МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пром все еще работает, походу лимит все еще не истратили, что странно)
Так все его абузеры здесь, все 10,5 человек. А на пипире промик четыре раза забанили за реф
 
Друзья, в мвидео же по коду заказ получать? Раньше (в прошлом году) по коду получал, ничего не изменилось?
..
сделал только что заказ и забыл поменять получателя в мвидео, и в смс и на почту пришло сообщение, что получить получится только с паспортом..
Если аккаунт в М.видео зарегистрирован на этот номер телефона то они могут отправить на телефон код получения и по нему отдать, если нет то как у меня будут требовать паспорт даже на копеечный товар, кассир с директором пошли на принцип и старые никому ненужные чехлы так и не отдали. А в том году в другом магазине выдали без всяких кодов более дорогой товар. Так и не понял от человека это зависит или от их системы.
 
Если аккаунт в М.видео зарегистрирован на этот номер телефона то они могут отправить на телефон код получения и по нему отдать, если нет то как у меня будут требовать паспорт даже на копеечный товар, кассир с директором пошли на принцип и старые никому ненужные чехлы так и не отдали. А в том году в другом магазине выдали без всяких кодов более дорогой товар. Так и не понял от человека это зависит или от их системы.
мда, ну а если сейчас мвидео зарегать? все равно заказ пока в статусе "отправлен продавцу", то есть они его даже не увидели еще
 
мда, ну а если сейчас мвидео зарегать? все равно заказ пока в статусе "отправлен продавцу", то есть они его даже не увидели еще
Думаю хуже не будет, главное чтобы на тоже имя
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
хух, хорошо симки свои, есть баненые акки, в одном заказе у одного прода копеечный товар отменен, второй дорогой подтвержден продавцом, так бы уже тож в бан попал бы
 
Друзья, в мвидео же по коду заказ получать? Раньше (в прошлом году) по коду получал, ничего не изменилось?
..
сделал только что заказ и забыл поменять получателя в мвидео, и в смс и на почту пришло сообщение, что получить получится только с паспортом..
В мвидео шлют смс, если заказ оплаченный

В эльдо сразу дают номер заказа + номер для получения, смс не надо

паспорт ни разу не спрашивали
 
  • Like
Реакции: СУлик и vova_nike
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2, Georg99 и Ghj[j;bq
Народ всю ночь будет закупаться лопатами и сахаром чтобы помочь Грефу набрать нужный объем)
Народ всю ночь будет закупаться лопатами и сахаром, чтобы прикопать сахар на длительное хранение.
Ждём промик 2/3 на мелкую бытовую технику. Ну можно 2.5/3 и чтобы для старорегов (типа: с благодарностью не откажемся принять)
 
Мне сказали что не могут отправить смс так как меня нет в их системе
Они шлют если номер смм, такой же как в мвидео
У меня сразу после заказа в смм дублируется заказ в мвидео и потом и смм и мвидео шлют смс о готовности

У меня так по крайней мере
 
На хуавее при авторизации по сберайди открывается браузер в котором сохраняется прошлая авторизация. Как-то можно сделать чтобы открывалось инкогнито без старых кук?
 
На хуавее при авторизации по сберайди открывается браузер в котором сохраняется прошлая авторизация. Как-то можно сделать чтобы открывалось инкогнито без старых кук?
 
сброс на заводские лучше делать.
пустой номер выпадает рандомно, что с приложения, что с компа. избавиться от этого глюка легко, просто поменять номер.
что за дрянью нас тут кормят. 1000/1500 это не серьезно. нужны дорогие запчасти на москвич, срочно 2000/3000 давайте, и кешью 90%. а то престанем брать. :wink:
 
что за дрянью нас тут кормят. 1000/1500 это не серьезно. нужны дорогие запчасти на москвич, срочно 2000/3000 давайте, и кешью 90%. а то престанем брать. :wink:
В конце 2022 все писались в штаны от 1000 баллов с 50% списанием
 
А что за пром 1000/1500? На первый? Ещё работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.