МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Десять заказов по рефкам 1000/2000, все десять отмена и бан.
Акки более-менее чистые были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нафиг нужен, под него ID замучишься клепать.
как оплачивал?
 
В приложении сбера объединяете этот аккаунт с основным и бонусы переносятся на основной аккаунт
еще через неделю прилетает бан ПЛ на дублирующий аккаунт, а вместе с ним и на основу.

Герман Оскарович одобряет )))
 
Десять заказов по рефкам 1000/2000, все десять отмена и бан.
Акки более-менее чистые были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нафиг нужен, под него ID замучишься клепать.
Небось сахар заказывал по 30 кг
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom
В Сболе появился ещё пром 750/3000 на детские товары
 
Вот это цены, с сегодняшнего дня, у меня в корзине и избранном☹️ эффективные манагеры решили идти по принципу - битый не битого везёт 😂 ну, чтож придется тоже мертвые души клепать. А по таким ценам пусть покупают сами.
Да живой пример раковина санита веер(думал прозапас взять). До 1000/1500 была цена 1600. Сейчас 2800 типа со скидккой от 4к. Ипанулись...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: alekcdn и Matilda36
Если кому-то интересно как получить сберспасибо на свой основной аккаунт

Регаете новый sber ID (к примеру второй номер на симке у теле2), дальше заходите в СММ через новый номер сбер айди и отовариваетесь

Отоварил так с кашей 70% "На первый заказ" еще и промо на первый заказ применил

В течение 14 дней приходят бонусы, мне пришли спустя 6 дней

В приложении сбера объединяете этот аккаунт с основным и бонусы переносятся на основной аккаунт
сколько акков так подключал к основному?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да живой пример раковина санита веер(думал прозапас взять). До 1000/1500 была цена 1600. Сейчас 2800 типа со скидккой от 4к. Ипанулись...
это да, у самого 16к бонусов ща осталось и вот хер знает на что их тратить, все дороже
в квартиру диван себе присмотрел, на Озоне он стоит 17к, на СММ он вчера стоил 19.7к, сегодня 22к, разница в 5к, так еще и доставка на 400р дороже
в итоге на Озоне купил, а бонусы так и лежат
 
Последнее редактирование:
сколько акков так подключал к основному?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это да, у самого 16к бонусов ща осталось и вот хер знает на что их тратить, все дороже
в квартиру диван себе присмотрел, на Озоне он стоит 17к, на СММ он вчера стоил 19.7к, сегодня 22к, разница в 5к, так еще и доставка на 400р дороже
в итоге на Озоне купил, а бонусы так и лежат
Ослеживать. До 2025г ченить да подвернется. Срок их жизни большой теперь)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Stefa и Georg99
еще через неделю прилетает бан ПЛ на дублирующий аккаунт, а вместе с ним и на основу.

Герман Оскарович одобряет )))
Во-во, даже если сейчас не блокнут, то где шанс, что завтра не прочекают задним числом. Короче, благодаря таким схемам семимильными шагами идём к блоку и обнулению в ПЛ Сберспасибо.
Ослеживать. До 2025г ченить да подвернется. Срок их жизни большой теперь)
10% списание, как в СМ Х)
 
Ослеживать. До 2025г ченить да подвернется. Срок их жизни большой теперь)
и главное блок не словить если бонусы желтые)))

Мне тут на днях прилетел банан на акк с желтыми бонусами. Хорошо, что за 2 дня до этого заказала тв за 20т баллов... еще 3.8т оставалось на счету. Нерв и переживаний что бы заказ не отменили потратила много. Но сегодня тв привезли. Вообщем удачно я слила баллы) 3.8т жалко, да и извиняшек там было много и еще и не написанных отзывов на еду штук 30 было...
Но я просто рада, что успела основную массу во время потратить.
С зелеными спасибками проще. А вот если желтые баллы... то лучше не копить в СММ....
 
В пользе что то брать бесполезно, у меня даже не собирают заказ. Но они уже так недели две три делают. Ну и хрен с ними , берём в еаптеке )
За всех не говорите, у нас все штатно работает. Кроме пользы аптек нет.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Десять заказов по рефкам 1000/2000, все десять отмена и бан.
Акки более-менее чистые были.
Ну хз. С обнуленки оформил ленту. Подтверждено. Даже лояль зеленый
 
  • Like
Реакции: zamza
С утра у меня конкретный магазин фикспрайс (а других нет, т.к. привязка по адресу) глючит. Вчерашняя корзина вся в отказе, нет товара. Захожу в магазин - куча товаров, тыкаю в любой - в карточке товара он уже кончился.
Ткнул в другой город - там всё работает, толку-то?
А сейчас вообще магазин пустой, ни одного товара не стало.
Никто не сталкивался с таким? Просто один магаз отвалился от системы?
 
Если кому-то интересно как получить сберспасибо на свой основной аккаунт

Регаете новый sber ID (к примеру второй номер на симке у теле2), дальше заходите в СММ через новый номер сбер айди и отовариваетесь

Отоварил так с кашей 70% "На первый заказ" еще и промо на первый заказ применил

В течение 14 дней приходят бонусы, мне пришли спустя 6 дней

В приложении сбера объединяете этот аккаунт с основным и бонусы переносятся на основной аккаунт
Сколько аккаунтов так можно объединить, и можно ли потом их назад разъединить?
 
Ни в чем. Тот же пром. Единственное чел выложивший свою рефку может получить за это некую сумму. некоторые трепетно к этому относятся чтобы не заработали на этом другие, ну и тема отдельная есть конечно, но народ по привычке сюда ломится. Я когда не знал разницу , брал любые промы,( да и сейчас беру, если своих нет), мне все равно скидка идёт, а там кто получит ещё от этого профит фирма сама или рефер, по барабану.
Из-за этого много гораздо более выгодных промокодов даже не появляется здесь, а как появляются их сразу удаляют, а в теме реферальных кодов их не выкладывают потому что непонятно чей это код и другим форумчанам с менее выгодными реферальными кодами это невыгодно. Я раньше этого не знал и много выгоды упустил из-за этого(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.