МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне отказали в начислении за отзыв за последнюю акцию, за причиной обратиться в тех поддержку.
обратился, сказали ,что т.к. я не покупал этот товар, то и в начислении за отзыв отказано.
Что-то я не вижу такого условия в правилах акции, пробовали их туда отправлять?))
 


мне отказали в начислении за отзыв за последнюю акцию, за причиной обратиться в тех поддержку.
обратился, сказали ,что т.к. я не покупал этот товар, то и в начислении за отзыв отказано.
вот удоды - через что общался?

было - нет
Screenshot_2021-07-22-02-13-49-093_com.android.chrome.jpg
 
Да, подсадили на Винлаб с "получить сегодня", теперь как-то полный ценник жаба душит оплачивать (((
Винлаб вроде вернулся, скидка на некоторые товары менее 50% получается, чтобы попадало под мрц, как я понял.
 
Ребят есть промо 1000/3500 ? Заказ на 4к , хочется больше 500 сбить
 
А на ВинЛаб что-то помимо бонусов и персональных промокодов сейчас есть?
Хз, я только с бонусами брал, ща все больше и больше промы не распространяются на Эльдо/МВидео и алкоголь.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Хз, я только с бонусами брал, ща все больше и больше промы не распространяются на Эльдо/МВидео и алкоголь.
Ну как бы почему промо не распространяются на Э и МВ, я ещё могу предположить, а алкоголь то им чем не угодил????
 
Ну как бы почему промо не распространяются на Э и МВ, я ещё могу предположить, а алкоголь то им чем не угодил????
Ну, при использовании баллов легко написать алгоритм, чтобы можно было списать только количество баллов до мрц, а при использовании промо мб возникают сложности с этим.
 
Какие сейчас промо есть и где их взять/купить?
 
Ребят отзывы без "недостатков" нормально проходят?
 
Да в принципе любые отзывы нормально проходят. Обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант 750/3000 из Сбер онлайн, если не Э/МВ
А как этот код найти, подскажите, плиз
 
Последнее редактирование:
Да в принципе любые отзывы нормально проходят. Обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как этот код найти, подскажите, плиз
Если не разберёшься напиши в лс
 

Вложения

  • 0D8EB6A1-7362-4C67-8D8F-5B7093ABD639.png
    0D8EB6A1-7362-4C67-8D8F-5B7093ABD639.png
    32,8 KB · Просмотры: 85
  • 491045F0-9657-4146-89E1-618ABB23CBA4.png
    491045F0-9657-4146-89E1-618ABB23CBA4.png
    37 KB · Просмотры: 86
Товарищи, если промодерировали отзыв с пометкой "малоинформативный", то во вторник начисления не будет? Первый раз такая хрень, хотя отзыв около 300 символов и достоинства 4 шт перечислил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул, на старые отзывы за которые были начисления, тоже висит "малоинформативный". Че у них за глядство происходит с отзывами, месяц назад же все нормально было еще
 

Вложения

  • изображение_2021-07-25_114757.png
    изображение_2021-07-25_114757.png
    43,4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
всем ку,если в гудсе-сбере заказвать сейчас можно ещё будет баллы в м видео или эльдорадо списать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.