МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, если промодерировали отзыв с пометкой "малоинформативный", то во вторник начисления не будет? Первый раз такая хрень, хотя отзыв около 300 символов и достоинства 4 шт перечислил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул, на старые отзывы за которые были начисления, тоже висит "малоинформативный". Че у них за глядство происходит с отзывами, месяц назад же все нормально было еще
У меня пока такого ни разу не было, сейчас все отзывы как и обычно ждут проверку на условия акции, без всяких примечаний.
 
А у меня вообще абсолютно все отзывы исчезли из личного кабинета, а там их больше сотни было. Пишут: Вы никогда не оставляли отзывы. И так уже около 3-4 дней. Раньше такие глюки были, но они быстро проходили, а теперь на постоянной основе.
 
Последнее редактирование:
Пропал полностью отзыв (в "Мои отзывы"), написанный 22.07, но главное, они его СТЁРЛИ, даже будучи ОПУБЛИКОВАННЫМ в отзывах!!!!:eek:🤬😤 ЖЕЕЕЕСТЬ! И удалили опубликованные отзывы месячной давности, словно их никогда не было👎👎👎
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Wow
Реакции: hoholock41 и priimus34
Тоже пропали отзывы на нескольких аккаунтах.
 
тоже пропали отзыв но не все остались 1 отзыв 1 месяц
 
Странно. Пишу раз в неделю, на некоторые акки нормально начисляют и отзывы отображаются все, на других - пропали все отзывы, на третьих - нет только акционных отзывов (по технике).
 
Да, что они мудрят и уже как-то этот мудрёж затягивается(( отзывы то исчезают, то появляются. Сегодня начислили 100 баллов, но отзыва в ЛК нету)))
 
тоже пропали почти все отзывы. да и хрен с ними. главное 100 баллов приходит
 
тоже пропали почти все отзывы. да и хрен с ними. главное 100 баллов приходит
Удобно было просто, сразу видно где отзыв уже оставлял.
У меня тоже пару отзывов только оставили, остальные пропали, включая оставленный на прошлой неделе.
 
Зарегистрируйтесь на СберМегаМаркет по СберID и получите 1000 бонусных рублей.
На новорегов говорят тоже дают. Но не всем
 
Зарегистрируйтесь на СберМегаМаркет по СберID и получите 1000 бонусных рублей.
На новорегов говорят тоже дают. Но не всем
что значит "На новорегов говорят тоже дают" ты хочешь сказать что тебе дали 1000 баллов на неноворега с заказами?
 
Если у меня был акк и заказы на Goods то 1000 за СберID не дадут ? В СберМегаМаркет не заходил.
 
Если у меня был акк и заказы на Goods то 1000 за СберID не дадут ? В СберМегаМаркет не заходил.
скорее всего нет,
новые делаю - минут через 5 залетают по 1т баллов
 
Опять пропал вчера написанный отзыв:confused:
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.