МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу бесплатно оформить заказ по персональному промику, со своего аккаунта.

Размер скидка 700/3500 и 1000/3500, обращаться в ЛС.

зы: по отзывам ничего не изменилось, нет смысла писать?
 


зы: по отзывам ничего не изменилось, нет смысла писать?
вчера написал отзыв. его опубликовали и он не пропал. а предыдущий пропавший вернулся. за него начислили сто баллов и он опять пропал. так что не вижу смысла не писать. главное что начисляют
 
  • Like
Реакции: bav123 и Klaud07
я решил на этой неделе отдохнуть с отзывами, пусть устаканится
 
Да, подсадили на Винлаб с "получить сегодня", теперь как-то полный ценник жаба душит оплачивать (((
Все грефово.
Винлаб вообще выпиливают, да и скидка там в последний раз была меньше 30%
 
Кто писал отзывы на "Триста бонусных рублей за отзыв с фотографией на технику Weissgauff" у вас так и не появились у вас? а то как пропали так их и нету, хотя новые есть.
 
Кто писал отзывы на "Триста бонусных рублей за отзыв с фотографией на технику Weissgauff" у вас так и не появились у вас? а то как пропали так их и нету, хотя новые есть.
отзывы написанные примерно с 1 по 15 июля у многих (или у всех?) пропали из профиля, но на самом сайте они есть и баллы за них начисляют (во всяком случае мне). отзыва по Weissgauff написанного в этот период у меня в профиле тоже нет. но переживать не вижу смысла пока, т.к. акция до 21 июля, а начисления по этой акции будут производиться с 22 по 28 июля
 
Есть два промо 700/3500 кому надо в личку напишите мне
 
вчера прислали смской личные промо на 1000 от 3500 срок годности до 21,07 проверяйте смс
 
Эти сберушники совсем бота поломали. Отзыв появился в профиле, статус опубликован, но статус начисления отклонен.
Это шизофрения называется. А ведь люди в сбере еще деньги свои хранят...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребят вы когда пишите отзывы за баллы, пишите реально про продукт или ток его лучшие качества без критики?
 
Ребят вы когда пишите отзывы за баллы, пишите реально про продукт или ток его лучшие качества без критики?
пишу правду о том что купил и чем пользовался. есть отзыв с 1 звездой. много двоек-троек. пятерок мало ставлю. пока ничего не отклоняли и за все начисляли
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Кто обращался в поддержку по отклоненным отзывам, вам дали какой то ответ? Есть смысл с ними спорить мли нет?
п.с. Пишу отзывы в воскресенье и как то долго не было модераций, и отзыв защитался на след. неделю. Я в поддержку накатал претензию. Мне ответили, типа по правилам 7 дней на модерацию, и послали меня мол всё по правилам. А через недели две, начислили 200 балов, я в шоке был.
 
Сегодня пришли 100 балов, причем отзыв после написания пропал и до сих пор его не видно, отзыв писал во вторник, на прошлой неделе тоже 100 балов приходили, сегодня еще один написал, пока висит на модерации, может проблема просто в отображении в ЛК.
 
Ребят вы когда пишите отзывы за баллы, пишите реально про продукт или ток его лучшие качества без критики?
Сначала читаю на Ямаркете и ДНС отрицательные отзывы и плюсы товара, потом исходя из этого пишу отзыв. С плюсами и минусами.
 
Мне сегодня начислили за отзывы написанные в пятницу и субботу.
 
Наконец-то у меня появился раздел "супермаркет", кто в курсе самовывоз есть или только доставка? И что при самовывозе надо паспорт/телефон?
цены конские по сравнению даже с см, если только на коленях стоять и копейки собирать за отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь люди в сбере еще деньги свои хранят...
не только хранят а ещё и счета ооо обслуживают очень выгодно
 
Уже 2 недели не дают ничего за отзывы, так что вариант с коленями тоже не подходит.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и konstrulytor
Могу бесплатно оформить заказ по персональному промику, со своего аккаунта.

Размер скидки 700/3500, есть 4 штуки, обращаться в ЛС.

Сегодня последний день.
 
Последнее редактирование:
мне отказали в начислении за отзыв за последнюю акцию, за причиной обратиться в тех поддержку.
обратился, сказали ,что т.к. я не покупал этот товар, то и в начислении за отзыв отказано.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Klaud07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.