МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь рабочим промокодом для новорегов 1000/2000, пожалуйста
 
а на желтые за отзывы начисляют ?
 
1000/2000 На Ашан не сработал
 
не пойму а че все пишут не сработал. смм вроде отменили 1к/2к или я путаю что то
 
не пойму а че все пишут не сработал. смм вроде отменили 1к/2к или я путаю что то
Отменили блохерские промокоды. Есть рабочий, который действовал одновременно с рефками. Прочитайте последние две-три страницы.
 
Повышенный кэшбэк анонсировали с 25 по 31 мая
Вот наступило 25е
Кеша нет
Айфонов у Самоката тоже нет
Расстройство
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Пото
А зачем вообще на днищной площадке заказывать ? Вас что, принудительно здесь заставляют заказывать. Если для меня ягодка днище как ввела платный возврат, так я на ней и ничего не заказываю



Потому как халява, пришлют значит пришлют, нет так нет, деньги не последние, но тот факт что площадка дно и играет по грязному, уверен тебя когда нибудь в ней киданут и ты начнёшь заказывать в ягодке😁
 
маленькими буквами пишешь? товар смени ...
с большими написал и товар сменил и разные промо, видимо из-за вход в сбермаркете по тому же номеру либо адрес бан, хотя и адрес менял в общем не понятно, с нового ип + инкогнито делается все
 
Повышенный кэшбэк анонсировали с 25 по 31 мая
Вот наступило 25е
Кеша нет
Айфонов у Самоката тоже нет
Расстройство
эти айфоны уже сами курьеры выкупили
 
  • Like
Реакции: Мария36
Заказал вчера в СберМегамаркет Екб стиральный порошок Tide Color 12 кг по 1195 р., докинул еще мелочевки и применил промокод Мегавыгода, продавец сразу подтвердил заказ. Сегодня уведомили, что порошок отменен, мелочевку отправляют. Хотя показывает, что порошок есть в наличии. Заказал его еще раз с промокодом Мегасмм, продавец подтвердил. Чую еще раз кинут и запорят мне уже второй промокод.
я так два раза шоколадку заказывал, на третий раз не отменили, но пока еще не привезли
 
  • Like
Реакции: Air02
Стелс какой-ниубудь
 
  • Like
Реакции: Alenka14
если акк зареган на временный номер, а у заказа отменили доставку по клику, как теперь его получить, через саппорт решать? Или ждать внезапного визита курьера? Думал просто кнопкой вызову, а теперь не понятно что с заказом делать
 

Вложения

  • Без имени-2.png
    Без имени-2.png
    10 KB · Просмотры: 72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.