МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
единственное чему он научился это поступать по блятски и не давать повышенный кеш старичкам
Поддерживаю двумя руками!!!
В свою очередь из принципа не покупаю смартфон, пока не будет норм кэша. Мне пока и нынешнего смарта хватает.
Однако пока СММ сиськи мнёт, лояльные покупатели могут устать ждать и купить товар у конкурентов.
 
Там кэшбэк 70% подвезли на одежду, обувь.
 
Класс, радуемся, но не долго, т.к. эта схема не учитывает повальную "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова" при попытке первого входа по сберайди, а без него она не подсасется к акку...
 
  • Like
Реакции: mrlukas178
Вам по кругу убитые неликвид номера говносмссервисы продают. Я этих сук как облупленных знаю, проблемы в самих номерах а не в том что че то там сбер научился, единственное чему он научился это поступать по блятски и не давать повышенный кеш старичкам
Не, даже с нормального сервиса, у которого из более чем полсотни акков ни одного угона или юза, такая же хня вылазит, но выше почитал не только у вирт сервисов траблы.
 
  • Like
Реакции: mrlukas178
Поддерживаю двумя руками!!!
В свою очередь из принципа не покупаю смартфон, пока не будет норм кэша. Мне пока и нынешнего смарта хватает.
Однако пока СММ сиськи мнёт, лояльные покупатели могут устать ждать и купить товар у конкурентов.
Правильно, кэш бесполезная вещь, выгоднее новорегить
 
  • Like
Реакции: mrlukas178
Тем у кого "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова" жить мешает. А заказ сделать жизненно необходимо.
Пока не придумал ничего умнее чем:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно, но вот незадача, мне ток сень привезли симку от тинька, а там эта кака..
Откройте хайд, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Правильно, кэш бесполезная вещь, выгоднее новорегить
ну тут дело каждого, новореги для чего, чтобы мелочь покупать, холодильники забивать, отзывы писать…
Мне лично удобнее было каждый день по 9-10 тыс бонусов получать, щас таких накопилось порядка 25 штук акков, сижу чешу лысину чего брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там кэшбэк 70% подвезли на одежду, обувь.
На говноступы не дают, жизнь боль

А так не забываем, что на topmoda работает на 1/5
 

Вложения

  • 042BA1D0-DAC7-4F75-84E4-C4D1C6248E65.jpeg
    042BA1D0-DAC7-4F75-84E4-C4D1C6248E65.jpeg
    86,5 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Вам по кругу убитые неликвид номера говносмссервисы продают. Я этих сук как облупленных знаю, проблемы в самих номерах а не в том что че то там сбер научился, единственное чему он научился это поступать по блятски и не давать повышенный кеш старичкам
чел. не пукай, с виртуальными номерами теле2 тоже самое
 
Однако! Сбер, похоже, научился виртуальные номера чекать, с 3х сервисов - "пустой номер, заполните в СБОЛ", Сбермаркет - "что-то пошло не так". Пришлось расчехлить запасы с реальными сим, со свистом зашло.
Греф, млять, как это понимать? Кто твой говносервис на плаву (по бумагам) будет держать, как не абузеры!
Думаю у сбера есть возможности определить на кого реально зарегистрированы любые номера
 
Из 5ки стали отмены прилетать
 
  • Like
Реакции: Emilianna
У меня вообще пропали в СММ Магнит, Пятерочка и Перекресток пару недель назад
Зашел в режиме инкогнито -- они есть
 
Как на пк открыть приложение мегамаркета?в Bluestacks почему то невозможно загрузить и открыть apk приложения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.