МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

2000 постов, 2000 лайков, 2000 дней регистрации, я столько не проживу.))
А можно в личку, если Вам не сложно?
 
кошмар! я 100 не могу набрать, а тут ... :numb:
 
ага, целый год прогулять хотите , не-не в 24 году и посмотрите.
Мне кажется Сбермегамаркету не дожить и до июня с его изменениями по отзывам, да и желтых скоро не станет)
Хотя мне кажется я знаю о чем идет речь ведь прочитал каждую страницу это темы)
 
А как ты сделал что у тебя на всех надпись "альфа-карта с преимуществами", у меня только на основной такая надпись, на виртуальной нет, хотя она привязана к этому же счету
Насколько я помню, это было оч давно, я открывал не там, где пункт виртуальная карта, а просто доп карта и дальше выбирал отказаться от пластика
Скрины, сделанные 1,5 года назад, ещё со старого приложения, где другу объяснял, куда тыкать, чтоб наоткрывать виртуалок, а если тогда выбирал пункт именно виртуальная карта - то там было что-то платное, точных подробностей уже счас не помню
IMG_20230501_145710_500.jpg IMG_20230501_145710_638.jpg IMG_20230501_145710_343.jpg
Щас тоже на доп альфа-карте пишет про кэшбэк, но у меня и так 10 виртуалок, больше открывать не даёт
Screenshot_2023-05-01-15-04-14-664_ru.alfabank.mobile.android.jpg
 
Не есть факт ...
Они все обратно могут переиграть ...
надеюсь что примерно завтра опять изменятся правила, и дата перенесется минимум на 10-е. Это было бы логично: ну какой россиянин будет работать 1-9 мая?)
(Хотя, в поддержке могут быть не совсем россияне..)
 
Про фишку с желтыми на каждой странице бздычат, и ты, по-мойму, тоже.
А там ведь еще один приятный бонус есть. Осталось все это слить на пипир, чтобы точно пофиксили
Ты шо несёшь-то? :angry:
Ни разу про жёлтые ничё не говорил
Тэгни, где я чё писал?..
Единственное - про отзывы на отменёнки, сперва под хайдом писал, потом когда уже была куча постов в открытую - без хайда
 
Можно как-то снизить количество дней регистрации до 1605 дней, они все равно ничего не значат)
Там последняя великая тайна СММ, о которой бздычат на каждой странице. И ты это точно читал
 
Ты шо несёшь-то? :angry:
Ни разу про жёлтые ничё не говорил
Тэгни, где я чё писал?..
Единственное - про отзывы на отменёнки, сперва под хайдом писал, потом когда уже была куча постов в открытую - без хайда
Даёшь разборки, как в теме алиэкспресс! 🤤
 
Ребят а как заказать нынче? не грузятся пункты выдачи/курьер не может на нужные мне адреса.
Без разницы с промо или нет.... сайт и приложения одинаково
 
Сейчас есть резон писать обращение в Сбермегамаркет через ВКонтакте или через чат на сайте? В их группе ВКонтакте комментарии переполнены просьбами людей ответить им в личных сообщениях.
 
По поводу нудной плашки с "плохим" IP
Сейчас мне антивирь выдал:
Предотвращение сетевых угроз
chrome.exe пытался установить подключение к match.qtarget.tech на основе сертификата с истекшим сроком действия. Мы заблокировали подключение, чтобы сохранить Ваши данные в безопасности, поскольку веб-сайты должны обновлять свои сертификаты, так как устаревшие сертификаты представляют собой риск.

Добавил в исключения, но на Хроме не помогло. Серты сбера у меня стоят, но он, собака еще куда-то лезет, а ему не дают, вот он и бесится
Может из-за того что он недавно у тебя обновился, сейчас лучше не обновлять браузеры и расширения, они с каждым разом работают все хуже и хуже с нашей реальностью
 
Значит в ответе тебе. Два раза за сегодня уже было
Где, я просто не помню, чтобы мне сегодня кто-то что-то говорил про фишки с жёлтыми акками?
И я до кучи должен отвечать за остальных, что они мне пишут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.