МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что не захотел, это бот...
письмо прислали, что "продавец не подтвердил наличие товаров."
там было 10 разных творожков и йогуртов. ну да ладно. попозже еще раз попробую)
 
Опытные люди подскажите, пожалуйста.
15 апреля был сделан заказ на сумму 2400 р. Из них 128 рублей живые деньги, остальное баллы. 21 апреля заказ пришел в пвз «Пятерки», но отдать его не смогли - не было свободных ячеек. Спустя неделю 28 апреля от смм приходит смс «по техническим причинам доставка отменена», 3 мая вернули 128 рублей и баллы. Но сам заказ в сберлогистике и «5post» не был отменен. И 7 мая я его благополучно получил. Статус заказа в смм был изменен на получено.
Чего делать- писать им просить принять деньги или забить?
Аккаунт основной.
10 писал вышеизложенное. В этот же день написал в поддержку, что как честный и порядочный человек, хочу вернуть 128 рублей за заказ. Сегодня получил ответ: "
Пожалуйста, переведите стоимость заказа в размере 128 руб. по реквизитам: https://sbermegamarket.ru/rekvizity/. Это можно сделать через мобильный банк. В комментарии к переводу просим вас указать "Задолженность по заказу номер Х".

После оплаты направьте, пожалуйста, на нашу электронную почту help@sbermegamarket.ru подтверждение об оплате. Это может быть выписка из банка, скриншот перевода или кассовый чек."
Про бонусы ни сказали ни слова. Буду тратить их :)
 
Пришло смс 1500/3000 мегавыгода на продукты. Проверяйте
Вас наебали обманули.
Во первых 1000/3000, во вторых только на умный ритейл.
На пятак и самокат точно не работает.
Ну единственный плюс, работает на старорегах.
 
Вас наебали обманули.
Во первых 1000/3000, во вторых только на умный ритейл.
На пятак и самокат точно не работает.
Ну единственный плюс, работает на старорегах.
Ну ей может индивидуальный пришел, раз написала проверять.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
  • Haha
Реакции: Krapivka
Вас наебали обманули.
Во первых 1000/3000, во вторых только на умный ритейл.
На пятак и самокат точно не работает.
Ну единственный плюс, работает на старорегах.
Он ещё на 500 р от 2000 срабатывает , а вообще изначально у них было написано 500 /1500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Нет, такие никогда не работали на кошачку. А, жаль!
На почту приходили 650/2000 с маской btrg, вроде. Хотя бы что-то.
Ну, или новорегные 1000/2000 из СБОЛа.
 
Безумный ритейл вообще меры не знает... Боюсь, что самокатчик гречки на 3 косаря не вывезет, а больше у них ничего и не осталось...
 
Последнее редактирование:
А если пишет, что условия не соблюдены с мегамаем, то это в чем может быть проблема? Сумма заказа +2000
 
А если пишет, что условия не соблюдены с мегамаем, то это в чем может быть проблема? Сумма заказа +2000
Где то написано что он до 21 мая только был , где то пишут что на 1 заказ , где то что на повторные .Скидка по промокоду распространяется только на товары от продавцов СберМегаМаркет и Умный ритейл на сумму от 2000 рублей. У меня пишет что просто только на ПЕРВЫЙ заказ
 
Увы, это не так.
Я привел первоначальный текст эпиграммы, написанной В. Гафтом и прочитанной мной много лет назад (возможно в журнале Крокодил. Точно уже не помню.)
После этой эпиграммы разразился жуткий скандал. Ахеджакова сказала, что отказывается играть вместе с Гафтом, перестала с ним разговаривать.
Вот, тогда уже и родился второй вариант этой эпиграммы:
"Везде играет одинаково Актриса Лия Ахеджакова.
Великолепно! В самом деле везде играет на пределе.“
Гафт приложил немало усилий, чтобы загладить свою вину и помириться с Ахеджаковой.
Вроде как удалось.

Вот такова реальная история этой эпиграммы.
А где факты? Таких новостей в Яндекс дзен могут придумать сколько угодно)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
у вас в итоге прошла ошибка с незагрузкой баллов в ЛК?
 
Сегодня кто-нибудь в супермаркете заказывал?
Сделал заказ с магнита, часть отменили, чего нет в наличии, привезли, в смм заказ подтвердился как был изначально, ничего не отредактировалось и не отменилось (
Звоню в см - говорят на нашей стороне всё отредактировано и перечислили всё, что отменено и итоговую сумму, то есть см списал сколько положено, а смм всю сумму, и час с лишним прошёл - заказ так и висит, как был изначально, всё получено, чеков возврата естесно тоже никак нет, опять всё сломали и сговняли эти гавноеды обосранные (
Тоже было такое, причем после удаления части товаров в итоге списали даже больше, как я понял это произошло из-за того что некоторые товары в магазине стоили дороже чем на сайте Сбермегамаркета и в результате отмененные позиции компенсировали эту разницу. Ругались и разбирались с оператором очень долго, в итоге предложил промокод на 100 рублей в котором смысла нет(
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99, Juggler и *DIVA*
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.