МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно просто взять в Тинькофф 5 симок и на каждую бесплатно оформить по доп. ном

ну тут дело каждого, новореги для чего, чтобы мелочь покупать, холодильники забивать, отзывы писать…
Мне лично удобнее было каждый день по 9-10 тыс бонусов получать, щас таких накопилось порядка 25 штук акков, сижу чешу лысину чего брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На говноступы не дают, жизнь боль

А так не забываем, что на topmoda работает на 1/5
А бонусы за отзывы или кеш или и то и то?
 
помните прошлый промик умер примерно в это же время, теперь просто альтернативный вариант смерти.
 
Чтобы применить промокод добавьте нужное количество товаров по акции.
Это сколько товаров нужно? Пытаюсь заказ с промо сделать из самоката
На сбермаркет и самокат пром не работает
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
Кто-нить тарит с одного телефона(аппарата)? Заказы проходят? У меня в почищенном мишном клоне сразу кроет.
Прям 1:1 сраный али экспресс, со всем его фейковыми скидками по оверпрайсу и купонами новорега которые кроет постоянно))
сегодня с трех номеров 7 заказов дало. С одного старого айфона заказываю. заказал, получил тут же в Ситилинке, стер профиль, удалил приложение, скачал заново, повторил. На 7 удач 5 неудач было. В целом, статистика норм как по мне для атаки в лоб
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и badvsd
Проблемно, но проходят. Лояльность потом банят.
Два с поподряд заказа в клонере, потом перерыв 3 часика еще два заказа.
Только ip один раз менял и карту сменил один раз.
Но обычно максимум пару заказов в день делаю всегда почти одна карта и вайфай.
Ничего не закрывает .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думала проблемы на моей стороне, а похоже я не одинока
Только привезли из пятака заказ.
 
  • Like
Реакции: badvsd
1000/1500 промокод еще остался? нигде не нахожу что то рабочего
 
Короче, эмуляторы не победить, видимо. Просто на айфоне стер акк, удалил и загрузил заново приложение, так 2 раза, вроде норм, отмены нет.
 
Дергать у Германа Оскаровича из кармана по тыще? Вы мелко мыслите...
Ну да, проще ему накидывать))) покупать одеяло 200 рублёвые за 10 тыщ, что бы получить 3000 баллов
 
Короче, эмуляторы не победить, видимо. Просто на айфоне стер акк, удалил и загрузил заново приложение, так 2 раза, вроде норм, отмены нет.
Так раз ..дцать делаю на андроиде, даже не переустанавливая
 
сегодня с трех номеров 7 заказов дало. С одного старого айфона заказываю. заказал, получил тут же в Ситилинке, стер профиль, удалил приложение, скачал заново, повторил. На 7 удач 5 неудач было. В целом, статистика норм как по мне для атаки в лоб
Что так усиленно скупаешь в магазинах, лопаты?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, mip222 и Kil.a2
Мож кому полезно будет взял тел сына установил смм пробую регаться пишет войди через сбер id .смотрю у сына сбербанк онлайн установлен.снес.захожу и уже создать сбер id.имя фамилия почта и всё и пром и заказ прошли.естественно сим реальная
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Krapivka
За отзывы начисляют, если товары до 30₽ набрать? Или порог какой то есть?
 
Так мне вчерашний 1/2 тоже сегодня час назад с пятки привезли.
А сейчас смс приходит, что отмена по тех причинам
Сегодня днём так же отменили заказы и с лента экспресс, и с пятака. Плюнула, заказала 2 заказа не продуктов. А вот как продукты заказать, хз, отчего отмены
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.