МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне пока хватает добавления в избранное) но с ужасом жду когда 500 товаров закончится) они бы давно закончились, но я почистила все семена и винтики от туда)
А что покупаете, если не секрет?
Я вот пока отфильтровал в супермаркетах товары от 70 до 90, выбрал мыло, зубную пасту, туалетную бумагу, ну и еще немного всякого нужного. Заказал за бонусы. Напишу отзывы. Больше и брать то нечего, нет смысла всякие ненужности покупать. Ну можно конечно ценовой фильтр еще немного увеличить, чтоб выйти до 50% от стоимости.
 
А что покупаете, если не секрет?
Я вот пока отфильтровал в супермаркетах товары от 70 до 90, выбрал мыло, зубную пасту, туалетную бумагу, ну и еще немного всякого нужного. Заказал за бонусы. Напишу отзывы. Больше и брать то нечего, нет смысла всякие ненужности покупать. Ну можно конечно ценовой фильтр еще немного увеличить, чтоб выйти до 50% от стоимости.
продукты) то что и так покупаю часто и ем) всякие творожки, йогурты, сосиски, колбасы, итд)
 
Последнее редактирование:
вот блин, а я как лох вчера заказ на 1000/2000 делал, не веря тем инсайдерам что твердили что 1000/1500 на подходе)) И уже половину съел, обратно не вернешь))
Там разница в 16% скидки, сильно переживать не стоит.
 
вот блин, а я как лох вчера заказ на 1000/2000 делал, не веря тем инсайдерам что твердили что 1000/1500 на подходе)) И уже половину съел, обратно не вернешь))

Все омрачает СберID, у меня акки с ним уже закончились, а создать новые с ним это целый квест.)
 
проверьте еще кто нибудь? у меня начал показывать 1000/2000 этот пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------


продукты) то что и так покупаю часто и ем) всякие творожки, йогурты, сосиски, колбасы, итд)
Ну вопрос был, про что вы покупаете под отзывы..;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что покупаете, если не секрет?
Я вот пока отфильтровал в супермаркетах товары от 70 до 90, выбрал мыло, зубную пасту, туалетную бумагу, ну и еще немного всякого нужного. Заказал за бонусы. Напишу отзывы. Больше и брать то нечего, нет смысла всякие ненужности покупать. Ну можно конечно ценовой фильтр еще немного увеличить, чтоб выйти до 50% от стоимости.
Так такую же не нужную фигню, которая занимает место в шкафах и на балконе и которая не испортится))) ну и естественно не с одной странички☺️ пока возможность есть - почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: hammGID86 и Air02
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev
Все омрачает СберID, у меня акки с ним уже закончились, а создать новые с ним это целый квест.)
А в чём квест, разве не на любой номер телефона с липовыми данными можно создать?
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
Войти по СберID теперь можно только если есть регистрация в Сболе и соответственно Сберовская карта.
Так что и физ симки теперь бесполезны, если только на каждую сберкарту заводить. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.