МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод "Летний" , который дарит выгоду 1 000 рублей на первый заказ от 2 000 рублей.
Вроде не было еще тут
Кто пробовал, это для браузера? или опять только в приложение работает.
 
я не спец по "удочкам". кто шарит пусть напишет мануал по удочкам где ип надо, а где можно любому и какая разница между удочками, а где кал и кидалово чтоб не вляпаться
Я ж написал. Какие еще ИП? Тебе промик не дали, что ли?
 
Кто-то может подсказать, на новореге по Сбер ID можно ли будет использовать карту с другим именем, на которых имеются бонусы сберспасибо и собственно списать их?
Ответила в л/с
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
Кто пробовал, это для браузера? или опять только в приложение работает.
для приложения был 1000/1500. 1000/2000 браузерные
Я ж написал. Какие еще ИП? Тебе промик не дали, что ли?
я не смотрел. нет желания спамить рефками. но видел подобную тему где надо быть самозанятым
 
  • Angry
Реакции: xavikz
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Kirsanz
я не смотрел. нет желания спамить рефками.
Все успокоятся только когда каждый получит свой промик и поймет, что все это хрень
А почему бы модеру не закрепить первое сообщение, чтобы оно висело сверху каждой страницы этой темы
А почему бы сразу в поддержку не написать, пусть пофиксят, а то забыли
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, кто нибудь пробовал свои бонусы на другом акке использовать? Есть аккаунт с желтыми бонусами, хочу с промиком совместить, но бось заблочат.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, именно фаерфокс с СММ вообще очень плохо дружит. И такая же проблема с расширениями. У меня вообще с 4Г например через мозиллу не открывается толком сайт, поэтому юзаю другие браузеры для смм
 
  • Like
Реакции: zamza
Да, именно фаерфокс с СММ вообще очень плохо дружит. И такая же проблема с расширениями. У меня вообще с 4Г например через мозиллу не открывается толком сайт, поэтому юзаю другие браузеры для смм
у меня ни один браузер не дружит с СММ. Последний месяц только в приложении приходится заходить. Эта ошибка с ВПН настоебала и дома и на работе. Вообще в браузере ничего сделать нельзя.
 
но бось заблочат.
Ну писец. Сегодня про это было уже 7 раз. Если каждый спросит, то точно заблочат.

Почитать две страницы не судьба, что ли? Или самому попробовать?
Один пипир кругом. Где мипед? Верните мипед!
 
у меня ни один браузер не дружит с СММ. Последний месяц только в приложении приходится заходить. Эта ошибка с ВПН настоебала и дома и на работе. Вообще в браузере ничего сделать нельзя.
На телефоне стоит около 20 браузеров, практически все, что есть. Самые глючные из них для СММ Brave и Атом, ошибка впн часто, самые безотказные Хром dev и Edge dev. Причём без разницы, с ноута эта же тенденция.
 
у меня ни один браузер не дружит с СММ. Последний месяц только в приложении приходится заходить. Эта ошибка с ВПН настоебала и дома и на работе. Вообще в браузере ничего сделать нельзя.
Специально загоняют в приложение, чтобы палить мультиакк
 
  • Like
Реакции: Lemurs и Neosaf
Ну писец. Сегодня про это было уже 7 раз. Если каждый спросит, то точно заблочат.

Почитать две страницы не судьба, что ли? Или самому попробовать?
Один пипир кругом. Где мипед? Верните мипед!
Реалии современного мира. Все быстро и сейчас нужно
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и Jedi
Подтверждаю. Брала в супермаркете на днях детские йогурты, соки, компот, детское питание, творожки... Все от 70 рублей. Начислили по 70 баллов. Выбирала из раздела "Детские товары"
так еще со времен отзывов начислялось если брались соки кисели и тд из раздела детское питание или сад огород, а вот если с продукты питание, то 30
 
Напомните, в пользе можно частично выкупить заказ?
(если под 1/2 не отменяют конечно)
 
у меня ни один браузер не дружит с СММ. Последний месяц только в приложении приходится заходить. Эта ошибка с ВПН настоебала и дома и на работе. Вообще в браузере ничего сделать нельзя.
У меня ошибка впн дергается только на вайфай. Перехожу на телефонный инет и всё. Никаких ошибок никогда.
 
Реалии современного мира. Все быстро и сейчас нужно
А не фига как на пипире за каждым жопу подтирать. Пусть хоть иногда мозг включают. Это полезно для здоровья.
На пипире, кстати, сейчас уже у нейросетей все спрашивать стали. Совсем думать отказываются
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.