МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чаевые не являются обязательными и всегда остаются на ваше усмотрение!

Я ни разу с платной доставкой не покупал, потому хочется узнать не забыкует ли курьер с фразой "У меня доставка не оплачена".
Для проверки хотел посмотреть как начисляют доставку в ЕАптеке, а фильтр по продавцу зависает и даже каталог магазина что я в избранном сохранил пустой https://sbermegamarket.ru/shop/eapteka-dostavka/
Пока так и не понял.
 
Вот еще вопрос - в карточке товара написано что доставка только курьером за 199, а когда оформляю этой суммы нет.
Курьеру в таком случае надо платить налом или это глюк?

Посмотреть вложение 624853

Посмотреть вложение 624854
У меня на днях точно такая-же история была. Платная доставка курьером 99р. После оформления 0р. Ничего не доплачивал. Курьеру сказал спасибо и дал шоколадку.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Вот еще вопрос - в карточке товара написано что доставка только курьером за 199, а когда оформляю этой суммы нет.
Курьеру в таком случае надо платить налом или это глюк?

Посмотреть вложение 624853

Посмотреть вложение 624854
а прайм подключен? у меня такое на акках где подключен прайм было. заказывала молдинги для ремонта у продавца была платная доставка. В итоге при оформление на акке где есть прайм она становилась бесплатной. где нет - так и оставалась платной.
 
Вот еще вопрос - в карточке товара написано что доставка только курьером за 199, а когда оформляю этой суммы нет.
Курьеру в таком случае надо платить налом или это глюк?

Посмотреть вложение 624853

Посмотреть вложение 624854
Хз, три разных заказа делал из связного, все три отмены. Акк живой, после с других магазинов получал. Или реально товара не было или хз почему отмены
 
Лопата - это давно устаревшая хрень. Я теперь все плоскорезом делаю. Весь остальной инструмент выкинул, потому что плоскорез заменяет все. И спина больше не болит, да и не напрягаюсь почти
А я мотоблоком. 10 соток за 2 часа перепаханы. Лопатой только лунки рыть под посадки.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и golosoffa
Подскажите пожалуйста, а на пиппере за размещение товара со скидкой что-то платят автору?
Уже не раз замечал, что после размещения кокого-то китайского овна, автор потом яростно защищает его в комментах, как будто сам его продает и заинтересован в продажах.)
Не платят. Но "каждый кулик свое болото хвалит". Во-первых публикуют не ради минусов что очевидно. Во-вторых такие скидки как рождаются? Искал себе что-то чел, нашел подешевле, поделился. Возможно даже уже купил себе. Соответственно неприятно когда обсирают твою вещь.
 
Подскажите, а 5post ещё дублирует коды на почту?
 
В тести кофе оказывается можно спасибки списать в размере 50 процетов от заказа
 
Написал отзывы на все товары в заказе из Магнита, получилось странно. За приправу по 17р начислили, а за некоторые более дорогие нет.
Посмотреть вложение 624846
Посмотреть вложение 624847

Может приправа прокатила потому что их было три штуки, пока не понял. Может и на семена условия поменялись, кто-нибудь проверял?

У меня на днях точно такая-же история была. Платная доставка курьером 99р. После оформления 0р. Ничего не доплачивал. Курьеру сказал спасибо и дал шоколадку.
Надо проверить все товары. Если хоть у одного доставка 0, может подтянуться от него, неоднократно было!
 
Последнее редактирование:
1000/1500 ещё действует ?
 
Хз, три разных заказа делал из связного, все три отмены. Акк живой, после с других магазинов получал. Или реально товара не было или хз почему отмены
возможно тебе связной позвонил, а ты трубку не взял. В некоторых городах нет доставкой курьером / смм пишет доставка курьером/, звонят спрашивают, будете забирать самовывозом или отменять заказ?
 
Ржу с СММ, сегодня был заказ с трех палевных акков с обнулением.
Заказал, метнулся кабанчиком в магаз и забрал, через двадцать минут смотрю - все заказы отменены и блок лояльности.
Теперь жду возврата бабок на карту.)
Имхо уже оч. близко к мошенничеству, не? И уж тем более если это со сборщиков снимут - то вообще зачем?
Одно дело выдаивать пл, а это...
 
Сбермаркет пугает, что списание 99% за заказ до первого июня. Учитывая, что заказ ССМ в супермаркетах выполняет СМ не постигнет ли сия участь и заказы в супермаркетах от СММ с 1 июня, че думаете?
 
А я мотоблоком. 10 соток за 2 часа перепаханы. Лопатой только лунки рыть под посадки.
Лопата,плоскорез,мотоблок...Проще райдер(минитрактор)взять у Грефа за бонусы,перекопал+ газончик подстричь,снег почистить,а потом на нём либо на гольф,либо за пивком в магазин...
 

Вложения

  • тр1.jpg
    тр1.jpg
    150 KB · Просмотры: 160
  • тр3.jpg
    тр3.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 151
Подскажите, в итоге нашли способ обхода ошибки с пустым номером ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.