МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конце 2022 все писались в штаны от 1000 баллов с 50% списанием
ох и не говори, но я кстате набрал товара которого либо нет уже в продаже либо стоит дороже, кстате лопаты купил в феврале :fuckthatbitch:
 
кстате лопаты купил в феврале
чё вы все вдруг копать понеслись?
моим фискарсам и зимним и летним уж года как три четыре и хуй их сломаешь ещё лет двадцать
 
Написал отзывы на все товары в заказе из Магнита, получилось странно. За приправу по 17р начислили, а за некоторые более дорогие нет.
1685489905874.png

1685489937407.png


Может приправа прокатила потому что их было три штуки, пока не понял. Может и на семена условия поменялись, кто-нибудь проверял?
 
В конце 2022 все писались в штаны от 1000 баллов с 50% списанием
все купленное тогда давно употреблено
а сейчас уже ничего не нужно, есть же альтернатива покупательскому маразму
но всегда наступает момент когда начинаешь жалеть что на тот момент мало взял
 
чё вы все вдруг копать понеслись?
моим фискарсам и зимним и летним уж года как три четыре и хуй их сломаешь ещё лет двадцать
я на даче окопы уже зимой готов был копать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как думаете есть смысл слить баллы завтра, а то внезапно что то изменят с 1 июля
 
  • Haha
Реакции: Андрей45 и mip222
Зашел на акк где были семена там баланс почти удвоился:

1685490855649.png


Как узнать за что дали? Я ничего на этом акке с большим КБ не покупал.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Зашел на акк где были семена там баланс почти удвоился:

Посмотреть вложение 624848

Как узнать за что дали? Я ничего на этом акке с большим КБ не покупал.
Очевидно что списывал на что-то бонусы с 29 апреля по 2 мая. Это 50% кешбек на сами бонусы. То есть ты списал 5188.
 

Вложения

  • 373095_1.jpg
    373095_1.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и АгАг
кстате лопаты купил в феврале :fuckthatbitch:
Лопата - это давно устаревшая хрень. Я теперь все плоскорезом делаю. Весь остальной инструмент выкинул, потому что плоскорез заменяет все. И спина больше не болит, да и не напрягаюсь почти
 
  • Like
Реакции: corr и Georg99
Очевидно что списывал на что-то бонусы с 29-31 апреля. Это 50% кешбек.

Вообще не очевидно. Как перестали платить по семенам, я туда только несколько раз с проверкой заходил, ничего не покупал.
На другом акке проглючило, дали за приправу за 17р отзыв по 30, я решил сделать контрольный выстрел в голову отзыв, а там подарок от анонимного друга :)
 
Вообще не очевидно. Как перестали платить по семенам, я туда только несколько раз с проверкой заходил, ничего не покупал.
На другом акке проглючило, дали за приправу за 17р отзыв по 30, я решил сделать контрольный выстрел в голову отзыв, а там подарок от анонимного друга :)
Ну судя по дате это именно та акция. Проверь куда последнее списание было. Не будет же за отзывы кратное 4.
 
Ну судя по дате это именно та акция. Проверь куда последнее списание было. Не будет же за отзывы кратное 4.

Семена были 23 апреля, потом пять покупок из Магнита, последняя 3 мая. Одна жратва, ничего более.
 
Семена были 23 апреля, потом пять покупок из Магнита, последняя 3 мая. Одна жратва, ничего более.
Ну вот. Все баллы что тратил с 29.04 по 2.05 хоть на что из них потом 50% возврат.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Вот еще вопрос - в карточке товара написано что доставка только курьером за 199, а когда оформляю этой суммы нет.
Курьеру в таком случае надо платить налом или это глюк?

1685498259059.png


1685498286729.png
 
Вот еще вопрос - в карточке товара написано что доставка только курьером за 199, а когда оформляю этой суммы нет.
Курьеру в таком случае надо платить налом или это глюк?

Посмотреть вложение 624853

Посмотреть вложение 624854
Чаевые не являются обязательными и всегда остаются на ваше усмотрение!
 
Напомните, если удалила акк и создала новый и написано не удалось загрузить бонусный баланс? Заказ пройдет? Или это бан?
 
Напомните, если удалила акк и создала новый и написано не удалось загрузить бонусный баланс? Заказ пройдет? Или это бан?
Пройдет. Баланс появится после заказа, на обнуленном аккаунте позже могут заблокировать ПЛ.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Пофиксили ошибку с пустым номером СберИД (или мне с номерами фартануло)?
 
Так все его абузеры здесь, все 10,5 человек. А на пипире промик четыре раза забанили за реф

Подскажите пожалуйста, а на пиппере за размещение товара со скидкой что-то платят автору?
Уже не раз замечал, что после размещения кокого-то китайского овна, автор потом яростно защищает его в комментах, как будто сам его продает и заинтересован в продажах.)
 
Что такое бб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И как конкретно без карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ББ-большой брат, он-же PC-персональный компьютер.

Без карты, то есть просто новый номер телефона. Физическая симка.
 
  • Like
Реакции: badvsd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.