МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно, в профильной теме продуктов, все жмутся выложить под общий хайд, а тут в теме СММ пожалуйста)
У нас здесь все для людей. Остальные темы можно закрывать
 
у меня не срабатывает - условия промокода не соблюдены (
я с утра молока взял и сейчас второй заказ с клубникой и черешней сделал. На один адрес. Вплоть до квартиры все совпадает. Статус: "Сборка".
Так что, да...где-то ты палишься...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не стал сюда промик выкладывать, чтобы тапками не закидали...
 
я с утра молока взял и сейчас второй заказ с клубникой и черешней сделал. На один адрес. Вплоть до квартиры все совпадает. Статус: "Сборка".
Так что, да...где-то ты палишься...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не стал сюда промик выкладывать, чтобы тапками не закидали...
до поры до времени, перек быстро банит. и банит в тч устройство
 
до поры до времени, перек быстро банит. и банит в тч устройство
знаю. И что? Тут вроде все понимают, чем занимаются и как что делать правильно...

Да и мне пофик. Я целый день думал, что во втором заказать))) Яж сахаром не торгую)))
 
подскажите кто знает, за что списываются спасибки?
1685881502327.png
 
Нет, через браузер.
Наверное, не надо ко всем симкам привязывать свой сберайди. (((
сейчас еще проще без привязки айди, новые сим новый айди с ошибкой, так даже проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тысячу на гпн? Других вариантов не нашел. Вообще все онлайн посредники пруль не любят, проблемы начинаются на этапе требования вин, которого, очевидно, нет. В том году пришлось вживую идти делать
у родственника вообще бан по осаго, в суде выйграл крупную сумму у ресо, и ресо кинули его в общий чс, теперь везде отказы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и J41
вобщем попробовал удалить свой аккаунт с желтыми бонусами, после восстановления бонусный счет вообще перестал работать, "Не удалось загрузить бонусный баланс."
 
я с утра молока взял и сейчас второй заказ с клубникой и черешней сделал.
А я вот с куста землянику ремонтантную ем совершенно бесплатно, и она до осенних заморозков будет.
А все семена. Это вам не 70 р за отзыв
 
А я вот с куста землянику ремонтантную ем совершенно бесплатно, и она до осенних заморозков будет.
А все семена. Это вам не 70 р за отзыв
Мы вчера собрали и уже всю съели со сметаной) Пока спелой больше нет-взял магазинную)
 
  • Like
Реакции: Энчи, Jedi и АгАг
Других вариантов не предлагали ...
Тогда за деньги видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На "больше, чем спасибо" можно по курсу 0.75 менять :kappa:
Но ведь 0.75 меньше чем спасибо... Греф мошейник
 
  • Like
Реакции: Koza
Приму в дар с благодарность промокод (планируется покупка инструмента приятелю на ДР).
 
у родственника вообще бан по осаго, в суде выйграл круаную сумму у ресо, и все в черном списке
Вроде как-то делают на совсем уж эксклюзивные отрыги то ли через ЦБ то ли через каких-то уполномоченных, тут хз, но вообще это просто очередная кормушка для любимого государства
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Мария36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.