МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днём написал отзывы, после проверки были опубликованы ... но сейчас в личном кабинете они пропали .... У всех так?
 


да, написал 2 отзыва вечером были, а утром сегодня их нету
 
Вчера прислали на почту - до 15 июля есть промокод 4 буквы, вторая е. , На 700 рублей от 2500, предлагают угадать остальные 3. Почему то не прикрепляется скрин, может сообщений недостаточно. Действует не на всё.

LETO не подходит
MEGA только на первый заказ работает.

Какие ещё варианты есть?
Цена, жена, Женя, сено, Сеня, село
 
  • Like
Реакции: Makoa
Вчера прислали на почту - до 15 июля есть промокод 4 буквы, вторая е. , На 700 рублей от 2500, предлагают угадать остальные 3. Почему то не прикрепляется скрин, может сообщений недостаточно. Действует не на всё.

LETO не подходит
MEGA только на первый заказ работает.

Какие ещё варианты есть?
"ЛЕТО" на русском
 
блин фигня с этими отзывами когда поправят то (
 
Я так понимаю, что проблему с проверкой отзывов так и не решили?
 
Я так понимаю, что проблему с проверкой отзывов так и не решили?
у меня ничего не изменилось пока.....все новые, которые были на модерации из ЛК пропали (включая акционный где 300 с фото), посмотрим что будет завтра после 10:00, когда проходит начисление.
 
мда, у меня так же.
пропали все новые отзывы и обычные и акционные.
причем пропали сразу после модерации, до ее прохождения висели в л/к.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
Есть вопрос по 500 сперспасибо - их все таки от оплаты в деньгах от 500 рублей начисляют? Или только от тысячи?
От тысячи опробовал - начислили 500.
Кто пробовал, от оплаты в 500 начисляют или нет? Нет как то четкости , на форуме не увидел
 
Последнее редактирование:
Есть вопрос по 500 сперспасибо - их все таки от оплаты в деньгах от 500 рублей начисляют? Или только от тысячи?
От суммы реальной оплаты 1000, сбербанк только ее видит
 
  • Like
Реакции: Tred
восстановили, но через ж.., а где-то нет
 
может кому пригодится

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже отзывы все как пропали, так и не появились
 
13е число, с отзывами голяк. писал в ТП, сказали ждать когда сделают, когда неизвестно.
 
А новый отзыв кто-нибудь сегодня писал? Как с ним?
 
подскажите товар стоит 10К сколько можно максимально скинуть цену?
 
Вчера отзыв был в статусе ожидания начисления 13.07. Сегодня эти грефовы гандоны изменили на 19.07 проверку!
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
похоже придется отправлять этот сервис на полку вместе с онлайнтрейдом и прочими...сбер после ребрендинга так и остался галимой сберкассой.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Вчера отзыв был в статусе ожидания начисления 13.07. Сегодня эти грефовы гандоны изменили на 19.07 проверку!
тоже самое было. но все же начислили тока что бонусы + вернулись все пропавшие отзывы. пофиксили походу в общем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.