МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает. Без акций, без скидок сыр.
Не пашет. 2 часа потратил( Заказ - 47 рублей, а после оформления - 547. После отмены - условия не соблюдены((( Так на 3-х акках
 
у меня теперь по перекрестку пишет заказ от 2000 с промо)) даже попробывать не успел)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тут такой вопросик возник.
Сделал заказ, его разделили на 4 части.
Сегодня благополучно все получил на почте, насильно вручили я даже и не просил.
В приложении до сих пор 2 доставки так и висят потверждена продавцом.
Я так понимаю статус врят ли изменится чет там видать глючит, и че мне сейчас отмену ждать по этим двум доставкам или как ?
 
Тут такой вопросик возник.
Сделал заказ, его разделили на 4 части.
Сегодня благополучно все получил на почте, насильно вручили я даже и не просил.
В приложении до сих пор 2 доставки так и висят потверждена продавцом.
Я так понимаю статус врят ли изменится чет там видать глючит, и че мне сейчас отмену ждать по этим двум доставкам или как ?
У меня так один бесконечно висел. Написала в поддержку, что получила уже, они исправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там ещё можно обращение составить самому по заказу.
 
  • Like
Реакции: J41 и Кабан43
и че мне сейчас отмену ждать по этим двум доставкам или как
в самом заказе выбираю *пролему с заказом* и дальше по пунктам, в коменте пишу что уже получил.На сл день всё подтверждено.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Можно ещё Самокатом догнаться

А самая многоходовочка, что и в СМ и в СММ он тоже есть)))
Ага, я и заметил, теперь если фрод на сбермеге иду в сбермаркет и заказываю тоже самое, потому что там те же самые магазины :)
 
Есть какой нибудь способ создать акк с желтыми бонусами? чтоб промики и бонусы совмещать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rauschen
Всем привет! Давно в смм не заказывал, как сейчас на новорегах с выдачей? Есть коды выдачи какие-нибудь, как можно заказывать?
 
Всем привет! Давно в смм не заказывал, как сейчас на новорегах с выдачей? Есть коды выдачи какие-нибудь, как можно заказывать?
Скрытое содержимое для пользователей: Oleg89
 
  • Like
Реакции: Oleg89
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А получать как куда? Я наверное больше про всякие долгие доставки спрашиваю, а не из местных магазов как в сбермаркете. Раньше вроде можно было на другой номер (на свой) заказать, туда приходит код и по нему получаешь. Как это сейчас делается? Курьером, пункты, постаматы?
 
А давно операторы в чате СММ начали спрашивать: "Уточните ФИО и номер телефона указанные в аккаунте."?

Раньше только операторы в чате сберлогистики это спрашивали. Я им всегда я писала ФИО и телефон получателя.
А сегодня уже 2 раз оператор в СММ это спрашивает.
Писала по конкретным заказам им. Один никак не отменят, уже месяц с момента заказа продуктов из холодильника прошел.
И второй раз про восстановить промик за отмененный заказ. И опять спрашивали.
еще уточнили актуальна ли почту указанная в аккаунте. o_O перед созданием обращения....
Я что-то растерялась и писала им кто получатель, а не на кого акк. Даже забыла спросить что именно им надо было... но вопросов у них не возникло..
 
А получать как куда? Я наверное больше про всякие долгие доставки спрашиваю, а не из местных магазов как в сбермаркете. Раньше вроде можно было на другой номер (на свой) заказать, туда приходит код и по нему получаешь. Как это сейчас делается? Курьером, пункты, постаматы?
Да, курьер, пвз, постаматы. Но я из магазинов не заказываю
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.