МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это речь про блогерские коды.
А мы тут по таким не заказываем.

А вот обычные до какого числа будут жить, вот это интересно.
Хотя наверно разом все стухнут, так что успевайте господа.
Епновский и адмитадовский кстати тоже блогерские, просто именные как крупным партнёрам

Ага, каааак выкатят 10/11к))) шучу ) скорей всего сменят номиналы на какое-нибудь говно )
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Кабан43
Про большинство не скажу, но вы очевидно именно из них.
Любой ИП\ООО может подписать договор и стать партнёрским ПВЗ

По первой части цитируемого не буду спорить. Очевидно, вам по ту сторону стойки выдачи заказов виднее.
Вывалить безапелляционное
Никакого кода нет 100 лет. Только паспорт.
и следом пуститься в объяснения договорных отношений Сбера и неведомых партнёрских ПВЗ, условия выдачи в которых тут не обсуждались и которыми никто не интересовался,- это великий дар.
А так да, спасибо вам за непрошенную информацию, следует обходить стороной пункты выдачи имени ИП Пупкин/ ООО "рога и копыта", если вдруг и мелькнут такие в списках.
 
Епновский и адмитадовский кстати тоже блогерские, просто именные как крупным партнёрам
Ну так то да, но почему то все именно по ним заказывают, а не по другим.
Я хз чем они лучше ?
А 7DAY интересно тогда чей ?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Новореги сейчас без проблем создаются? Должны были утром все пофиксить, но все еще не дает подключиться к сберспасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20230524-125922.png
    Screenshot_20230524-125922.png
    176,9 KB · Просмотры: 231
можете связаться с сималэндом
Говорят, что отправят, хз)
Но в случае с смм я уже ни в чём не уверен)
Номера доставки вроде как достаточно, а может и не проверяли, а отмазались просто, как-то уж очень быстро им ответили их "специалисты", за минуту)
Скрытое содержимое для пользователей: m123nd
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я применил на третий раз пересозданном

С каким промом и откуда заказ получилось сделать? Я зашел после удаления акка по номеру телефона без SberID с epnw1000, доставку из Магнита сразу зарубили.
 
А от какой даты заказ и какая доставка?
У меня была курьерская (ко мне от них можно выбрать либо отделение сбера, либо постамат сбера, либо курьер на дом) и сейчас курьерская... может они перестали чисто этим видом отправлять (по опыту заказов от них с алика)?
О, а я хотела курьерскую попробовать наоборот))
Мой отмененный с фабрики от 10 мая был в пвз, и повторный от 21 туда же. сегодня с утра получила сообщение о задержке доставки, через пару часов- об отмене. Но сейчас и товар из каталога пропал.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
Фабрика успеха заказывал месяц назад, статус подтверждена продавцом провисел около двух недель и отмена.
 
  • Like
Реакции: smsi, Kil.a2 и Juggler
Видимо массовые тренинги проводят, в пользу гаранта, или чем там они помимо работы любят заниматься
А может наоборот работникам надоело быть рабами и танцевать по требованию хозяина, и они решили устроить забастовку)
 
Ну так то да, но почему то все именно по ним заказывают, а не по другим.
Я хз чем они лучше ?
Потому что менталитет у народа такой и многим морально проще дать заработать крупным конторам, все ж юзают кэшбэки там же, чем "каким-то вшивым рефоводам-блохерам Ваське и Маньке, которые хотят на них нажиться ))"

А 7DAY интересно тогда чей ?
видимо их?
IMG_20230524_131135.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, а я хотела курьерскую попробовать наоборот))
Мой отмененный с фабрики от 10 мая был в пвз, и повторный от 21 туда же. сегодня с утра получила сообщение о задержке доставки, через пару часов- об отмене. Но сейчас и товар из каталога пропал.
Да хрен их поймёшь...все кругом п*здаболы)
Прошлый раз товары убирали с наличия, щас все в наличии вроде
Скрытое содержимое для пользователей: Пуговицца
 
Последнее редактирование:
по чатам в телеге ходит слух что сегодня последний день работает пром 1/2
Вчера ходил слух что вчера был последний день, похоже это еще один инструмент придуманный Грефом для повышения продаж
 
И правда.. В первый раз о них слышу
Абсолютно ВСЕ эти промики - чьи-то партнёрские) крупных партнёров - сра-сеток, владельцев сколь-либо посещаемых сайтов, и просто обычных блохеров разного калибра
Общие - только те, что публикуются на самом сайте Смм типа Мегавыгоды или какие там были, ну и личные в смс и емейл-рассылке от них же. Всё, что не на смм и не от смм - рефки.
 
А может наоборот работникам надоело быть рабами и танцевать по требованию хозяина, и они решили устроить забастовку)
Смотреть лень, но думаю, одувана по причёске спалят и заставят танцевать что-нибудь патриотичное десять часов подряд
 
Заказ от 10 с доставкой 15 провисел в подтвержденных продавцом до 21. Товар нужен был, решила ждать до последнего. Отменили позавчера(((
А что такого важного там можно купить? Я использовал их магазин только для добивки мелочевкой к номиналу промокода
О, у меня та же история с фабрикой успеха. Заказ с начала мая до дня выдачи провисел в статусе "подтверждена продавцом", а в день, на который выдача должна была быть, "Отменена продавцом". Продавец стремный, обходить его стороной надо.
Иногда такие продавцы наоборот нужны, когда добивка не нужна, чтобы не заморачиваться с отменами
 
А что такого важного там можно купить? Я использовал их магазин только для добивки мелочевкой к номиналу промокода

Иногда такие продавцы наоборот нужны, когда добивка не нужна, чтобы не заморачиваться с отменами
Я конвектор брал, для кухни всякое, люди вон мебель брали садовую
Сима довольно большой инет-магаз с кучей всего
Ты на алике его не тарил?)
 
Да хрен их поймёшь...все кругом п*здаболы)
)) Однозначно))
Пригрозили возвратом д/с и бонусов, посмотрю на их технические ошибки. Отправят- отлично)
Яп забила на них после первой отмены, в Ашане немного дешевле мой товар, и получила бы давно. Но, блин, жаба душит))) ашановская минималка 1500 плюс доставка, а бонусов на акке как раз под минималку смм)греф за такое короткое время приучил к полной халяве, больно отвыкать терь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что такого важного там можно купить? Я использовал их магазин только для добивки мелочевкой к номиналу промокода
Вам это не надо))) сухой шампунь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.