МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал заказ в аптеке Доктор столетов, кода получения нет в профиле. У них он не требуется или это глюк?

Я вчера делал заказ в Еаптеке код появился после того как статус поменялся на "готов к выдаче".

======================

И еще вопрос по отзывам. У меня третий день никакие семена из Ашана не проходят модерацию "отзыв о сервисе", предыдущие даже до проверки не дошли, желтыми висят. За аптеку начисляют. У кого-нибудь с Ашаном получается?
 

Mil.S. ,​

Sneg

Потому я и сказал, что тут все через суд придется решать и доказывать. Поэтому заранее перед покупкой дорогой вещи со скидкой 99% надо продумать, что и как будете делать в случае поломки.

Магазин не обязан менять товар старой модели на новую без доплаты со стороны покупателя.
Уже юридическая коллизия. Я не прошу новую модель, я прошу "товар аналогичный по характеристикам", как это предписано в ЗоЗПП.
 
Вчера делал заказ в МВидео через СММ, чек в МВидео дали.
Сильно зависит от магазина, у меня два магазина рядом и ни в одном из них не дают ни при каком раскладе, последнее время даже типа товарника (не помню как у них документ называется, который они на А4 печатают) не хотят давать. Иногда заказываю в магазин, который недалеко от работы, там всегда без вопросов дают кассовый чек при заказе на смм. На почту мне приходит только чек от смм.
 
СММ это зло. Когда давали промики на жратву сделал 2 заказа 30числа и 1 апреля. Везут до сих порт. 70 км...
За гранью
 
Я иногда еле успеваю читать🤣 Утром все прочтешь, а вечером уже штук 20 написано, до 12 часов сижу, перечитываю, вдруг что важное упущу😋
Есть такой плагин https://www.printwhatyoulike.com/pagezipper
1681383674020.png
Со времен BonusBuddies кто-то на Алишнем форуме рассказал. Очень удобно. Пропустил ты 50 страниц форума, включаешь его, пристегиваешь человечка, от свежайщей страницы кнопкой вправо листаешь взад (вот эту логику я не понимаю) . В итоге все 50 открыты сразу. Поиском выбиваешь самые ценные по слову "других" экономишь время на чтении флуда, игнорить никого не надо, единственный минус - будешь лайкать все собьется)) Так что тут без лайков, извините други, кто ждет от меня поддержки. если я не отлайкал-значит таким способом все по быстрому прочитал ))
 
вот там кешбек всякий на смм высокий, вы сразу его тратите? вот думаю не стоит копить, а то эти фантики превратятся в тыкву, сделают еще списание 50 проц или еще чего придумают, не в пользу покупателя
 
Интересные весы, однако. По моим подсчётам там и двух килограмм нет
1681385505369.png
 
У кого нибудь удалось решить ситуацию с начислением восстановленных бонусов за отменённый заказ?? У меня заказ отменили , в смм типа бонусы восстановлены , на сберспасибо их нет , баланс тоже не пополнился
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Дранная сберлогистика, ладно заказ теряют и задержка, но сегодня пришёл забирать в сбер(там есть постаматы), но всё равно пришлось получать талон в очередь. Прождал минут 15-20, дождался, вызвали к окошку, дык эта работница меня ещё мурыжила минут 5, впаривала страховки, что бы я подключил автоплатежи и другую хрень. Я уже хотел сказать ей, что бы она оставила эту посылку себе. Это ПЗДЦ. 😁😭
 
  • Haha
Реакции: notget и jidopups
Канешн, другое. Теперь из-за твоих систематических требований личных извиняшек с полусотни аккаунтов поддержка шлёт лесом бедную одинокую бабушку, честного владельца одного профиля..грустно..
Это не про меня, у меня всего штук 20 извиняшек по аккам лежат мертвым грузом, смысла в них нет особого, только на аптеку тратить без минималки, но ещё 50%е вместо баллов добить надо до конца мая, но чёт с абузом Грефом кэшбэчников цены конь стали, приходится всё баллами да спасибами сбивать цену.
 
У кого нибудь удалось решить ситуацию с начислением восстановленных бонусов за отменённый заказ?? У меня заказ отменили , в смм типа бонусы восстановлены , на сберспасибо их нет , баланс тоже не пополнился
У меня тоже самое, и не по одному заказу, нигде ничего не вернули пока . Завтра буду звонить, узнавать.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
ну что,очередной 4 день((( ур Воронеж по прежнему не отправляет,что то пошло не так у них,ни когда проблем не было с ним
 
Пвз город можно как то поменять?
 
вот там кешбек всякий на смм высокий, вы сразу его тратите? вот думаю не стоит копить, а то эти фантики превратятся в тыкву, сделают еще списание 50 проц или еще чего придумают, не в пользу покупателя
Оставляю на продукты, хотя у меня его и не чрезмерно много, технику я не покупал. На несколько месяцев питания хватит и хорошо
 
Товарищи, братья, сестры и дальние родственники (будь они не ладны суки).

Вопрос на засыпку тем, кто использует номера Мегафона, билайна и Теле2.
1. У Мегафона как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
2. У билайна как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
3. У Теле2 как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
 
Бл.. Второй раз уже заблочили основной акк в программе лояльности 🤣
 
  • Wow
Реакции: golosoffa и Stefa
Товарищи, братья, сестры и дальние родственники (будь они не ладны суки).

Вопрос на засыпку тем, кто использует номера Мегафона, билайна и Теле2.
1. У Мегафона как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
2. У билайна как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
3. У Теле2 как часто возможно менять номер в приложении/через сайт и сколько стоит смена?
1. Через техподдержку, первый раз бесплатно было вроде 150, потом 100 (номера можно полистать в интернет-магазине, иначе дают рандомные)
2. Долго не работало, но на сайте сервис вроде починили недавно. Стоимость смены - 30 рублей было, ссылка
3. Ссылка

ИМХО, танцевать со сменами лучше с доп.номерами, такая услуга тоже есть, в мегафоне точно
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь удалось решить ситуацию с начислением восстановленных бонусов за отменённый заказ?? У меня заказ отменили , в смм типа бонусы восстановлены , на сберспасибо их нет , баланс тоже не пополнился
У меня тоже самое, и не по одному заказу, нигде ничего не вернули пока . Завтра буду звонить, узнавать.
Тоже самое. По 2 заказам была частичная отмена по товарам. Заказы были оплачены баллами.
В СММ в статистике по баллам: возвраты баллов по этим заказам есть, но по факту на баланс не упало.
В приложении СберСпасибо этих возвратов нет, есть только списания по этим заказам.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.