МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и что делать думаешь? Заскамили нас получается?
Звоню на ГЛ. Пока все неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот тоже надо, но под 1000/2000 чет дорого выходит и не буду брать.
А вот под 1000/1500 всамый раз куплю.
мне теперь тоже очень нужен товар из ашана.
 
Не подскажете, где на СММ можно купить хорошие презервативы, желательно размера XXL?
Мне пачек сто нужно до конца месяца, срочно!
И какой промокод подойдет для такой покупки?
Извини, что долго искал ...
Нашел ...
Со скидкой
 
  • Like
Реакции: lila88
Звоню на ГЛ. Пока все неудачно.
Я позавчера спросил в чате где БР за эту акцию, оператор сказал зарегистрирует обращение к техспециалистам. Письмо на почту что обращение зарегистрировано пришло, а обращение в ЛК до сих пор не отображается

Какое-то начисление похоже по этой акции у меня было, но не бьется ни с одним заказом. Позднее пришло начисление за заказ из Самоката, там четко половина от потраченного на заказ.
 
Берите со скидкой 99% пока в наличии
изображение_2023-05-29_201810735.png
 
Не знал, что понятие "красота" подразумевает собой протёртую бумагой жопу, в моём представлении это товары для дома, ну пусть из подраздела гигиена (
Парфюм - получается исключение типа шин и на него отдельные промо бывают?
Вероятно так и есть.
На шину просто бывают скидки.но такие скидки что и не скидки
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сейчас сделала заказ с жёлтого аккаунта в Самокате с промиком 200/500, дали списать ещё 300 жёлтых бонусов, итого вместо 506 заплатила 6р, обещают начислить 5 бонусов. Это так и должно быть, или баг какой-то? Причём и бонусы не списались, может конечно потом спишут...

Стала пробовать ещё раз, теперь уже жёлтые бонусы не дают списывать вместе с промокодом, только зелёные (на аккаунте есть и жёлтые и зелёные бонусы, он старый с подключенным праймом, зелёные бонусы были начислены за заказ в Сбермаркете). Теперь вот думаю, как повторить 😁 Видимо, внизу там где "бонусный баланс" в тот раз по ошибке загрузились жёлтые бонусы, а теперь зелёные грузят. По идее, какой-то комбинацией действий это можно повторить, чтобы жёлтые загрузились.

UPD: разобралась, списали зелёные бонусы всё же. Так что глюка нет. Путаница ещё из-за того, что есть зелёные бонусы на карте Сбера, которой оплачиваю, а есть зелёные бонусы на этом аккаунте без карты Сбера, они разные. Аккаунтовские зелёные бонусы не предлагает списать 😥

По отзывам сегодня начислили за все товары по старым правилам без ценовых ограничений, отзывы были написаны 27 мая. В том числе за соль за 8р (после промо 4р) и хозтовары меньше 70р.
 
Последнее редактирование:
Сейчас сделала заказ с жёлтого аккаунта в Самокате с промиком 200/500, дали списать ещё 300 жёлтых бонусов, итого вместо 506 заплатила 6р, обещают начислить 5 бонусов. Это так и должно быть, или баг какой-то? Причём и бонусы не списались, может конечно потом спишут...

Стала пробовать ещё раз, теперь уже жёлтые бонусы не дают списывать вместе с промокодом, только зелёные (на аккаунте есть и жёлтые и зелёные бонусы, он старый с подключенным праймом, зелёные бонусы были начислены за заказ в Сбермаркете). Теперь вот думаю, как повторить 😁

По отзывам сегодня начислили за все товары по старым правилам без ценовых ограничений, отзывы были написаны 27 мая. В том числе за соль за 8р (после промо 4р) и хозтовары меньше 70р.
Что такое жёлтый аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че с промиками-то? который на 1/2к работает? а то нифига чет не срабатывает)
А в теме один флуд)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чтож теперь напрямую через СМ придется заказывать чтоли? Там хоть на почту сыпят 750/1500 стабильно)
Ни разу больше 600 р от 1500 не было
 
Кто-то получал кэшбек за первую акцию "вернем 50% потраченных бонусов" за технику от 27-29 апреля? Просто она у меня в подборке была, кэш не начислили а в ТП мне теперь лечит что там толко категория Продукты, зоотовары и Красота были доступны))
я получил пару дней назад. Покупал отнюдь не технику - 3 ящика пластиковых
 
Подскажите плз смс сервис на сбермегамаркет)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И правду появились по 4 руб а не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой сейчас промик 1.000 от 2.000 ? епнв не работает.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.