МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
грустно это все….
Тама еще телетай какой то фильдеперсовый есть, но доверия …бать ноль к нему

есть еще варианты в глубинке сим ки где взять или заказать задаром недорого?
Если теле2, можно второй номер подключать за 50 р.
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
Как у тебя клава дымится, если промик только в приложении? Колись)
Это он подругу Клаву радует, пока другие с заказами мучаются.
Не зря ж вчера 100 пачек резинок взял.
 
грустно это все….
Тама еще телетай какой то фильдеперсовый есть, но доверия …бать ноль к нему

есть еще варианты в глубинке сим ки где взять или заказать задаром недорого?
здесь в мипеде в теме продаж через поиск поищи...не в последних сообщениях.а раньше.пару человек продают постоянно или тинькоф заказывай ,мегафон вирт номера меняй на них,добавляй,тарифы не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас такие симки в Ашане продают?
нет
 
здесь в мипеде в теме продаж через поиск поищи...не в последних сообщениях.а раньше.пару человек продают постоянно или тинькоф заказывай ,мегафон вирт номера меняй на них,добавляй,тарифы не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет
был здесь один продаван, но молчит ушел в загас…. а так по 15₽ за теле2 просил, я штук 200 тогда взял и был тут еще один Пидорас, которому я под хуй пойми что номера сдавал, теперь все симулечки - роднулечки в блоке
 
Почему не грузится список пунктов самовывоза? Это глюк СММ? До этого 2 заказа отменил и забанил акк, видимо, настиг бан по адресу. А пункты самовывоза не выбрать. День-облом какой-то.
Аналогично пришлось, на км дальше выбрать
 
Аналогично пришлось, на км дальше выбрать
У себя нашла причину, в заказе была лопата и другие товары. Вот именно из-за лопаты не показывал ни один пункт самовывоза, если ее убрать, то всё ок
 
Поделитесь пожалуйста актуальным промо 1000/1500
 
Почему не грузится список пунктов самовывоза? Это глюк СММ? До этого 2 заказа отменил и забанил акк, видимо, настиг бан по адресу. А пункты самовывоза не выбрать. День-облом какой-то.
Любой глюк , либо какиеито товары под выдачу в пвз не подходят
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Я так понял, этот промик на самокат и другие продукты не пойдет? Просит добавить товары по акции, когда пытаюсь из самоката заказать.
 
Я так понял, этот промик на самокат и другие продукты не пойдет? Просит добавить товары по акции, когда пытаюсь из самоката заказать.
все ответы можно найти на 2849 страницах
 
Ну что можно купить а? У меня несколько коробок печенье под ногами валяется, туалетная бумага забила весь шкаф, всякие шампуни и стирального порошка хвати
А смысл их покупать за деньги? Их надо бесплатно забирать под 30/70.

А промики под крупные покупки использовать.
 
У себя нашла причину, в заказе была лопата и другие товары. Вот именно из-за лопаты не показывал ни один пункт самовывоза, если ее убрать, то всё ок
Что-то все берут лопаты, есть какой-то инсайд?
 
вот блин, а я как лох вчера заказ на 1000/2000 делал, не веря тем инсайдерам что твердили что 1000/1500 на подходе)) И уже половину съел, обратно не вернешь))
 
  • Haha
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.