МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что все лежит то, что с промо?
- легкий испуг, в 00:00 чуть затормозил на пару минут, все работаем дальше
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь делает новореги с компа через браузер? или лучше делать именно через приложение с телефона?
 
Кто-нибудь делает новореги с компа через браузер? или лучше делать именно через приложение с телефона?
Лучше делай так, как уже умеешь. Коней на переправе не меняют.
 
Подскажите нюанс по новорегам. Прочитал последние страниц 30, много кто с сервисов типа смс активейт регает. Но ведь там номер живет мало, а получение по смс ... как получать товар ?

Указать "получу не я" там же тоже наверное один и тот же номер нельзя указывать ...

Подскажите пожалуйста, или может есть где почитать , ткните носом )
 
Подскажите нюанс по новорегам. Прочитал последние страниц 30, много кто с сервисов типа смс активейт регает. Но ведь там номер живет мало, а получение по смс ... как получать товар ?
А зачем Вам такие сомнительные схемы? Регистрируйте аккаунт на свой номер и живите спокойно.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Как зачем) использовать промокод на 1ю покупку. Свои все номера уже использовал
 
За покупки бонусы тоже никому не приходят? Уже более 5 дней прошло
 
За покупки бонусы тоже никому не приходят? Уже более 5 дней прошло
Вчера приходили ровно в срок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то смотрел с новорега, кэшбэк сильно отличается от старорега?
 

Вложения

  • Screenshot_20230508-030837.jpg
    Screenshot_20230508-030837.jpg
    163,5 KB · Просмотры: 87
Я через приложение в клонере делаю Но у меня масштабы небольшие
Если есть комп, то всегда лучше комп и десяток разных браузеров, а не инкогнито. Следующий уровень порты, контейнеры и т.д.
 
  • Like
Реакции: chiran и Yukionna
Ребят всем ку, что за засада, всю бакалею (масло, сахар) отменяют под ноль, кто нибудь сегодня брал подобное?
Видимо, Грефа в конец заипали мамкины перепуки сахаром и маслом с авнито, вот и перекрыл кислород.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничоси, как с появлением промо 1/2к и 2/4к ньюфаги заполонили ветку с поплакаться, какой злой антифрод у СММ и спросить совета. И наивные вьюноши считают, что им тут все карты прямо счас и раскроют, забыв о принципе "чтобы убежать от медведя, нужно бежать чуть быстрее соседа". Поймите уже, пока банят неудачливых начинающих абузеров, олдфаги могут спать спокойно, а деревянные солдаты Грефа могут рапортовать, что антифрод успешно работает :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите нюанс по новорегам. Прочитал последние страниц 30, много кто с сервисов типа смс активейт регает. Но ведь там номер живет мало, а получение по смс ... как получать товар ?

Указать "получу не я" там же тоже наверное один и тот же номер нельзя указывать ...

Подскажите пожалуйста, или может есть где почитать , ткните носом )

Они сначала регистрируют и заказывают, и только потом думают как получать будут.)
А получать будет владелец халявного номера, и заказ ваш получит и бонусы за него тоже, двойная выгода! :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Кто-то смотрел с новорега, кэшбэк сильно отличается от старорега?
Там все сложно. Одновременно с началом этой акции стали скакать предыдущие кэшбеки в меньшую сторону у некоторых продавцов.
Однако там, где кэшбек был 1%, сейчас стало 5% (желтая лояльность, поэтому прайм ни при чем).
 
по коду должны , но у нас режим ждуна долгий обычно, нужно ходить когда мало народу)
По паспорту нет? Мне по паспорту надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть быстрый способ понять что СММ акк забанен? Или если заказ отправлен продавцу, то все норм? Заказал себе вроде все что надо, но обидно будет, если заказ внезапно отменят после 10.
 
опять пришел отказ на свежий отзыв цена которого меньше 30 после промо. Лично у меня это уже второй раз когда за свежие отзывы с ценой ниже 30 после промо в итоге отказ.
За цену после промо ровно в 30р начислили.

Про полную оплату баллами пока у меня опыта нет. Может уже есть у кого?

Пришло за ночь только за 1 отзыв и 1 отказ. все написанные до 3мая тоже так и висят на проверке...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.13.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.13.png
    20 KB · Просмотры: 133
  • Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.48.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.48.png
    19,3 KB · Просмотры: 107
  • Снимок экрана 2023-05-08 в 07.00.59.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 07.00.59.png
    28,3 KB · Просмотры: 89
  • Снимок экрана 2023-05-08 в 07.01.21.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 07.01.21.png
    17,8 KB · Просмотры: 119
написал им обращение по поводу не начисления отзывов аж по трем заказам.
блин так и там все глюкавое и не понятное... Не нашел куда с этой проблемой обратиться, написал в проблему товаров...

зы пробовал в чат, но так и не достучался до живого оператора...
 
Давно хотел спросить, что у вас за отзывы такие, что ради пары штук вы готовы писанину в поддержку строчить? Уникальные произведения искусства, шедевры, которые должны дойти до потомков?:jackie:

Ведь в 3 раза быстрее и в 5 раз эффективнее еще раз жахнуть 100 символов про гаечку М4, которая ходила в гости к болтику и ждать начисления...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.