МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычные глюки и сбои его работы тоже никто не отменял. + они иногда сами перезапускают бота по отклоненным товарам для перепроверки.
да и разброс цен в зависимости от геолокации... а где находится бот пока не понятно)
Я борюсь с 5 творожками. которые активно отклоняли. С 4 попытки за 2 из 5 творожков было начислено.
Не я один раз переписал и забил, не те деньги чтобы с ума сходить.
 
  • Like
Реакции: corr
Последнее редактирование:
1500/4000 еще всплывают? чего-то никак не поймаю
 
А как добивку отменить? Позвонил сказали - нет, написал в час тоже нет... :sad:
 
А как добивку отменить? Позвонил сказали - нет, написал в час тоже нет... :sad:
добавика у вас ведь другой доставкой? не той что нужная часть заказа?
тогда просто можно ее будет не получать.
Но если они идут одной общей доставкой то такое не отменить.
 
У меня больше нет ни баллов, ни спасибов... Ни товаров на отзыв, ни повисшего кешбэка. Мне этот маркет абсолютно понятен. Я хочу этово, как иво.. покоя, умиротворения...

вааааааааааааааааааа.jpg
 
Какие вкусные промики ща есть кроме 1000/2000 и 1500/4000
 
Да. как минимум нагрузка на сборщиков заказов, когда они присылали по 50 РАЗНЫХ пакетиков семян или кормов для животных. И еще не ошибиться
Дело прошлое, но спрошу - реально кто-то проверял 50 пакетиков? Хотя бы считал перед выкидыванием/дарением? (вопрос понятно про кого, не про тех, кому реально было нужно, но тогда вряд ли 50-100)
Ни то ни то. Бот смотрит из нескольких цен в карточке товара и выбирает какая ему нравится. Закономерности нет как я понял
Как правило берётся верхняя цена в карточке. Иногда (есть слабое подозрение) бот пытается найти стоимость у продавца, а вот если у продавца товара уже нет, пусть у других он хоть 100-200 стоит - отклоняет. Аналогично лотерея, если товара нет вообще, на "последнюю" цену в карточке надежда 50/50.
А это никто не читает, проще спросить :)
А как тогда например егурт epica.
Цена от 51 и до 60 руб это в карточке товара и один хрен отклонили баллы за отзыв.
Ещё раз - стоимость по локации бота (хз какие у него там магазины и цены в них) и на момент!! проверки.
в принципе да, такое было бы легче. но еще тут может усложнить то, что товар мог быть куплен несколько раз и в разных заказах по разной цене. и тогда надо проверять все заказы с данным товаром.
А ещё товар мог быть куплен до 2 мая :) На честную проверку всех вариантов товара и поиск стоимость у них (то ли погромистов, то ли компутера) мощностей не хватает.
я в принципе просто пытаюсь понять настройки бота) уже чисто азарт пошел 🤣
Да что на двух страницах все про одно и то же, не успеваю дописывать :)
Примите эту проверку как лотерею. В которой выиграть можно. Но не каждый раз. Но пробовать многократно не возбраняется. Тем более что разница между написанием и оцениванием около 2 дней, за это время цена может снизиться, товар пропасть, или наоборот. Короче, играйте - и иногда выигрывайте. Но может выиграть и тот, кто пишет правила.

1685985318220.png
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Atsu
Подскажите как эффективнее и выгоднее списать спасибки 5.тыс, я так понимаю при списании нельзя уже использовать промики? Кто то писал что на бензин можно потратить? Какие ещё варианты? Не хочется что-то покупать без кэша и промиков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько списывается при покупке - до 99% или какие подвохи есть?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Вообще странно сделано, непонятно зачем бот вообще смотрит цены в карточках товара и тратит на это ресурс, когда просто при заказе должен каждому товару присваиваться идентификатор 1 или 0, а бот просто должен был бы считывать эти 1 и 0.
Всё-таки, с точки зрения программиста, ставить следует не 1 и 0, а конкретную цену товара в заказе до применения всех скидок. Хотя бы потому, что завтра начальство поменяет 30/70 на 40/80 или скажет, что до 30/70 начислять 50% от цены или ещё что-то такое. Вообще, сохранение исходной цены товара в заказе должны были в самом начале предусмотреть, почему этого не сделали, непонятно.
 
1500/4000 я так понимаю опять не дают?
 
Подскажите как эффективнее и выгоднее списать спасибки 5.тыс, я так понимаю при списании нельзя уже использовать промики? Кто то писал что на бензин можно потратить? Какие ещё варианты? Не хочется что-то покупать без кэша и промиков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько списывается при покупке - до 99% или какие подвохи есть?
Покупаешь мелодрыгу. Еду по 30 (halls например) и остпльное по 70 (пакеты, полотенчики) пока не закончится фантазия. Пишешь отзывы. Потом сливаешь на не еду в смм или на еду с промиком через сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: Stopit, Adam1 и Stefa
Покупаешь мелодрыгу. Еду по 30 (halls например) и остпльное по 70 (пакеты, полотенчики) пока не закончится фантазия. Пишешь отзывы. Потом....
Потом присоединяешься к обсуждению локации прописки бота, откуда он берет цены и сколько раз все это придется переписывать :)
 
что за товар? попробуйте браузер сменить
Товары из самоката от 33 до 39 рублей. Сырки там, коктейли и батончики. Нет начислений, отклонено. Вот думаю что с ними делать. Если переписать то как, и что это даст ?;(
 
Дело прошлое, но спрошу - реально кто-то проверял 50 пакетиков? Хотя бы считал перед выкидыванием/дарением? (вопрос понятно про кого, не про тех, кому реально было нужно, но тогда вряд ли 50-100)
Делал 3 заказа по 99 одинаковых пачек собачьего корма в пакетиках, блоками тогда нельзя было заказывать, а 99 это максимум. И не поленился посчитать - 2 раза по 99 и 1 раз 100 было
 
Покупаешь мелодрыгу. Еду по 30 (halls например) и остпльное по 70 (пакеты, полотенчики) пока не закончится фантазия. Пишешь отзывы. Потом сливаешь на не еду в смм или на еду с промиком через сбермаркет.
Так есть же уже пять тыщ спасибок)) зачем эта прокладка с пакетами и отзывами, если на выходе выйдет то же или меньшее количество бонусов, и все равно придется думать, куда бы их пристроить?
Ну, плюсом ещё пакет с пакетами появится )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.