МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну например?
Ну это получается на несколько аккаунтов по 20?
И оборот фактический или с учётом сбербаллов ИТП?
Ну так если считать еда,туалетная бумага, шампуни ИТП у меня тоже 20 выходит, но я только новыми номерами это делал.
Есть постоянные для сравнения цен чтобы понять нет ли обмана.
Что-то типа кофе по акциям отслеживаю и беру оптом по 5-10 кг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


BlueStacks лучше.
Memu с самокатом дружит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


К сожалению про конкуренцию и штрафы все жуткая правда.
У меня в начале того года и начале этого люди заходили с товаром.
За все штрафы.
Даже в 0 ещё не вышли.
В ВБ и в озон.
Так у одних денег вообще не осталось.сейчас продают остатки и закрывают.
в яндексе сейчас норм условия для сейлеров-постоянно мне предлагают,звонят на бизнес акк.Там куча вариантов продаж-можно даже по 1 штуке продавать,как в Авито,можно партию на склад завозить.а можно вообще товар донести в кол-ве 1 шт в любой пункт яндекса,там примут,довезут до базы своей,запакуют и отправят-покупатель получит в другом,за всё разный процентик.никаких входных ...можешь вообще сам отправить покупателю,а через яндекс только продавать)
 
  • Like
Реакции: badvsd
Друзья, а где можно приложение СММ взять?
 
в яндексе сейчас норм условия для сейлеров-постоянно мне предлагают,звонят на бизнес акк.Там куча вариантов продаж-можно даже по 1 штуке продавать,как в Авито,можно партию на склад завозить.а можно вообще товар донести в кол-ве 1 шт в любой пункт яндекса,там примут,довезут до базы своей,запакуют и отправят-покупатель получит в другом,за всё разный процентик.никаких входных ...можешь вообще сам отправить покупателю,а через яндекс только продавать)
собственно также как и в любом другом маркетплейсе))
 
Ну что можно купить а? У меня несколько коробок печенье под ногами валяется, туалетная бумага забила весь шкаф, всякие шампуни и стирального порошка хватит на несколько лет.
книжку- "как излечиться от шопоголизма и зависимости от покупок " или курсы "Ониомания-Болезнь,с которой не шутят"

 
20 заказов лупанул, уже клава дымится и пальцы болят.
Пока у меня самый длинный из вас, хе-хе.
Скажите автору или модерам, чтобы хайд на пром повесили, а то скоро лавку прикроют!
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нет таких, и небыло, можно только в смм зарегиться и пролететь мимо прома.
Спасибо дядюшка Греф, что по СберID в этот раз сделал! :trollgirl:
Как у тебя клава дымится, если промик только в приложении? Колись)
 
Ну что можно купить а? У меня несколько коробок печенье под ногами валяется, туалетная бумага забила весь шкаф, всякие шампуни и стирального порошка хватит на несколько лет.
Такой же вопрос и такая же ситуация 🤣🤣🤣а купить то все равно хочется что то ...
Еще бы промок получить ...
Щас стала по технике для дома прикалываться ...вот думаю еще что то из техники докупить )
 
Почему не грузится список пунктов самовывоза? Это глюк СММ? До этого 2 заказа отменил и забанил акк, видимо, настиг бан по адресу. А пункты самовывоза не выбрать. День-облом какой-то.
 
Пустой номер телефона. Заполните его в Сбербанк Онлайн и попробуйте снова

Как-то можно решить? Все заполнено в сбер id.
Такая же хрень. Не могу зайти по сбер иду. Бесконечно загрузка.
 
  • Like
Реакции: qwerta
Народ, кто брал мегафон по 130, тарифного плана на ни х нет и будет ли фурыкать в другой области?
 

Вложения

  • 662D0B88-DBCF-40A7-866D-8B6EE68EDCF6.jpeg
    662D0B88-DBCF-40A7-866D-8B6EE68EDCF6.jpeg
    125,4 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: voxter
Выгода 1000 р. на покупки: s.sber.ru/c80Jh - ваш промокод khbflr52msr1h24 при заказе от 3000 р. сроком до 31.05.2023 включительно
Пишет что такого промо нет или он введён неправильно
 
Новый пром СММ 1к от 1.5 на первый заказ в приложении при регистрации по Сбер ID:
pfsid10
Не действует на бренд Rieker, алкоголь, шины, наушники Apple, продукция от СберМаркет и Самокат.
p.s. пром, вроде как, блогерский, думаю будут и другие с разницей в последних цифрах.
и пятерочку тестим/ ленту express, мб еще что сработает.

Без хайда, т.к. уже на pepper залили
Даты пишут 30 и 31 мая.
Вы что, обалдели? Холодильник забит, квартира похожа на склад, лекарства на год вперёд, шкафов не хватает для одежды:rolleyes:🤣😂
 
Народ, кто брал мегафон по 130, тарифного плана на ни х нет и будет ли фурыкать в другой области?
хз,скорее всего это промо тариф на 2 недели,потом деньги списывают,с него за подключение ещё 100 р спишут-будет ноль,надо самому ещё на бесплатный переходить -такие просто так можно забрать в мегафоне,там же написано- 100 на балансе,их и спишут сразу,это не из ашана симки с 300р на балансе по 7р,где 100 списывали за подключение и 200 на всю жизнь на балансе)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
хз,скорее всего это промо тариф на 2 недели,потом деньги списывают,с него за подключение ещё 100 р спишут-будет ноль,надо самому ещё на бесплатный переходить -такие просто так можно забрать в мегафоне,там же написано- 100 на балансе,их и спишут сразу,это не из ашана симки с 300р на балансе по 7р,где 100 списывали за подключение и 200 на всю жизнь на балансе)
грустно это все….
Тама еще телетай какой то фильдеперсовый есть, но доверия …бать ноль к нему

есть еще варианты в глубинке сим ки где взять или заказать задаром недорого?

и написано про мегафон двояко, вроде и абонентка 650, но в то же время типа тариф можно выбрать, хер проссышь
 

Вложения

  • BD00785D-380B-4F1E-BCFC-A7F7CBD94430.jpeg
    BD00785D-380B-4F1E-BCFC-A7F7CBD94430.jpeg
    14,3 KB · Просмотры: 110
Почему не грузится список пунктов самовывоза? Это глюк СММ? До этого 2 заказа отменил и забанил акк, видимо, настиг бан по адресу. А пункты самовывоза не выбрать. День-облом какой-то.
Бывает так, если в корзине товары с разными доступными ПВЗ
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.