МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько манагерам из сбера нужно времени посчитать что они в минусе, думаю в след понедельник что то выкинут, типа 80% кэша
Для новорегов, а то не дадут премии, без прироста новых пользователей
 
  • Like
Реакции: Koza
Не знаете, в течении какого времени должны вернуть деньги, если я сам отменил заказ? Заказал в Ситилинке, понял, что не смогу забрать (не смогу получить код из смс) и отменил. Почти сутки прошли, а денег нет.
 
Не знаете, в течении какого времени должны вернуть деньги, если я сам отменил заказ? Заказал в Ситилинке, понял, что не смогу забрать (не смогу получить код из смс) и отменил. Почти сутки прошли, а денег нет.
3 дня возвращались из Ситилинка.
 
Не знаете, в течении какого времени должны вернуть деньги, если я сам отменил заказ? Заказал в Ситилинке, понял, что не смогу забрать (не смогу получить код из смс) и отменил. Почти сутки прошли, а денег нет.
Я получаю всегда без смс. Можно просто по паспорту получать в ситилинке
 
Так смысл его под хайд ставить, я его полчаса там и увидел, если бы что то ценное...)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Так смысл его под хайд ставить, я его полчаса там и увидел, если бы что то ценное...)))
Оберегаю людей-снежинок от суровой реальности. Те, кто обладает пытливым умом, смогут найти его там. Те, кто обладает опытом мипеда-увидят под хайдом)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: grigorijivanenko и MrSnow
Народ скажите кто как оформляет,чтоб не было отмен.Вот к примеру уже неделю отмены идут,делаю так,очищаю полностью кэш оперы на мобиле,ставлю режим полета,вырубаю,захожу через режим инкогнито,чистый номер,чистая банковская карта(уже мысль такая есть,что сразу перевыпущенная карта себя выдает),вообщем все оформил,5 минут и отмена.Вчера пробовал делать делать заказ на один акк с применением индивидуального промика,словил отмену.На основной акк с этим же промиком сделал через приложение смм,отмены нету до сих пор,но сразу словился блок программы лояльности,кароч мутотень какая то полная.
 
  • Like
Реакции: Мария36
Оберегаю людей-снежинок от суровой реальности. Те, кто обладает пытливым умом, смогут найти его там. Те, кто обладает опытом мипеда-увидят под хайдом)))

Модераторы удалят, тут рефки постить нельзя, у меня под хайдом 1000 было и то снесли.
В целом согласен, рефки - зло.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Модераторы удалят, тут рефки постить нельзя, у меня под хайдом 1000 было и то снесли.
В целом согласен, рефки - зло.
Нет проблем-сам удалю свой пост. Не стану ждать)
 
Дайте пожалуйста промик на красоту 2000/4000 если они работают еще
 
Народ скажите кто как оформляет,чтоб не было отмен.Вот к примеру уже неделю отмены идут,делаю так,очищаю полностью кэш оперы на мобиле,ставлю режим полета,вырубаю,захожу через режим инкогнито,чистый номер,чистая банковская карта(уже мысль такая есть,что сразу перевыпущенная карта себя выдает),вообщем все оформил,5 минут и отмена.Вчера пробовал делать делать заказ на один акк с применением индивидуального промика,словил отмену.На основной акк с этим же промиком сделал через приложение смм,отмены нету до сих пор,но сразу словился блок программы лояльности,кароч мутотень какая то полная.
А другой браузер установить и с него заказ сделать не вариант? На компе я этим спасаюсь.
 
Народ скажите кто как оформляет,чтоб не было отмен.Вот к примеру уже неделю отмены идут,делаю так,очищаю полностью кэш оперы на мобиле,ставлю режим полета,вырубаю,захожу через режим инкогнито,чистый номер,чистая банковская карта(уже мысль такая есть,что сразу перевыпущенная карта себя выдает),вообщем все оформил,5 минут и отмена.Вчера пробовал делать делать заказ на один акк с применением индивидуального промика,словил отмену.На основной акк с этим же промиком сделал через приложение смм,отмены нету до сих пор,но сразу словился блок программы лояльности,кароч мутотень какая то полная.
Дык основной и СММ видимо считает основным, а остальные дубли - в бан, все в рамках их правил. Инкогнито и не поможет на определенном этапе обозленности антифрода, нужен антидетект ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аптечный агрегатор Польза - вообще днище, отменили заказ с 200/500 с датой выдачи сегодня, 40% скидка
K3mou8X6WEk.jpg


Это на контрасте с еаптекой, которая спокойно выдала 4 заказа с 1000/1500, причем враз
 
Последнее редактирование:
Дык основной и СММ видимо считает основным, а остальные дубли - в бан, все в рамках их правил. Инкогнито и не поможет на определенном этапе обозленности антифрода, нужен антидетект ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аптечный агрегатор Польза - вообще днище, отменили заказ с 200/500 с датой выдачи сегодня, 40% скидка
Посмотреть вложение 625285

Это на контрасте с еаптекой, которая спокойно выдала 4 заказа с 1000/1500, причем враз
В пользе что то брать бесполезно, у меня даже не собирают заказ. Но они уже так недели две три делают. Ну и хрен с ними , берём в еаптеке )
 
  • Like
Реакции: Georg99 и alekcdn
Это на контрасте с еаптекой, которая спокойно выдала 4 заказа с 1000/1500, причем враз
Промик еще работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ скажите кто как оформляет,чтоб не было отмен.Вот к примеру уже неделю отмены идут,делаю так,очищаю полностью кэш оперы на мобиле,ставлю режим полета,вырубаю,захожу через режим инкогнито,чистый номер,чистая банковская карта(уже мысль такая есть,что сразу перевыпущенная карта себя выдает),вообщем все оформил,5 минут и отмена.Вчера пробовал делать делать заказ на один акк с применением индивидуального промика,словил отмену.На основной акк с этим же промиком сделал через приложение смм,отмены нету до сих пор,но сразу словился блок программы лояльности,кароч мутотень какая то полная.
Гайд оформления на ПК до сих пор рабочий.
Это неплохо срабатывает с забаненными аками (программа лояльности).
Я много заказов не делаю, но из нескольких десятков заказов отмена была один раз и то на сбермаркете - повторил адрес. На сбермегамаркете заказы делаю с выдачей в постомате, ни одной отмены и бана аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Дык основной и СММ видимо считает основным, а остальные дубли - в бан, все в рамках их правил. Инкогнито и не поможет на определенном этапе обозленности антифрода, нужен антидетект ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аптечный агрегатор Польза - вообще днище, отменили заказ с 200/500 с датой выдачи сегодня, 40% скидка
Посмотреть вложение 625285

Это на контрасте с еаптекой, которая спокойно выдала 4 заказа с 1000/1500, причем враз
Польза - полное дно:mad: Отменили всё! Озерки и ЕАптека рулят, в тот же день всё выдали, а ЕАптека даже доставила
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
После завершения ажиотажа с промиком провожу ревизию симок. Есть один аккунт на котором зависли невозвращенные 2,5 тыс. бонусов за возвращенный бракованный товар. История была в марте, бонусы с марта никак не вернуться. Обращений писала кучу - результатов нет. Вчера еще раз попереписывалась в чате - итог - ждите. Аккаунт не удаляется, так как обращения висит. Акк не в блоке. Вопрос знатокам - как думаете- забить на этот аккаунт, не удаляя - пусть висит и сменить номер телефона симки? Толку от него нет, а симка простаивает, то что бонусы вернут я сомневаюсь. Понять, простить и забыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.