МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем там ебанулись (безумный ритейл мск-пушкино)
Только 22 отправили, тянули не отправляли заказ 10 дней с 12 мая, только вчера пришло на почту, сегодня собрался идти получать - отозвали (
Ебучий смм, слов нет (
Посмотреть вложение 622682Посмотреть вложение 622683
Очччень странно. А почему могут отозвать?😮 Надо было в первый же день бежать 🤤
 
  • Like
Реакции: Juggler
по чатам в телеге ходит слух что сегодня последний день работает пром 1/2
 
тажа херня у меня второй раз со фабрика успеха , тянут до даты выдачи потом отмена
О, у меня та же история с фабрикой успеха. Заказ с начала мая до дня выдачи провисел в статусе "подтверждена продавцом", а в день, на который выдача должна была быть, "Отменена продавцом". Продавец стремный, обходить его стороной надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера обсуждали тему появившихся "начисление от СММ". Только что у себя на акк увидела +1300. Отзывы не писала, акцию "99% (или сколько там было) возврат баллами" пропустила. Откуда баллы? Может, быстрее тратить, пока не забрали обратно)))
 
по чатам в телеге ходит слух что сегодня последний день работает пром 1/2
Вчера здесь уже скрины выкладывали, что досрочно завершают. Сегодня последний день.
 
Кто увлекается самогоноварением. 113%
 

Вложения

  • Дрожжи.PNG
    Дрожжи.PNG
    82,8 KB · Просмотры: 362
Последнее редактирование:
Вчера обсуждали тему появившихся "начисление от СММ". Только что у себя на акк увидела +1300. Отзывы не писала, акцию "99% (или сколько там было) возврат баллами" пропустила. Откуда баллы? Может, быстрее тратить, пока не забрали обратно)))
ничего за баллы с 27 апреля по 3 мая не покупали?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Какой пруф? Вроде норм все
Искать не буду. Мне пофик. Закончится сегодня, значит завтра Греф новую акцию замутит. Не замутит-пусть пеняет на себя. :wink:
В условиях промика было написано до 31.05.23.
 
Искать не буду. Мне пофик. Закончится сегодня, значит завтра Греф новую акцию замутит. Не замутит-пусть пеняет на себя. :wink:
В условиях промика было написано до 31.05.23.
Перф сказали до 31 (вчера спросил) + 1 блогер подтвердил что до 31
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
  • Like
Реакции: Kil.a2
Несколько дней назад сделал заказ в Умном Ритейле на непродовольственный товар.
Вчера должны были привезти, вместо этого прилетела отмена с формулировкой, что товар закончился.
При этом и вчера и сегодня товар у этого же УР остается в свободной продаже, только цена выросла.
Имеет смысл качать права, есть у кого опыт содрать компенсацию или добиться поставки на старых условиях?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если сегодня заказать под 1000/2000 из ур,а завтра на эти товары включат повышенный кэш(и сохранят пром), то смогу ли я через тп отменить заказ?? Или если он подтверждён продавцом, то уже всё?
 
Совсем там ебанулись (безумный ритейл мск-пушкино)
Только 22 отправили, тянули не отправляли заказ 10 дней с 12 мая, только вчера пришло на почту, сегодня собрался идти получать - отозвали (
Ебучий смм, слов нет (
Ха, у меня с одной доставкой от этого продавца все тоже самое, только история длится месяц!
Товар приехал в пункт выдачи в неполном составе, вместо того, чтобы выдать частично, отправили обратно на склад.
Потом якобы доукомплектованный обратно в пункт выдачи. И так 2 раза!)
Ездил туда-обратно, вчера звонил в поддержку - сказали, что большая часть доставки подлежит утилизации! :bully:
От слова Пушкино уже потряхивает! :am:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Здравствуйте.
Раза два в неделю, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Мало ли, заблочат ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Простите, хотел плюсануть за помощь, но нечаянно минус нажал. Как отменить?
Поставь пятерым другим людям плюсы и сможешь повторно поменять репу у нужного (убрать минус).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Меня СММ тролит, сперва часть позиций отменили, якобы нет, но продолжают продавать, а потом по ходу доставки ещё одну позицию отменили, но товары которые должны были привезти 26 мая, горят что на складе, но курьера вызвать не могу😂
 
Если сегодня заказать под 1000/2000 из ур,а завтра на эти товары включат повышенный кэш(и сохранят пром), то смогу ли я через тп отменить заказ?? Или если он подтверждён продавцом, то уже всё?
Что всё?))) сможете отменить, почему нет.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.