МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете посоветовать велик детский 16 колеса и парковку, чтоб покрепче. Уже все глаза в разные стороны разбежались.
Рама алюминий желательно. Ну и самый дешевый из них.
 
  • Like
Реакции: Alenka14
Так, а на СберМаркет не получается их потратить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в сбермаркете при заходе по сберайди из 2,5 тыс. видно только 9 баллов :(. Отвязка-привязка сберайди ни как не влияет.
 
Можете посоветовать велик детский 16 колеса и парковку, чтоб покрепче. Уже все глаза в разные стороны разбежались.
Только стелс, без проводов))) качество отменное, не ломается. Если скоростной, то для качественного, у которого не будет ничего ломаться, бюджет нужен в разы больше.
 
Народ, скиньте плиз в личку промокод 1000/2000. Под хайдом не могу прочесть.)
 
если акк зареган на временный номер, а у заказа отменили доставку по клику, как теперь его получить, через саппорт решать? Или ждать внезапного визита курьера? Думал просто кнопкой вызову, а теперь не понятно что с заказом делать
Через саппорт и решать. Курьер скорее всего будет вам звонить, а дозвониться не сможет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня кто-нибудь в супермаркете заказывал?
Сделал заказ с магнита, часть отменили, чего нет в наличии, привезли, в смм заказ подтвердился как был изначально, ничего не отредактировалось и не отменилось (
Звоню в см - говорят на нашей стороне всё отредактировано и перечислили всё, что отменено и итоговую сумму, то есть см списал сколько положено, а смм всю сумму, и час с лишним прошёл - заказ так и висит, как был изначально, всё получено, чеков возврата естесно тоже никак нет, опять всё сломали и сговняли эти гавноеды обосранные (
 
Сегодня кто-нибудь в супермаркете заказывал?
Сделал заказ с магнита, часть отменили, чего нет в наличии, привезли, в смм заказ подтвердился как был изначально, ничего не отредактировалось и не отменилось (
Звоню в см - говорят на нашей стороне всё отредактировано и перечислили всё, что отменено и итоговую сумму, то есть см списал сколько положено, а смм всю сумму, и час с лишним прошёл - заказ так и висит, как был изначально, всё получено, чеков возврата естесно тоже никак нет, опять всё сломали и сговняли эти гавноеды обосранные (
Вы не сдаётесь 🤣
 
Со скидкой больше 1000 не осталось живых промиков?
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ с магнита
Еще со времен арбуза деливери уяснил, что в гавните брать больше не стану. Постоянно кидок. То не доложат, то вообще не привезут, то тухляк. И бодаться практически бесполезно. Когда реально в наглую кинули(не привезли заказ, но статус доставлен) и на горячке отморозились-пошел ногами в магаз, где была сборка и пообещал дать сборщикам пи.дюлей. После этого они пошарили по карманам и отдали мне деньги.
Да, понимаю, что так неправильно и попахивает траблами с законом. Но и кинуть себя на 1,5 рубля не мог позволить. Был очень зол.
PS. Доставщик у них был один и, в момент моего посещения их гадюшника, сидел в каморке вместе со сборщиками. Они были в доляне. Падлы.
 
Еще со времен арбуза деливери уяснил, что в гавните брать больше не стану. Постоянно кидок. То не доложат, то вообще не привезут, то тухляк. И бодаться практически бесполезно. Когда реально в наглую кинули(не привезли заказ, но статус доставлен) и на горячке отморозились-пошел ногами в магаз, где была сборка и пообещал дать сборщикам пи.дюлей. После этого они пошарили по карманам и отдали мне деньги.
Да, понимаю, что так неправильно и попахивает траблами с законом. Но и кинуть себя на 1,5 рубля не мог позволить. Был очень зол.
Да дело не в магните, мне там кой-чего прям кровь из носа срочно понадобилось (не еда), они позвонили и всё согласовали, чего нет, и у себя отменили, чувак из их тп сам мне всё правильно перечислил все отмены в заказе, а в говноедском воровском смм, у которого сломалась синхронизация с см. И ещё попробуй выскреби свои деньги с этих говноедов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не сдаётесь 🤣
Нада было срочно кой-чего мега пупер важное, а я на трёх сутках :belay:
 
7day тоже оффнули?
 
а я сейчас хотела из перекрестка под извинительный промик 200/500 творожка заказать... и заказ моментально отменили. провисел 30секунд в статусе создан и сразу отмена.
Толи не захотели слишком дешевый заказ тащить.. толи опять смм сайт барахлит. подвисает сейчас. иногда по адресу показывает что нет вообще доступных супермаркетов. потом возвращает. пятерочки по 2 моим адресам пропали... вообщем хрень какая то
 
Сегодня кто-нибудь в супермаркете заказывал?
Сделал заказ с магнита, часть отменили, чего нет в наличии, привезли, в смм заказ подтвердился как был изначально, ничего не отредактировалось и не отменилось (
Звоню в см - говорят на нашей стороне всё отредактировано и перечислили всё, что отменено и итоговую сумму, то есть см списал сколько положено, а смм всю сумму, и час с лишним прошёл - заказ так и висит, как был изначально, всё получено, чеков возврата естесно тоже никак нет, опять всё сломали и сговняли эти гавноеды обосранные (
Третий или четвертый день нет разного рода возвратов. Даже из см делал отмену, тк пром слетел. Перезаказал. Но за отмену ничего не вернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7day тоже оффнули?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я сейчас хотела из перекрестка под извинительный промик 200/500 творожка заказать... и заказ моментально отменили. провисел 30секунд в статусе создан и сразу отмена.
Толи не захотели слишком дешевый заказ тащить..
Кто что не захотел, это бот...
 
  • Like
Реакции: Juggler и Keasar
а я сейчас хотела из перекрестка под извинительный промик 200/500 творожка заказать... и заказ моментально отменили. провисел 30секунд в статусе создан и сразу отмена.
Толи не захотели слишком дешевый заказ тащить.. толи опять смм сайт барахлит. подвисает сейчас. иногда по адресу показывает что нет вообще доступных супермаркетов. потом возвращает. пятерочки по 2 моим адресам пропали... вообщем хрень какая то
Я сладостей всяких заказывал,не из перекрестка правда,кроме милки конфет и круассанов по скидке все остальное отменили,орео,банри,шоколадки и конфеты всякие.причем все что было без скидки,все поотменяли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.