МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ржу с СММ, сегодня был заказ с трех палевных акков с обнулением.
Заказал, метнулся кабанчиком в магаз и забрал, через двадцать минут смотрю - все заказы отменены и блок лояльности.
Теперь жду возврата бабок на карту.)
Как это?
Тоесть и заказ забрал и ещё бесплатно?
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
От отделения зависит.
В одних не спрашивают вообще.
В новых могут спросить.
Я честно говорил,что оформлял на левые данные чтобы дешевле посылку взять.
Но Пятёрочка мне больше нра
У нас в боксберри могут и паспорт спросить
 
Ржу с СММ, сегодня был заказ с трех палевных акков с обнулением.
Заказал, метнулся кабанчиком в магаз и забрал, через двадцать минут смотрю - все заказы отменены и блок лояльности.
Теперь жду возврата бабок на карту.)
Жадность фраера сгубила
 
Улыбка радуги у всех сегодня не работает, ничего нет в наличии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читаю тему и не пойму, что за ожиотаж сегодня, какой то пром выгодный? Не найду никак
У меня тоже улыбка радуги сегодня недоступна, пром какой то выложили для новых, он только с моб приложения
 
  • Like
Реакции: Аня235
Последнее редактирование:
Их приложение не работает в эмуляторах
IMG_20230531_035704_956.jpg
 
  • Like
Реакции: Mrdez и Алексейка
Робит еще пром после 00:00?
 
Пром все еще работает, походу лимит все еще не истратили, что странно)
 
Добрые люди подскажите как можно новый sberid сделать
 
Добрые люди подскажите как можно новый sberid сделать
никак, делаем новые на старые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

походу да, им ужно до 1 июня освоить бабло, мож завтра еще выкатят 2от4
 
Друзья, в мвидео же по коду заказ получать? Раньше (в прошлом году) по коду получал, ничего не изменилось?
..
сделал только что заказ и забыл поменять получателя в мвидео, и в смс и на почту пришло сообщение, что получить получится только с паспортом..
 
  • Wow
Реакции: АгАг
Мож кому полезно будет взял тел сына установил смм пробую регаться пишет войди через сбер id .смотрю у сына сбербанк онлайн установлен.снес.захожу и уже создать сбер id.имя фамилия почта и всё и пром и заказ прошли.естественно сим реальная
Я два успешных заказа под пром 1/1,5 сегодня делала, на двух разных телефонах. На каждом стоит прила Сбол. Чтобы на нее не перкидывало и чтоб ее не сносить, сделала так:
В браузере сначала вошла по номеру телефона без сберайди, полностью забила корзину 1500. Потом зашла в прилу на этот номер тоже «по номеру тел» без сберайди и уже там эту заполненную корзину оформила в заказ и пром 1/1,5 спокойно сработал. То же повторила на айфоне. Сбол везде на месте.
 
Друзья, в мвидео же по коду заказ получать? Раньше (в прошлом году) по коду получал, ничего не изменилось?
..
сделал только что заказ и забыл поменять получателя в мвидео, и в смс и на почту пришло сообщение, что получить получится только с паспортом..
если недорогой товар то можно убедить что ник такой, а так при дорогом товаре в мвидео спрашивают, но писали что у кого то не спрашивали, мне не везло, но в эльдорадо по смс, без документов
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.