МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же не Сбермаркет, не тот уровень щедрости :)
Как по мне в этом плане тинь, самый достойный банк, можешь выпустить одновременно по 5 виртуалок на каждую из имеющихся пластиковых карт, а потом просто их перевыпускаешь и получаешь новые реквы.
Не "на каждую пластиковую карту", а на каждый открытый счёт
 
А кому пришли бонусы 50% от потраченных у вас в каких числах доставка ? У меня 03.05 и 04.05 но баллы не пришли , пришли только за заказ доставленный 01.01 , или те заказы пролетают ?
 
А кому пришли бонусы 50% от потраченных у вас в каких числах доставка ? У меня 03.05 и 04.05 но баллы не пришли , пришли только за заказ доставленный 01.01 , или те заказы пролетают ?
у меня 15 мая получен заказ, вчера пришли бонусы
 
Хм. Мне 10 бутылок минералки по 1.5 литра отменили.
Предел веса какой у них?
 
А кому пришли бонусы 50% от потраченных у вас в каких числах доставка ? У меня 03.05 и 04.05 но баллы не пришли , пришли только за заказ доставленный 01.01 , или те заказы пролетают ?
А разве акция была на заказы не по 2 мая?
У меня заказ от 2.05, получен 9.05. Баллы вчера пришли
 
Что значит это предупреждение? Срочно списуйте или просто? Списание бонусных рублей оказывается может быть ограничено. Все пропало шеф :eek:. шухер, куда прятаться?

шухер.png

:wink:
 
Заказ и самовывоз был от 30 апреля, балы по акции «вернем 50% от потраченных» пришли сегодня

*самокат за 40к вышел в 10, вполне недурно, спасибо СММ
 

Вложения

  • 8675D338-6076-4B73-96C1-1E9D2AF42AE2.jpeg
    8675D338-6076-4B73-96C1-1E9D2AF42AE2.jpeg
    46,7 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: sheva4365 и Stefa
промокод витамин
300/1000 в категории «Здоровье»
для всех

upd. наеб от сбера. он от 1500 на самом деле
 
Последнее редактирование:
привет всем, кто сталкивался с таким: Не удалось загрузить бонусный баланс.. акк на левый номер.
1684912484265.png
 
Похоже, что альтернативно одаренных тут большинство, шифровка про широко известные в узких кругах партнёрские пвз с выдачей по паспорту никем не понята.

Про большинство не скажу, но вы очевидно именно из них.
Любой ИП\ООО может подписать договор и стать партнёрским ПВЗ. Выдача там только по паспорту.
Boxberry, 5POST, СДЭК и тд НЕ работают по партнёрскому договору, это отдельные логистические компании со своими правилами выдачи. Сберлогистика просто передаёт им отправления для доставки.
 
Странная штука с отзывами. У меня было 390 опубликованных отзывов, сейчас 304, куда остальные то исчезли?!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и yu01
Странная штука с отзывами. У меня было 390 опубликованных отзывов, сейчас 304, куда остальные то исчезли?!
В "Товары без отзывов" есть эти 86 штук? У меня один товар, на который вчера отзыв писала, туда переместился (написанный отзыв теперь не отображается). Плюс ещё штук 10 старых товаров
 
  • Like
Реакции: yu01
Странная штука с отзывами. У меня было 390 опубликованных отзывов, сейчас 304, куда остальные то исчезли?!
у меня тоже какая-то неразбериха. показываются отзывы, которые я оценивала ещё в январе, феврале, они заново все появились как не оценённые. и предлагается их опять оценить) глюк или нет, не понятно.
 
  • Like
Реакции: Air02
Странная штука с отзывами. У меня было 390 опубликованных отзывов, сейчас 304, куда остальные то исчезли?!
у них ночью сегодня такое было. В разделе товары без отзывов появились многие товары на которые уже давно был оставлен отзыв и получены баллы. И если зайти в карточку данных товаров то везде 0 отзывов. хотя раньше было много. К утру все вернули как было и потом запустили бота начислений. Сейчас вот опять тоже самое. теперь другие товары появились в этом разделе как будто безь отзывов. Что-то там делают они.
 
  • Like
Реакции: MirS и yu01
у меня тоже какая-то неразбериха. показываются отзывы, которые я оценивала ещё в январе, феврале, они заново все появились как не оценённые. и предлагается их опять оценить) глюк или нет, не понятно.
У меня тоже около 100 товаров без отзывов появилось, хотя давно на них всё написано и получено. Всё из разряда "семена и прочие дешевые товары". Если зайти в карточку товара, то многие из них сейчас стали дороже 70 руб. Еще раз попробовать написать отзыв что ли..
 
У меня тоже около 100 товаров без отзывов появилось, хотя давно на них всё написано и получено. Всё из разряда "семена и прочие дешевые товары". Если зайти в карточку товара, то многие из них сейчас стали дороже 70 руб. Еще раз попробовать написать отзыв что ли..
цену бот смотрит не по карточке товара, а на момент покупки, сколько вы заплатили.
Написать, кончено, можно попробовать. Но сомнительно что что-то начислят. Просто потом бот напишет "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы".
Да и сегодня ночью такое уже было. Через пару часов вернулось обратно.
Но, понятно, что шанс всегда есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.