МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже сейчас начислили за отзыв, который написал на прошлой неделе, но тот который на позапрошлой так и остался в статусе отклонено. Акционный отзыв ожидает окончания акции.
 


так же за отзывы начислили обычные 100. а акционные не начислили
 
Прям всем дали за отзывы? У меня они так и не появились и баллов, соответственно, не дали. Я и не помню о чем писал, теперь уже не найти.
 
Сегодня последний день.
 

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    61 KB · Просмотры: 167
Прям всем дали за отзывы? У меня они так и не появились и баллов, соответственно, не дали. Я и не помню о чем писал, теперь уже не найти.
У меня ноль
 
  • Like
Реакции: IChe
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20210714-121433~2.png
    Screenshot_20210714-121433~2.png
    105,9 KB · Просмотры: 144
Пропали отзывы снова
 
с отзывами что-то мутят, где-то появляются, где-то пропадают
 
Наконец-то у меня появился раздел "супермаркет", кто в курсе самовывоз есть или только доставка? И что при самовывозе надо паспорт/телефон?
 
Наконец-то у меня появился раздел "супермаркет", кто в курсе самовывоз есть или только доставка? И что при самовывозе надо паспорт/телефон?
А какой город? В Москве пока что только Метро и Лента, заказ от полторашки - и только доставка.
 
  • Like
Реакции: IChe
Наконец-то у меня появился раздел "супермаркет", кто в курсе самовывоз есть или только доставка? И что при самовывозе надо паспорт/телефон?
нет самовывоза, без прайма доставка платная. Раз заказал, заказ в сбермаркете не увидели, пришлось делать отмену. Второй раз с промокодом лето на этот акк привезли, сделал заказ на другой акк понадеявшись, что система налажена, два раза отмены, без звонков и каких либо объяснений, сыро видимо все.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и IChe
С отзывами косяки, заказы многим отменяют или не доезжают, ещё и винлаб из регионов пропал. Всё плохо...
 
С отзывами косяки, заказы многим отменяют или не доезжают, ещё и винлаб из регионов пропал. Всё плохо...
Все грефово.
Винлаб вообще выпиливают, да и скидка там в последний раз была меньше 30%
 
винлаб в москве не работает уже неделю!
Значит везде не работает. Я регион менял, в Москве была возможность заказать, но до оформления не доходил. Жаль, вискарик и текила с баллами неплохо выходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.