МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сколько ни пыталась создать Сбер ID на второй реальный номер, добилась только того, что в какой-то момент в первом профиле Сбера добавила почту, при попытке создать айди на втором номере ввела эту почту, и теперь он при вводе второго номера сразу подтягивает Сберайди первого 😁 И в инкогнито, и браузер меняла, не помогло. Попробую потом ещё на виртуальном Теле2, но что-то мне подсказывает, что будет как всегда одно и то же - все варианты приводят к подтверждению через СБОЛ, а туда без карты не зайти. Кто умеет регать Сберайди без карты, это какие-то волшебники, даже интересно посмотреть алгоритм, как это у них получается.

Сегодня восстановили пром 350/100, который использовала почти месяц назад, и большую часть того заказа они отменили. Думала, скажут, что раз пром уже по срокам вышел (был до 10 мая), то не восстановим, но нет, сегодня прислали новый до 13.06. Пришлось писать много раз в чат. Последний оператор написал в 5 утра "ой вижу вы не можете ответить, пока", но смс с промокодом пришла.
 
  • Like
Реакции: at7, xezavr и Georg99
Блин в телеге все пишут что ставьте любые данные и почту, по факту левую почту указала и изза этого теперь не заходит? Пишет пустой номер телефона заполните его
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-нить тарит с одного телефона(аппарата)? Заказы проходят? У меня в почищенном мишном клоне сразу кроет.
Прям 1:1 сраный али экспресс, со всем его фейковыми скидками по оверпрайсу и купонами новорега которые кроет постоянно))
 
Последнее редактирование:
Чтобы применить промокод добавьте нужное количество товаров по акции.
Это сколько товаров нужно? Пытаюсь заказ с промо сделать из самоката
 
Кстати кто-то шарит по обуви? Вот всякие найки, нью балансы - это реально ориги все за такую сумму?
 
  • Haha
Реакции: BLAGOIded
Кстати кто-то шарит по обуви? Вот всякие найки, нью балансы - это реально ориги все за такую сумму?
если брать в расчет майки на озоне, когда одна цв гамма, один мен, одна поза, разные только надписи ливайснайкпумаванснордфейсит.д., то делай вывод сам
сегодня за это уже не ругают совсем :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы применить промокод добавьте нужное количество товаров по акции.
Это сколько товаров нужно? Пытаюсь заказ с промо сделать из самоката
магазин меняй
 
  • Like
Реакции: bagroff
где сейчас самый надежный сервер для смс под сбер айди? что то у многих сегодня перестали смс приходить нормально?
Сим-карты без абонентской платы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 заказов лупанул, уже клава дымится и пальцы болят.
Пока у меня самый длинный из вас, хе-хе.
Скажите автору или модерам, чтобы хайд на пром повесили, а то скоро лавку прикроют!
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нет таких, и небыло, можно только в смм зарегиться и пролететь мимо прома.
Спасибо дядюшка Греф, что по СберID в этот раз сделал! :trollgirl:
20 заказов. По 1000/1500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, а где можно приложение СММ взять?
На их сайте
 
  • Like
Реакции: voxter и bagroff
Пустой номер это то что новый номер? иил надо почту подтвердить? как исправить?
 
  • Like
Реакции: bagroff
Почему не грузится список пунктов самовывоза? Это глюк СММ? До этого 2 заказа отменил и забанил акк, видимо, настиг бан по адресу. А пункты самовывоза не выбрать. День-облом какой-то.
Весь день так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишет что такого промо нет или он введён неправильно
Он скорее всего на см
 
  • Like
Реакции: bagroff
У меня была виновата лопата в корзине. Без неё пункты выдачи появились. А лопату пришлось отдельным заказом брать с курьерской доставкой
 
  • Like
Реакции: bagroff и Ghj[j;bq
Что-то все берут лопаты, есть какой-то инсайд?
Пора копать ров и окоп с блиндаже возле дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все омрачает СберID, у меня акки с ним уже закончились, а создать новые с ним это целый квест.)
Вот кстати да, а как новые делать?
На каждого члена семье карты Сбера выпустить, а дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вапще делов 1мин
А можно инструкцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
А пятёрочка кстати шашлык сейчас мироторговский дешёвый.заказал тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

игорь игорь который заказал футболки в Новосибирск с промо 1000 от 1500 выкинь всех из акка то купил номер , а там твой заказ от сегодня . По второму кругу продают и не парятся ,причём сразу видимо.Смысл есть многим выкинуть раз пошли продажи по кругу из 5 купленных 2 были с этим промо, но один получен уже. СМСхаб был .
Есть такое тоже сегодня 3 смс мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая херня, наверное теперь нужно иметь карту сбербанка. Это конец абуза тогда.
Ну так про это и писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 сберид сегодня завел на ББ...no problem
Что такое бб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 сберид сегодня завел на ББ...no problem
И как конкретно без карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде вак-смс так умеет (объединять)
Не уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новый промо вышел вроде мега**** 1от2
Июнь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня старые номера не пускает через сберайди. волшебство. виртуалки мегафона тоже. пишет вас нет сбербанк онлайн, все как у парней выше
У меня также
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Роспотребнадзор, прокуратура и исковое заявление в суд
 
Последнее редактирование:
Кто-нить тарит с одного телефона(аппарата)? Заказы проходят? У меня в почищенном мишном клоне сразу кроет.
Прям 1:1 сраный али экспресс, со всем его фейковыми скидками по оверпрайсу и купонами новорега которые кроет постоянно))
Проблемно, но проходят. Лояльность потом банят.
 
  • Like
Реакции: bagroff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.