МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь у жены снеси, тещи и вообще у всей семьи. Нехрена пользоваться этим говнобанком
Я про то что у многих проблема какая-то на новорегах.поделился как сам сделал два заказа. У сына не мог из за приложения сбера
 
  • Like
Реакции: Омэн
Сегодня днём так же отменили заказы и с лента экспресс, и с пятака. Плюнула, заказала 2 заказа не продуктов. А вот как продукты заказать, хз, отчего отмены
В комментариях что-то пишешь?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Теперь у жены снеси, тещи и вообще у всей семьи. Нехрена пользоваться этим говнобанком
А если не секрет то каким банком сами пользуетесь.какой по вашему хороший?
 
Так мне вчерашний 1/2 тоже сегодня час назад с пятки привезли.
А сейчас смс приходит, что отмена по тех причинам
Ну я хз, заказывал примерно в 18:00, доставку с 20-22 поставили
Примерно в 21:00 привезли.

У нас в пятаке сейчас хоть шаром покати, многие пятаки лишились алко лицензии и поэтому количество покупателей упало на 70%.
И поэтому пятёрочки чахнут на глазах. 😥
 
А если не секрет то каким банком сами пользуетесь.какой по вашему хороший?
Я в банке храню
Без названия (28).jpeg
 
ты темой ошибся. а если зайдешь в правильную и почитаешь сообщения за сегодня то узнаешь лайфхак как заказывать самовывоз промами на доставку
но на алкашку возможно это не сработает

или не ошибся? ну в таком случае - алкашка на смм всегда в исключениях всех промо
Если не сложно, то скинь ссылку на этот лайфхак)
 
В комментариях что-то пишешь?
Нет, в комментах ничего. Адрес свой. Хз как коверкать, в поле квартиры не даёт никаких символов воткнуть, кроме цифр. Надо было пробовать "заказ другому", только сейчас вспомнила об этом.
 
Ну я хз, заказывал примерно в 18:00, доставку с 20-22 поставили
Примерно в 21:00 привезли.

У нас в пятаке сейчас хоть шаром покати, многие пятаки лишились алко лицензии и поэтому количество покупателей упало на 70%.
И поэтому пятёрочки чахнут на глазах. 😥
Я не исключаю вероятности, что я рукожоп)
Но после 5 попытки я сдалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, в комментах ничего. Адрес свой. Хз как коверкать, в поле квартиры не даёт никаких символов воткнуть, кроме цифр. Надо было пробовать "заказ другому", только сейчас вспомнила об этом.
С 5 вроде нет пункта заказ другому... Или я не увидела
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Нет, в комментах ничего. Адрес свой. Хз как коверкать, в поле квартиры не даёт никаких символов воткнуть, кроме цифр. Надо было пробовать "заказ другому", только сейчас вспомнила об этом.
У меня вообще продукты на ура заходят.
Адрес не коверкаю, симки свои номера естественно всегда разные, в комментах ничего не пишу.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Kil.a2
Я не исключаю вероятности, что я рукожоп)
Но после 5 попытки я сдалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С 5 вроде нет пункта заказ другому... Или я не увидела
Возможно, иначе бы эта мысль меня посетила и я бы попыталась так заказать
 
  • Like
Реакции: Tred и Emilianna
А бонусы за отзывы или кеш или и то и то?
отзывы редко оставляю, тк на один акк - один товар в районе 30к, не вижу смысла утруждаться из-за 70 зеленых, чисто кеш
 
Как будет организовано списание с 1 июня? Будет еще 99%?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Нет, в комментах ничего. Адрес свой. Хз как коверкать, в поле квартиры не даёт никаких символов воткнуть, кроме цифр. Надо было пробовать "заказ другому", только сейчас вспомнила об этом.
Причину можно определить только опытным путем, сначала надо попробовать другой адрес указать, потом другие товары выбрать, потом другую карту оплаты, потом другое устройство и т.д.
 
Причину можно определить только опытным путем, сначала надо попробовать другой адрес указать, потом другие товары выбрать, потом другую карту оплаты, потом другое устройство и т.д.
А потом другой маркетплейс)))
 
Последнее редактирование:
Нет, в комментах ничего. Адрес свой. Хз как коверкать, в поле квартиры не даёт никаких символов воткнуть, кроме цифр. Надо было пробовать "заказ другому", только сейчас вспомнила об этом.
#00 так можно квартиру писать)
 
А потом другой маркетплейс)))
Не, ну чувак выше верно говорит.
Есть у меня один товар который ну никак не хочет покупаться.
После 10 попыток забил на него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промик 1000/1500 на фикс-прайс работает, может кто пробовал ??
 
у меня проблема как обычно - не приходят СМС от сбера, как подобный промик выкладывают - все, смс не приходят..
Сегодня еще и симка в сети регистрируется минут 10, это вообще что-то новое, возможно из-за того, что наше МО неподалеку..
Тут Грефа ругают, а у меня глобальные претензии ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.