МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно, а что челы получают за то, что я по их промокоду купил?
Я 1/2 уже раз 20 заказал в СММ, и раз 10 1/2 в СМ, самому интересно стало, что люди от меня поимели? не сложными вычислениями 20*1000=20000
~10*1000=10000
Снимок экрана 2023-06-05 в 00.02.44.png
 
  • Like
Реакции: katyazhe и flash303
интересный промик 1000/1500 за возвращенный по браку товар мне выдали в чате
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 75)
10 лайков (У вас: 8)
10 дней регистрации (У вас: 1036)
можно в лс его?не успел pfsid заюзать,все через эмулятор пытался.или репы подкиньте)
сколько кстати акков дает сделать смм без бана с одного моб.устройства?
 
  • Like
Реакции: Verxing
Если есть у кого 1.5/4. готов парочку принять в дар
 
Не факт. В "пользе.ру" висит заказ с апреля! Создал обращение. Написали, что магаз не подтверждает получение. Попросили чек. Чека нет. Так и висит. Прбовал отменить заказ. Заказ через некоторое время восстанавливается.
в Еаптеке так повесился заказ. Дважды звонила. Клялись, что сделали отмену. Заказ продолжал быть в статусе "отправлена продавцу". Потом в чате написала и оператор создал обращение по смене статуса заказа. Вчера деньги вернулись.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят киньте рабочих промиков в смм,что щас есть вообще.
 
в Еаптеке так повесился заказ. Дважды звонила. Клялись, что сделали отмену. Заказ продолжал быть в статусе "отправлена продавцу". Потом в чате написала и оператор создал обращение по смене статуса заказа. Вчера деньги вернулись.
Потом эти акки все фик удалишь (. На всех, где обращался в поддержку (осенью бонусы якобы были "начислены", но на счёт ничего не упало, был такой глюк в какой-то один день в начале зимы или конце осени, везде куча "начислено", а по факту кукиш; заказ больше месяца висел и не отправляли, и не отменяли, и зависли и деньги и бонусы в нём приличная сумма (когда ещё 50% списание было); уже переведённые в самом начале на зелёные яростно накапливаемые спасибы на одном акке просто исчезли на 2 суток, висел 0, но не бан, а просто испарились, много, и непонятно было, спёрли их навсегда и копить дальше или забить на акк и вообще удалить его; и там где просто обращался через чат, и где создавал сам обращения, и тд и тп, - везде эти редиски насоздавали каких-то скрытых обращений и ни один такой акк не получается обнулить, пишет про незакрытые обращения, не говоря уже сколько нервов было вытрепано и всё равно тянули резину, не решали ничего месяцами.
Сделал выводы, что если в планах присутствует будущее обнуление, то чем реже писать о чём-то просить этих гамноедов - тем лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если усложнить вычисления, то за СММ
20*37=740 руб.
Я тебя умоляю). На шери какой-то чел, такой же реферщик, но поумнее и попродвинутей, просто упростил себе задачу, запилил прокладку и делит пополам с юзерами своё вознаграждение, так же получая его с флюры, зачем самому что-то корячиться, если это сделают тебе другие и гораздо активней за откат. Флюра половину забирает себе, чел половину забирает, а остальным "объедки с барского стола"
 
Последнее редактирование:
Интересно у них всегда повторно блок прилетает или я рано возрадила и надо было отложить его на месяц другой?
Заблоченный в волну блоков зеленый ак от 21 апреля я в конце мая удалила, и потом пересоздала под промик 1/1.5 заказ почти пришел, последняя доставка в процессе еще, написала там парочку отзывов, смотрю отказ... и опять "вы не участник программы лояльности" Ну ладно, хоть заказ сделался под тот промик
 
Ребят киньте рабочих промиков в смм,что щас есть вообще.
Сходите на первую страницу и оденьте посмотрите шапку с промиками.

Чой то раздал все свои 1500/4000, а они браться перестали... Кто их гигантские запасы сделал, поделитесь пжлста парочкой.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
все что есть все тут https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2686#post-4648522
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Искал по форуму расчет суммы при отмене добивки, нашел этот пост. Но не понял почему при отмене на 500р получается пром 300/1500, по идее должны вернуть половину суммы деньгами 250р, то есть 150/1500 в итоге.

У меня возник вопрос для покупки с промом 1/2, какие цифры получатся если отменять добивку на 500 или 1000р?
 
1500/4000 поделитесь добрые люди.
Я вообще их не брал, не нужны были, а тут вдруг говорят Купи!)
 
1500/4000 поделитесь добрые люди.
Я вообще их не брал, не нужны были, а тут вдруг говорят Купи!)
Ну кончились и кончились беда то какая.
Появились 1500/4500 на повторные заказы.
 
Искал по форуму расчет суммы при отмене добивки, нашел этот пост. Но не понял почему при отмене на 500р получается пром 300/1500, по идее должны вернуть половину суммы деньгами 250р, то есть 150/1500 в итоге.

У меня возник вопрос для покупки с промом 1/2, какие цифры получатся если отменять добивку на 500 или 1000р?
50% от потраченного так-как пром распределяется в момент заказа. Просто при отмене добивки часть прома потраченная на добивку пропадает.
потратить 1/2 = 50%,
отменить товар на 500руб (до прома). (то есть за отмененный товар было заплачено 250р и 250 из прома) и получается 750/1500.
отменить товар на 1000руб (до прома) получается 500/1000

а в примере по ссылке брали не 1000/2000 как пример, где 50% скидка получается, а 400/2000 а это 20% скидки.
и поэтому в момент заказа товары распределятся как 20% скидки на все (1500 основной товар = 300/1500) и (500р добивка = 100/500) .
 
Последнее редактирование:
Влом расписывать, просто оставлю ссылку на пуппер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.