвонили с смм и сильно извинялись , что задержатся на час.
Бедная девушка , которая не могла найти себе места , сообщила, что сейчас свяжется с начальством и попросит мне Персональный промокод.
Я был потрясён , когда она вышла на связь спустя 5 минут и радостно заявила что смогла согласовать промокод на 200 рублей от 3к.
Сделав вид что это большая честь для меня , отказался от такого предложения. На что она ответила - «к сожалению , это самый выгодный на данный момент».
А в реальности это был ее реферальный код)
 
Пришлите пожалуйста сюда или под хайд настройку под Chatgpt, чтобы научить его писать отзывы. Вы же не пишете все отзывы вручную??
 
Поделитесь - как Вы успеваете читать новые сообщения? Читаю утром и вечером по схеме - от левого верхнего угла в правый нижний. Общая картина есть, но если каждое сообщение читать - и вникать.... Появилась новая жизнь, новая семья:D
Полезный совет на эту тему дал Captain Chernobaev, но его почему-то заблокировали
 
Последнее редактирование:
С одной стороны хорошо, что бонусы в СМ и СММ объединили, а с другой стороны, вот купил номер для сбер ид, получил заказ, написал отзывы, висит 700 спасибок. Кто-то покупает этот же номер для СМ, заходит туда и радостно списывает бонусы к промокоду. А мне остаётся только порадоваться за него.
Вывод: "не гонялся бы ты поп за дешевизной", нужно полностью переходить на физические симки.
 
бэкэндеру смм бы руки оторвать за такое ей богу. Такие вещи должны делаться ночью всегда.
Вот оно следствие дешевой рабочей силы
Так нету, уже давно оторваны и в ж.пу засунуты за прошлые "достижения", а так как руки из ж.пы теперь - происходит вот это вот все (т.е. ничего не поменялось).
Как обойти и заказать?
Нужны очень тест-полоски на глюкометр
Может, для начала антидетект-браузер попробовать, хотя бы бесплатный дельфин.
 
Пришлите пожалуйста сюда или под хайд настройку под Chatgpt, чтобы научить его писать отзывы. Вы же не пишете все отзывы вручную??
Да отзывов тех осталось-то до конца месяца, больше времени-сил потратишь на то, чтобы разобраться(раз уж за чужими настройками обращаешься, значит сам не сечешь, так ведь?), чем вручную наляпать...
 
Да отзывов тех осталось-то до конца месяца, больше времени-сил потратишь на то, чтобы разобраться(раз уж за чужими настройками обращаешься, значит сам не сечешь, так ведь?), чем вручную наляпать...
Отзывы вполне могут и продлить - вероятно, что на 2 месяца не стали бы менять программу начисления
 
  • Like
Реакции: Наталья ша и Atsu
Отзывы вполне могут и продлить - вероятно, что на 2 месяца не стали бы менять программу начисления
Да, продлить могут, а вот " на 2 месяца не стали бы менять программу начисления" - не факт, то безумие с отзывами, что происходило до смены программы начисления-не могли не остановить, когда техподдержка вмертвую висела, а народ на миллионы генерил отзывы круглосуточно, нон стоп, по десятку раз переписывая все, гребя мешками мелочевку, при этом абузя возвратами...
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.