МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1- впн возможно
2-сменить браузер
дам же 30 мин дается на оплату вроде бы, если повторно попробовать оплатить та же ошибка?
Вообще не было кнопки для повторной оплаты, получилось оплатить сменив банк карты на другой
 
Имхо уже оч. близко к мошенничеству, не? И уж тем более если это со сборщиков снимут - то вообще зачем?
Одно дело выдаивать пл, а это...
Ага, можно из-за пары тыщ пообщаться с товарищем майором, с отзывами и промиками то хотя бы играешь по правилам. На одном акке заброшенном как то в Эльдорадо после получения отменил мелочь одну чисто для интереса (там долго они не подтверждают когда заберёшь из магаза), долго висела в стадии "отменяется" но потом перевелась на "получена"😁 . Так что минимальная защита от хитрожопных есть
 
Как - же войти в приложение через сбер. ид, если перекидывает в приложение сбера или браузер?
 
  • Like
Реакции: Masha07
По поводу симок: купите на почте за 50р билайн, побегайте, они точно есть. Самые лучшие симки для абуза,тк для их активности достаточно раз в полгода не вставляя в телефон пополнять каждую например через тиньк на 1 копейку.
Теперь как я тарю: в инкогнито создаю акк со старым сберид(с зимней акции, обнулённые), захожу в основное приложение и плачу. Затем меняю все идентификаторы телефона(device emulator pro,device id masker free (lsposed/xposed)) и по новой. Это можно также в vmos делать, если рута нет (то есть поставить его туда, на 4пда вся инфа) Блок сразу после заказа был только когда в браузере создал новую сберид.


P.S. Как же заебало что на каждой странице те же вопросы, почему не сделать шапку со всеми ответами, как раньше было с аликом и как это всегда делается на 4пда??
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

не совсем верные - приправу скорее всего действительно посчитали по наивысшей цене из карточки(потому начислили), а сыр скорее всего не пропадал
см. выше - всё сходится с учётом неопределённости расположения бота и времени проверки.
с отзывами и промиками то хотя бы играешь по правилам
С отзывами... да... по открытым коротким и закрытым от нас длинным правилам со множеством подводных камней. зависящих от расположения звёзд. :)
 
Последнее редактирование:
Как часто в заказах можно указывать один и тот же номер при выборе "получать будет другой"?
 
Все тоже самое, другой регион - пустой Сбол.
Есть такое. Правда на другой номер 5 мин завелся. Тут видимо либо сам номер какой-то зашкваренный
с 3х сервисов - "пустой номер, заполните в СБОЛ", Сбермаркет - "что-то пошло не так".

Есть идея что Сбер по какой-то причине не хочет хавать какой-то регион или оператора.
Предлагаю составить список номеров чтобы выяснить закономерность отказов.
У меня не зашел 958 713 8084
---------Двойное сообщение соединено: ---------

см. выше - всё сходится с учётом неопределённости расположения бота и времени проверки.

Я думаю что раньше бот для оценки отзыва брал цену из заказа, а теперь кто-то как обычно залез кривыми грязными руками и оптимизировал процесс, чтобы мы здесь делали обратный инжиниринг очередного дятла.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

см. выше - всё сходится с учётом неопределённости расположения бота и времени проверки.

С отзывами... да... по открытым коротким и закрытым от нас длинным правилам со множеством подводных камней. зависящих от расположения звёзд. :)


Я думаю что раньше бот для оценки отзыва брал цену из заказа, а теперь кто-то как обычно залез кривыми грязными руками и оптимизировал процесс, чтобы мы здесь делали обратный инжиниринг очередного дятла.
возможно что бы брать из заказа слишком большой объем информации поднимать надо для него. особенно с учетом что заказов с этим товаром может быть несколько... и теоретически он должен все проверить... особенно с учетом того, что надо будет тогда еще искать цены до промо/баллов. из карточки теоретически. ему брать легче... но из-за этого другие проблемы вылезают...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите плиз, в каких эмуляторах работает СММ, можно в личку, буду благодарен.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть идея что Сбер по какой-то причине не хочет хавать какой-то регион или оператора.
Предлагаю составить список номеров чтобы выяснить закономерность отказов.
У меня не зашел 958 713 8084
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вряд ли, три номера с одинаковыми первыми 5ю цифрами - зашёл только один.
 
Как такое может быть? 5пост не выдает через другие конторы же...
не знаю, может быть с 5пост такое и не случалось, ну у меня было много раз, что я заказывал в сберпостомат по одному адресу, а в итоге приходилось забирать посылку в отделении сбера по другому адресу.
 
По поводу симок: купите на почте за 50р билайн, побегайте, они точно есть. Самые лучшие симки для абуза,тк для их активности достаточно раз в полгода не вставляя в телефон пополнять каждую например через тиньк на 1 копейку.
Теперь как я тарю: в инкогнито создаю акк со старым сберид(с зимней акции, обнулённые), захожу в основное приложение и плачу. Затем меняю все идентификаторы телефона(device emulator pro,device id masker free (lsposed/xposed)) и по новой. Это можно также в vmos делать, если рута нет (то есть поставить его туда, на 4пда вся инфа) Блок сразу после заказа был только когда в браузере создал новую сберид.


P.S. Как же заебало что на каждой странице те же вопросы, почему не сделать шапку со всеми ответами, как раньше было с аликом и как это всегда делается на 4пда??
Огромное, человеческое Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Masha07
Вряд ли, три номера с одинаковыми первыми 5ю цифрами - зашёл только один.
smshub?
Мне сейчас второй номер дали на котором уже была рега ID, между ними пять минут ждал прихода смс, скинул запрос.
В СММ на применение 1000/1500 пишут "что-то пошло не так", похоже что кто-то успел закупиться, а я даже с кодом опоздал. Даже не знаю стоил ли на них продолжать тратить деньги.
 
smshub?
Мне сейчас второй номер дали на котором уже была рега ID, между ними пять минут ждал прихода смс, скинул запрос.
В СММ на применение 1000/1500 пишут "что-то пошло не так", похоже что кто-то успел закупиться, а я даже с кодом опоздал. Даже не знаю стоил ли на них продолжать тратить деньги.
Pfsid работает только в приложении, 5 минут назад все сработало
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.