МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мало живут только желтые за отзывы получается, зеленые 2 года, неважно за что?
да, это только на желтых так, осталось несколько аков с жлетыми, и за отзывы там чет на месяца 2 начисляют или около того , по зеленым таких ограничений нет на сколько знаю
 
да, это только на желтых так, осталось несколько аков с жлетыми, и за отзывы там чет на месяца 2 начисляют или около того , по зеленым таких ограничений нет на сколько знаю
Спасибо, я скоро свихнусь с этим смм и с его приколами. Каждый день неполадки, уже и не знаешь баг или так и должно быть o_O
 
Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
Я заказывал на праздники в Фабрике скамью-шкаф из липы приехало быстро из Ёбургв собранном виде в пленки, привез курьер Сберлогистики.
 
  • Like
Реакции: Juggler
вчера тоже был глюк, что некоторые товары появились в разделе с не написанными отзывами. но было очевидно, что они там просто что-то обнавляют, так как у части продуктов пропали все отзывы в карточках товаров. Как я и думала, все уже вернули обратно. И из раздела все пропало. Я, конечно, парочку перед сном написала вчера повторно) но думаю шансов тут нет.

Так-же они запустили бота на начисления. уже активно капает.
И у меня была зависшие от 19 мая желтыми, вон они тоже моментально у них позеленели и даже некоторые сразу начислились или отклонились по цене.
написанные вчера отзывы тоже все еще желтые.
 
10 карт для этого не хватает, больше 10 заказов в день делаешь? У Сбермегамаркета с повторными картами не так строго.
Здравствуйте.
Раза два в неделю, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Мало ли, заблочат ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как уже говорил дело было в прошлом году, поэтому точную стоимость не помню, возможно что сейчас уже что-то и поменялось у них. Цена была в районе 100р за карту, по-моему сразу списывало после создания виртуалки, транзы в истории можешь посмотреть. О том что услуга платная, уведомления конечно же не было. Самый треш был в том, что срок действия у них был очень короткий, после окончания которого они просто исчезли из ЛК) и об этом я узнал уже после того как заказал выплаты с конторы на эти карты. Как по мне в этом плане тинь, самый достойный банк, можешь выпустить одновременно по 5 виртуалок на каждую из имеющихся пластиковых карт, а потом просто их перевыпускаешь и получаешь новые реквы.
Простите, хотел плюсануть за помощь, но нечаянно минус нажал. Как отменить?
 
2000/4000 есть живые? Или каким промокодом можно скинуть с товара стоимостью в 4000?
 
Безымянный.jpg

Подскажите, это бан?
 
На сахаре много не заработаешь, с промокодом вместо 60руб возьмешь за 30руб, продавать сможешь максимум по 45руб, прибыль получается 15руб, даже если продашь 100 пачек заработаешь всего лишь 1500руб
я беру по 59 сдаю по 55
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Что за пром с префиксом PFW - индивидуальный какой-то?
 
Как уже говорил дело было в прошлом году, поэтому точную стоимость не помню, возможно что сейчас уже что-то и поменялось у них. Цена была в районе 100р за карту, по-моему сразу списывало после создания виртуалки, транзы в истории можешь посмотреть. О том что услуга платная, уведомления конечно же не было. Самый треш был в том, что срок действия у них был очень короткий, после окончания которого они просто исчезли из ЛК) и об этом я узнал уже после того как заказал выплаты с конторы на эти карты. Как по мне в этом плане тинь, самый достойный банк, можешь выпустить одновременно по 5 виртуалок на каждую из имеющихся пластиковых карт, а потом просто их перевыпускаешь и получаешь новые реквы.
Ты просто не те карты тогда выпустил
Нужно было дополнительные, а ты жал на виртуалки
Я тут как-то упоминал: https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4624582
Висят с тех пор 10 виртуалок, никуда не исчезают, абсолютно бесплатные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказывал на праздники в Фабрике скамью-шкаф из липы приехало быстро из Ёбургв собранном виде в пленки, привез курьер Сберлогистики.
До 9 мая у меня с ними всё замечательно было, после 9 хрень какая-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пром с префиксом PFW - индивидуальный какой-то?
Блогерские рефки
 
Последнее редактирование:
В какую же парашу скатился СММ, это просто позорище, тьфу, тошно. Ни нормальных кешбэков, ни адекватного порога Корзины (раньше был ведь 500 рублей, теперь 1000), постоянно отменяют то часть заказа, то весь целиком (без банов и причин на стороне покупателя, нет. Просто у них то там "ошибки в логистической системе", то сям - "большое количество заказов" - а по sberlogistics вообще зловеще висит "Неудачная попытка вручения", хотя, естественно, никакого вручения ещё не было и в помине)... Теперь вот ещё и отзывы не просто "начисляют по сто лет", да они дни напролёт висят в статусе "Ожидает модерации", хотя раньше они публиковались в этот же день!

(Да, многие косяки уже не в новинку, да и начались не вчера, но мне просто хочется поворчать на то, какие же в СММ олухи, им бы работать на улучшение, что повышало бы интерес юзеров и авторитет сервиса, так ведь нет, они только *ерят и *ерят всё сами себе же. Зачем? Непонятно. Налицо неэффективный менеджмент. Менеджментовый челик с СММ, если ты читаешь этот форум, то знай - ты плохо справляешься со своей работой, балбес.)
у меня в телефоне куча смс от СММ
"Извините мы не успеваем выполнить доставку...бла бла бла
"Доставка переносится. Приносим извинения"
"Извините приедет только часть товаров из доставки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно используется устаревшая версия браузера. Нужно его обновить или сменить на другой
это баг сервиса, через какое то время попробуйте по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, половину позиций отменили, сделали перерасчёт, но деньги не вернули на карту, в таких случаях долго возврат идёт?
техподдержку долбите для ускорения
 
Последнее редактирование:
если то за отзывы то они мало живут, 2 года которые за товары.
нет, желтые бонусы за отзывы с середины апреля живут 2 года, а вот более ранние(даже от начала апреля) 3 месяца
 
Мало живут только желтые за отзывы получается, зеленые 2 года, неважно за что?
Не важно как получены, и отзовные живут 2 года. важно когда получены, до ввода 99% и 2 года жизни. Вот те старые баллы и баллы за отмены заказов с такими балами будут всегда возвращаться на пару месяцев, 2 года им не дадут. Но и тратятся они в первую очередь, на дня исп. последние ~300 старых, теперь все на 2 года. акк жёлтый
 
Совсем там ебанулись (безумный ритейл мск-пушкино)
Только 22 отправили, тянули не отправляли заказ 10 дней с 12 мая, только вчера пришло на почту, сегодня собрался идти получать - отозвали (
Ебучий смм, слов нет (
IMG_20230524_075032.jpg IMG_20230524_074945.jpg
 
Совсем там ебанулись (безумный ритейл мск-пушкино)
Только 22 отправили, тянули не отправляли заказ 10 дней с 12 мая, только вчера пришло на почту, сегодня собрался идти получать - отозвали (
Ебучий смм, слов нет (
Посмотреть вложение 622682Посмотреть вложение 622683
тажа херня у меня второй раз со фабрика успеха , тянут до даты выдачи потом отмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.