МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайд для тех кто незнает как абузить промик 1000/1500 через сберid

1. Выпускаем 2й номер в теле2 за 50р или за 0р для нового пользователя
2. Заходим через браузер на сайт сбер мегамаркет, вводим номер - войти по сбер айди - указываем данные ( можно левые ) - выходим
3. Заходим через мобильное приложение сбер мегамаркет, вход по номеру телефона
Набираем корзину - применяем промик, радуемся :)
 
Гайд для тех кто незнает как абузить промик 1000/1500 через сберid

1. Выпускаем 2й номер в теле2 за 50р или за 0р для нового пользователя
2. Заходим через браузер на сайт сбер мегамаркет, вводим номер - войти по сбер айди - указываем данные ( можно левые ) - выходим
3. Заходим через мобильное приложение сбер мегамаркет, вход по номеру телефона
Набираем корзину - применяем промик, радуемся :)
Класс, радуемся, но не долго, т.к. эта схема не учитывает повальную "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова" при попытке первого входа по сберайди, а без него она не подсасется к акку)
 
Последнее редактирование:
Выпускаем 2й номер в теле2 за 50р или за 0р для нового пользователя
это где такой тариф 0 для нового? я нашла где пишет 0, но что бы получить сим карту просит 400)
 
  • Like
Реакции: Mic773
это где такой тариф 0 для нового? я нашла где пишет 0, но что бы получить сим карту просит 400)
Второй номер теле2 услуга, первый 50, потом 100, номер дают на месяц.
 
Гайд для тех кто незнает как абузить промик 1000/1500 через сберid

1. Выпускаем 2й номер в теле2 за 50р или за 0р для нового пользователя
2. Заходим через браузер на сайт сбер мегамаркет, вводим номер - войти по сбер айди - указываем данные ( можно левые ) - выходим
3. Заходим через мобильное приложение сбер мегамаркет, вход по номеру телефона
Набираем корзину - применяем промик, радуемся :)
Пополняй на мипеде за 40%, будет стоить 40(20 сначала) рублей новый второй номер.
 
Класс, радуемся, но не долго, т.к. эта схема не учитывает повальную "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова" при попытке первого входа по сберайди, а без него она не подсасется к акку...
Минуту назад сделал и не каких пустых номеров, хз может рандом
 
Реально что есть промик 400/500, только без шуток вопрос серьезный, у кого есть поделитесь плиз, если не фейк
 
Однако! Сбер, похоже, научился виртуальные номера чекать, с 3х сервисов - "пустой номер, заполните в СБОЛ", Сбермаркет - "что-то пошло не так". Пришлось расчехлить запасы с реальными сим, со свистом зашло.
Греф, млять, как это понимать? Кто твой говносервис на плаву (по бумагам) будет держать, как не абузеры!
 
Тем у кого "Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова" жить мешает. А заказ сделать жизненно необходимо.
Пока не придумал ничего умнее чем:

Профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер из помойки значит. Мои из стопочки робят норм
Возможно, но вот незадача, мне ток сень привезли симку от тинька, а там эта кака..
 
Последнее редактирование:
Арбузеры, кто-то поборол эмуляторы для СММ?
Я уже даже андроид студио поставил, но там как и во всех эмуляторах ошибка на стадии определения региона.
Неужели они научились даже эмуляторы распознавать, слабо в это верится.
 
  • Like
Реакции: Qwerty911
Однако! Сбер, похоже, научился виртуальные номера чекать, с 3х сервисов - "пустой номер, заполните в СБОЛ", Сбермаркет - "что-то пошло не так". Пришлось расчехлить запасы с реальными сим, со свистом зашло.
Греф, млять, как это понимать? Кто твой говносервис на плаву (по бумагам) будет держать, как не абузеры!
Вам по кругу убитые неликвид номера говносмссервисы продают. Я этих сук как облупленных знаю, проблемы в самих номерах а не в том что че то там сбер научился, единственное чему он научился это поступать по блятски и не давать повышенный кеш старичкам
 
Может кто-нибудь поделиться промиком 650/2000 для старых?
 
  • Like
Реакции: Qwerty911
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.