МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 1000 рублей при заказе от 5000 рублей, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk
из телеги СММ:

Раз мотивация бывает разная, то напомню, что и промокоды у нас были самые разные 😉
💫 промокод АКТИВНЫЙ — дарит скидку 900 рублей при заказе от 4 500 рублей в категориях «Бытовая техника», «Электроника», «Компьютеры и комплектующие».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод ТВОЕХОББИ — дарит скидку 350 рублей при заказе от 1 700 рублей в категории «Хобби и канцелярия».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод АППЕТИТ — дарит скидку 600 рублей при заказе от 3 000 рублей в категории «Продукты питания».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод ВесеннийСтиль — дарит скидку 850 рублей при заказе от 4 200 рублей в категориях «Женская одежда» и «Мужская одежда».
Правила применения промокода тут.
 
Скиньте "рефку 1000/2000" в лс.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и shev
из телеги СММ:

Раз мотивация бывает разная, то напомню, что и промокоды у нас были самые разные 😉
💫 промокод АКТИВНЫЙ — дарит скидку 900 рублей при заказе от 4 500 рублей в категориях «Бытовая техника», «Электроника», «Компьютеры и комплектующие».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод ТВОЕХОББИ — дарит скидку 350 рублей при заказе от 1 700 рублей в категории «Хобби и канцелярия».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод АППЕТИТ — дарит скидку 600 рублей при заказе от 3 000 рублей в категории «Продукты питания».
Правила применения промокода тут.
💫 промокод ВесеннийСтиль — дарит скидку 850 рублей при заказе от 4 200 рублей в категориях «Женская одежда» и «Мужская одежда».
Правила применения промокода тут.
Это для всех промики или новорежные?
 
а рефка 1200 от 3000 у всех на работает?
 
Во еще промо нашел 1000/2000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да их несложно найти , во всех тг каналах уже свои рефки скинули. Только отмены летят =(
 
Большее 1000/2000 какие сейчас есть с июня живые ?
 
Не думал что их искать надо. В халяве в разделе рефок каждые 5 минут их пачками выкладывают.
Тут знаешь такое, я утром увидел на пеппере, просто смотрел нужную инфу для себя и зачем я буду ещё куда то ходить. Где увидел там и взял. А так да раздел есть, не спорю
 
  • Like
Реакции: Koza
Когда там мегаиюнь уже заработает :wink:
 
Если кому-то интересно как получить сберспасибо на свой основной аккаунт

Регаете новый sber ID (к примеру второй номер на симке у теле2), дальше заходите в СММ через новый номер сбер айди и отовариваетесь

Отоварил так с кашей 70% "На первый заказ" еще и промо на первый заказ применил

В течение 14 дней приходят бонусы, мне пришли спустя 6 дней

В приложении сбера объединяете этот аккаунт с основным и бонусы переносятся на основной аккаунт
 
Вот это цены, с сегодняшнего дня, у меня в корзине и избранном☹️ эффективные манагеры решили идти по принципу - битый не битого везёт 😂 ну, чтож придется тоже мертвые души клепать. А по таким ценам пусть покупают сами.
 
Десять заказов по рефкам 1000/2000, все десять отмена и бан.
Акки более-менее чистые были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда там мегаиюнь уже заработает :wink:

Нафиг нужен, под него ID замучишься клепать.
 
  • Wow
Реакции: Kalosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.