МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влом расписывать, просто оставлю ссылку на пуппер.
ясно, моя хотелка в умном ритейле не продается
 
А сегодня прокатило:
2023-06-05_091140.jpg
 
Писец... Еаптека теперь не показывает номера на выдачу заказа в личном кабинете, только на СМС приходят, т.е. теперь её только с реальными симками можно тарить. Печально...
 
только на СМС приходят
мне даже СМС не прислали, смог увидеть только в приложении в увдеомлениях.
Но, в аптеке я сказал, что мне не пришла СМС и там без каких-либо удивлений, сказали что такое бывает и скажите последние 4 цифры номера телефона и имя на кого заказ и спокойно нашли и выдали.
 
Писец... Еаптека теперь не показывает номера на выдачу заказа в личном кабинете, только на СМС приходят, т.е. теперь её только с реальными симками можно тарить. Печально...
Польза тоже не всегда показывает. Делов то , пишешь в поддержку и просишь написать сюда, т.к. на телефоне села батарейка, а ты с ПК или любой другой бред, в зависимости от фантазии. Уже неделю как у меня такое...
 
  • Like
Реакции: Koza и Колыма
мне даже СМС не прислали, смог увидеть только в приложении в увдеомлениях.
Но, в аптеке я сказал, что мне не пришла СМС и там без каких-либо удивлений, сказали что такое бывает и скажите последние 4 цифры номера телефона и имя на кого заказ и спокойно нашли и выдали.
Меня вообще никогда не спрашивают смс там.
Говорят номер мобилы или номер заказа назови и все отдадим.
 
  • Like
Реакции: Колыма
мне даже СМС не прислали, смог увидеть только в приложении в увдеомлениях.
Но, в аптеке я сказал, что мне не пришла СМС и там без каких-либо удивлений, сказали что такое бывает и скажите последние 4 цифры номера телефона и имя на кого заказ и спокойно нашли и выдали.
Ну тут какие работники попадутся, у нас всё как на подбор, "блюдют" что чего лишнего не отдать, то рецепт, то что там лежит, то ФИО и тд в зависимости от искушенности аптекаря))) сколько людей, столько и вариантов.
 
  • Like
Реакции: Koza
У новорегов сейчас есть кеш?
Кому не сложно посмотрите на https://sbermegamarket.ru/catalog/details/processor-amd-ryzen-5-5600g-oem-100029246075/ есть кэш?

И просьба полайкать, а то даже вот это не вижу.
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 21)
10 лайков (У вас: 5)
10 дней регистрации (У вас: 67)
est
 
  • Like
Реакции: EVK
Писец... Еаптека теперь не показывает номера на выдачу заказа в личном кабинете, только на СМС приходят, т.е. теперь её только с реальными симками можно тарить. Печально...
Глюк уже давно. 4 подряд оформлял, на 2 из 4х не пришло. Пришло смс. В приле в уведомлениях код есть. Вообще по сумме заказа можно получить.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Меня вообще никогда не спрашивают смс там.
Говорят номер мобилы или номер заказа назови и все отдадим.
Ну тут какие работники попадутся, у нас всё как на подбор, "блюдют" что чего лишнего не отдать, то рецепт, то что там лежит, то ФИО и тд в зависимости от искушенности аптекаря))) сколько людей, столько и вариантов.
Получал в Пользе. Ну точнее в аптеке, в которой выдают заказы из 3-4 инет магазинов. Для начала шокировало слово Польза, пояснил, что заказ в интернете.
После чего потребовалось приблизительно назвать состав заказа, и всё :) Может потому что 100% оплата на месте, но хз, т.к. я состав заказа сказал же до того, как она его увидела.
 
Упустил немного, подскажите при регистрации сбер id смогли обойти "пустой номер, внесите его в СБОЛ" ? Это глюк сбера или фрод стал так работать ?
 
У пользы сразу идет подтверждение? Или может несколько дней висеть, пока они привоз осуществляют?
 
У пользы сразу идет подтверждение? Или может несколько дней висеть, пока они привоз осуществляют?
У меня ни разу не было подтверждения, сразу - готова к выдаче
 
400/2000 а это 20% скидки.
и поэтому в момент заказа товары распределятся как 20% скидки на все (1500 основной товар = 300/1500) и (500р добивка = 100/500)

То есть получается процент скидки фиксированный и отменами его никак не понизить?
У меня в Магните на прошлой неделе из-за отсутствия товара вместо штуки списали 800р, получился пром 1000/1800, но это заказ ушедший в СМ. Значит алгоритмы вычислений различаются как минимум в одном случае.
 
У новорегов сейчас есть кеш?
Кому не сложно посмотрите на https://sbermegamarket.ru/catalog/details/processor-amd-ryzen-5-5600g-oem-100029246075/ есть кэш?

И просьба полайкать, а то даже вот это не вижу.
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 21)
10 лайков (У вас: 5)
10 дней регистрации (У вас: 67)
в следующий раз сразу денег проси :) сдались тебе эти кешбеки да лайки
У меня в Магните на прошлой неделе из-за отсутствия товара вместо штуки списали 800р, получился пром 1000/1800, но это заказ ушедший в СМ. Значит алгоритмы вычислений различаются как минимум в одном случае.
есть такое с супермаркетами да. это интерсно постоянно теперь происходит или от конкретного прома зависит
То есть получается процент скидки фиксированный и отменами его никак не понизить?
на несупермаркеты фиксированный. а вот с супермаркетами не все так просто
 
подскажите , не пойму у СММ баги или у меня что-то
Каждые 15 сек выскакивает сообщение что я скобы с впн сижу , хотя впн нет. Меняю ip , иначе ничего не грузится из за этой ошибки про впн, хватает опять сек на 15 .. пробовал разные модемы с разными операторами , одно и тоже
Отпечатки железа разные на всех профилях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.