МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SamFisheR
Вы просто не попали в количество участников. Мне начислили без проблем. Наверное поздно написали отзыв или по другой какой то причине.
Может и не успел. Поддержка сегодня написала, что баллы не начислили, т.к. не попал в 500 первых, но причину отказа мне написали другую. Да и вообще молодцы, тогда бы уж прикручивали табличку, что акция с отзывами закончена, а так она висела до 7 числа, уже будучи недействительной
2021-06-10_12-47-35.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если такого нет, то значит не успел и будет два обычных отзыва за неделю - начислят за один
Да, возможно, что это так. Но предупреждений о том, что акция закончена нет нигде, соответственно, узнать про её окончание можно, только получив отлуп на отзыв, написанный потом и кровью.
 
Прилетели 200 бонусов за Pro Plan/корма для животных, проверяйте.
 
Может и не успел. Поддержка сегодня написала, что баллы не начислили, т.к. не попал в 500 первых, но причину отказа мне написали другую. Да и вообще молодцы, тогда бы уж прикручивали
у них так с основания goods - и прикручивать вряд-ли кто будет
 
у них так с основания goods - и прикручивать вряд-ли кто будет
Да, наверное, так и есть, на другой акк за акционный отзыв от 03 июня баллы пришли, через 3 дня после баллов с обычного отзыва
 
мин заказ на 500р чтоли щас?
 
  • Like
Реакции: Ser_g и astat
Если у кого-то будут ненужные промики 500/1000 - скиньте, пжст, в личку...
 
Тоже хотелось бы 500/1000, можно я тоже встану в очередь за таким промиком?))
 
А откуда такие промики берут? Если они для новорегов - то значит это не рассылка на е-майл...
 
  • Like
Реакции: astat

Poloskun кинь мне тоже, договоримся.​

 
400 бонусов за опрос пришли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.