МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кидай все в корзину и оформляй, может хоть один и не отменят )))
 
в самом заказе выбираю *пролему с заказом* и дальше по пунктам, в коменте пишу что уже получил.На сл день всё подтверждено.
Не факт. В "пользе.ру" висит заказ с апреля! Создал обращение. Написали, что магаз не подтверждает получение. Попросили чек. Чека нет. Так и висит. Прбовал отменить заказ. Заказ через некоторое время восстанавливается.
 
Всем привет. У кого есть 1500/4000? Можете дать? Ну либо как его добыть, можете подсказать?
Заранее спасибо.
 
Всем привет. У кого есть 1500/4000? Можете дать? Ну либо как его добыть, можете подсказать?
Заранее спасибо.
Войти через браузер в режиме инкогнито на сайт смм
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Ну если так глубоко копать, то в каждом постомате в отделении камеры стоят :)
Камера не скажет - "а какого хрена у вас так много заказов, что я полдня только ваши заказы в мешок складывала, вы что каким-то мошенничеством занимаетесь"
 
кидай все в корзину и оформляй, может хоть один и не отменят )))
Там надо на 1000 набрать, а если все такие кинуть, то пишет "большое количество товаров"(больше 100 шт. нельзя).
А остальные стоят от 7336 рублей🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
вобщем попробовал удалить свой аккаунт с желтыми бонусами, после восстановления бонусный счет вообще перестал работать, "Не удалось загрузить бонусный баланс."
Там просто 0 теперь, и его не показывает. Появятся первые бонусы-все загрузится. Я так думаю...
 
Налетай, подешевело!😁
 

Вложения

  • Скриншот 04-06-2023 202856.jpg
    Скриншот 04-06-2023 202856.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 402
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
  • Like
Реакции: rauschen
В Шери промики - отвалились. Мегамай - тоже. ADMW1000
 
Народ, а есть 1000/2000 на новый, то бишь НЕ первый заказ? Сорян, за то, шо я не в теме. Только знаю, что для новорегов пром "летний" пашет на первый заказ 1000/2000, эх...
 
При оформлении заказа выходит ошибка "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". Что делать?
 
А давно операторы в чате СММ начали спрашивать: "Уточните ФИО и номер телефона указанные в аккаунте."?
Уверяют, что из мп видят клиента, а из браузера - нет.
Хотя может и проверяют, вдруг кто спалится.
 
Подскажите, нужно купить товар за 1100 рублей по промику 1к/2к.
Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
Купить другие товары или еще этот же товар у этого же прода - нельзя, так как не нужен.
Как это обойти?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: qwertyk
Подскажите, нужно купить товар за 1100 рублей по промику 1к/2к.
Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
Купить другие товары или еще этот же товар - нельзя, так как не нужен.
Как это обойти?
Истинно - Король флуда :)
Купи 2 по 1100, продай второй на авито.
 
Подскажите, нужно купить товар за 1100 рублей по промику 1к/2к.
Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
Купить другие товары или еще этот же товар у этого же прода - нельзя, так как не нужен.
Как это обойти?
С промиком от билайна 500/1000
 
  • Like
Реакции: Колыма
Уверяют, что из мп видят клиента, а из браузера - нет.
Хотя может и проверяют, вдруг кто спалится.
раньше всегда видели, а теперь вдруг не видят... А почту зато видят 🙃 сами
блин... писала им получателя, а не на кого акк. Но я так и написала "получатель". может прокатило)

Оформить у разных продавцов разные товары на 2000 руб и применить промик - нельзя.
Оформить у одного продавца разные товары и потом отменить оставив тот который нужен - нельзя.
почему нельзя-то? все можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.