МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, нужно купить товар за 1100 рублей по промику 1к/2к.
Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
Купить другие товары или еще этот же товар у этого же прода - нельзя, так как не нужен.
Как это обойти?
Найди товар на 900 рублей и не забирай его.
 
  • Like
Реакции: Колыма и Atsu
Подскажите, нужно купить товар за 1100 рублей по промику 1к/2к.
Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
Купить другие товары или еще этот же товар у этого же прода - нельзя, так как не нужен.
Как это обойти?
С чего вдруг нельзя купить от разных продавцов? Пром на всë кроме стандартных исключений
 
  • Like
Реакции: Колыма
интересный промик 1000/1500 за возвращенный по браку товар мне выдали в чате
 
а сколько акков со сбер id можно обьединить , чтоб не забанили?
 
А если щас оформлю, могут за это потом подзатыльников надавать?
Да не оформишь, там надо будет смеситель за 7 тысяч покупать, иначе на 1000 не наберёшь. Вот его оставят, а остальное отменят)))
 
Найди товар на 900 рублей и не забирай его.
С чего вдруг нельзя купить от разных продавцов? Пром на всë кроме стандартных исключений
подскажу вам за Колыму: если заказывать у одного продавца несколько товаров, продавец их сложит в одну коробку - и нужный, и ненужный. Не получить ненужный не получится - только всю коробку.

Заказать от разных продавцов нельзя, потому что (скорее всего) у продавца своя доставка, и СММ не позволяет оплатить два разных заказа одним платежом, независимо от того, используется промик или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колыма, никак ты не купишь с промиком, но можешь на этот промик купить брахла под отзывы, я так понял что твои хотелки это 550 баллов, то есть всего 8 отзывов по 70. А если напишешь 16 отзывов - получишь свою хрень практически задаром )
 
Последнее редактирование:
интересный промик 1000/1500 за возвращенный по браку товар мне выдали в чате *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже востанавливали промокод, пришел в смс правда,в купонах его не было, применялся не только в аккаунте на который пришел и действовал не только на магазины УР,но не стала рисковать с другого аккаунта заказывать.
 
Последнее редактирование:
Вчера какая-то личинка зашла в мой акк и отменила мой заказ, а я уже на другой конец города приехал в магаз.
Приезжаю, говорят - нет такого заказа, манагеры потом влезли в базу, а он там отменен.
Еще и бабки повисли как минимум на неделю.
Вот так вот, и пассажир поехал домой в расстроенных чувствах.
на свои симки надо тарить, чтобы не было такого геммороя!
 
Мне интересно, а что челы получают за то, что я по их промокоду купил?
Я 1/2 уже раз 20 заказал в СММ, и раз 10 1/2 в СМ, самому интересно стало, что люди от меня поимели? не сложными вычислениями 20*1000=20000
~10*1000=10000
 
  • Haha
Реакции: J41, Huanghe Sun и Atsu
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и vova_nike
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10 дней

очень соблазнительно с основы заказать в какой-нибудь улыбке радуги, один раз финт желто-зеленый применил, на желтый вернули 50% фантиками, прям очень мне зеленых на основе не хватает еще раз финтануть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Истинно - Король флуда :)
Купи 2 по 1100, продай второй на авито.
Там такая хрень, что ее не продаж на авито, поэтому вторая не нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С промиком от билайна 500/1000
это вариант на крайний случай, при нем идет переплата 25%(!).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найди товар на 900 рублей и не забирай его.
Этот вариант, тоже пришел сразу в мозг, но это заморозка половины денег, а так как все оформляется на левый номер из смс-сервиса, то есть риск потерять эти деньги, и так буду рисковать половиной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего вдруг нельзя купить от разных продавцов? Пром на всë кроме стандартных исключений
Как оформить 2 покупки разных продавцов на один пром 1к/2к?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Huanghe Sun
Если на cмм зайти просто по мобиле, тогда как спасибки начисляются ?
Или в данном случае вообще не светит начисление ?
 
Этот вариант, тоже пришел сразу в мозг, но это заморозка половины денег, а так как все оформляется на левый номер из смс-сервиса, то есть риск потерять эти деньги, и так буду рисковать половиной.
Так купи физическую симку, с них потом деньги сливаются через банк опсоса.
А уж возврат вообще привязан к счёту, можешь даже саму карту закрывать - списать или вернуть у них проблем не будет.
 
Мне интересно, а что челы получают за то, что я по их промокоду купил?
Я 1/2 уже раз 20 заказал в СММ, и раз 10 1/2 в СМ, самому интересно стало, что люди от меня поимели? не сложными вычислениями 20*1000=20000
~10*1000=10000
Эх, если бы так было. Шутник вы батенька однако или мечтатель. Там копейки.
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне интересно, а что челы получают за то, что я по их промокоду купил?
Я 1/2 уже раз 20 заказал в СММ, и раз 10 1/2 в СМ, самому интересно стало, что люди от меня поимели? не сложными вычислениями 20*1000=20000
~10*1000=10000
37 рублей
 
самому интересно стало, что люди от меня поимели? не сложными вычислениями 20*1000=20000
~10*1000=10000
Если усложнить вычисления, то за СММ
20*37=740 руб. Если брал у двух человек в равных долях, то по 370, если у трёх и более, то там ваще суперсложные вычисления... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там такая хрень, что ее не продаж на авито, поэтому вторая не нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это вариант на крайний случай, при нем идет переплата 25%(!).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этот вариант, тоже пришел сразу в мозг, но это заморозка половины денег, а так как все оформляется на левый номер из смс-сервиса, то есть риск потерять эти деньги, и так буду рисковать половиной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как оформить 2 покупки разных продавцов на один пром 1к/2к?
Все сильнее ощущения, что видимо не сильно и нужон то этот товар... И переплатить 25% (хотя по факту на 50 руб больше (600 вместо искомых 550 (половина от 1100), что является меньше 10%) западло, а дабы не переплачивать 50 целковых, то и 450 руб "морозить" не хочется. Дилемма....
 
Последнее редактирование:
У меня снова появился самовывоз из улыбки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и появился новый - ашан супермаркет, раньше не было такого, только ашан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.