МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну куда то ж бонусные рубли девать надо, покупать что-то кроме еды за бонусы ( без промокодов и тд) не очень выгодно, ибо в большинстве случаев выгоднее взять на условном озоне. Еда же более менее приближенная к ценам в магазине получается. Заказ под кэшбэк и промокод можно в смм делать, а полученные баллы ихмо выгоднее всего тратить на еду, остальное в смм дороже
Еду в гипермаркетах за баллы выгоднее покупать на СберМаркете, а не на СММ. Там помимо списания бонусных баллов еще можно применять промокоды.
1.JPG
 
  • Like
Реакции: Krapivka
А мне крайний раз вообще привезли очень странную курицу (
Там в магните как бэ две одинаковых тушки цыплёнка на фотке, но одна ~1,5 кг, вторая от 1,8 кг
Я думал, это одни и те же, просто одни поменьше, вторые побольше. Всегда брал которые 1,8 ,а тут решил 1,5 кг покомпактнее для аэрогриля, чтоб влезла.
Привезли в итоге на 2 кг, всю в перьях и тухлую :recourse:. Давно не видел неощипанных кур...а уж такого тухляка...
К работе прибивается всё больше и больше бездомных собак, скоро придётся приют им строить (
IMG_20230523_153931.jpg
 
Еду в гипермаркетах за баллы выгоднее покупать на СберМаркете, а не на СММ. Там помимо списания бонусных баллов еще можно применять промокоды.
Посмотреть вложение 622414
да с удовольствием бы, только вот никак мои желтые бонусы не становятся зелеными
 
Привезли в итоге на 2 кг, всю в перьях и тухлую :recourse:. Давно не видел неощипанных кур...а уж такого тухляка...
Перья выросли пока тухла. У трупов тоже волосы растут
 
Привет. У меня отменили заказов 5 сегодня с одной комбинацией товаров. Но именно оно мне надо. Это может глюки какие-то на стороне СММ или антифрод поправили? Я по этой схеме уже штук 20 заказов делал, всё нормально проходило. Последний раз на другой адрес заказ сделал, тоже отмена. У кого-нибудь были сегодня проблемы с отменой? Читал, что курьеры не возили, но сейчас уже починили.
 
Ребят, подскажите, никаких изменений за сегодняшний день не было? Пересоздаю акк, делаю заказ, бонусная система не может прогрузиться, потом прилетает отмена заказа и бан пп.
 
Перья выросли пока тухла. У трупов тоже волосы растут
Так не просто перья, типа очинов торчащих, а вообще длинные, целые, на крыльях особенно.. ещё б просто зарубленную совсем неощипанную припёрли б (
А сборщица звонила, говорит "там вес чуть побольше, ничего?", я подумал, ладно, распилю, фик с ним, буду жарить как обычно по запчастям,, а она "тут и на 2,5 кг есть, может вам ещё больше положить?"
Хорошо, что не согласился, а то ещё больше тухляка припёрли б (
Которые 1,8 всегда совершенно лысые, а тут такое чудо
А, ещё и старая какая-то, жёлтая вся... бррр..
 
Я думала только мне так не везло при заказе в супермаркетах.То упаковка повреждена, то тухляк, то просрочка, то вообще другой вес упаковки.Хоть за все деньги возвращали, но осадочек остался.Завязала с такими покупками давно, теперь только крупа, сахар, шоколадки, чай, молоко длительного хранения, химозу, мыло, ну только то, что испорченное трудно получить
 
  • Like
Реакции: Juggler
Привет. У меня отменили заказов 5 сегодня с одной комбинацией товаров. Но именно оно мне надо. Это может глюки какие-то на стороне СММ или антифрод поправили? Я по этой схеме уже штук 20 заказов делал, всё нормально проходило. Последний раз на другой адрес заказ сделал, тоже отмена. У кого-нибудь были сегодня проблемы с отменой? Читал, что курьеры не возили, но сейчас уже починили.
Что за комбинация?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
У меня там тоже нет. Старые были потрачены на заказ, а новые еще в процессе начисления.
смог искусственно вызвать эту ошибку на основном реальном сберайди привязанном к смм, отвязав его и привязав, теперь пишет мол не могу загрузить баллы, однако при оформлени товара дает списать спасибки которые там были на аккаунте, кароче это просто визуальный баг походу, во всяком случае списать их можно просто не отображаются, а вот придут ли новые пока не знаю, надо подождать, скорей всего придут
UPD: баг пропал баллы снова отображаются на основе, а вот на новорегах не чинится :confused:
 
Последнее редактирование:
Ну это не сахар+масло, значит возможно закончились и ты все выкупил за 20 заказов
я имел в виду я заказывал по схеме без отмен. Схема заказа СММ отработана и заказы привозили. То есть я то всё делаю четко и палить меня не должны. В поддержке говорят, что по техническим причинам отменено. Больше ничего сказать не могут.
 
я имел в виду я заказывал по схеме без отмен. Схема заказа СММ отработана и заказы привозили. То есть я то всё делаю четко и палить меня не должны. В поддержке говорят, что по техническим причинам отменено. Больше ничего сказать не могут.
меня тоже палят сегодня. Вечером еще буду экспериментировать.
 
Подскажите, как сберайди новый сделать? Мой основной акк забанили в программе лояльности, как теперь баллы получать?
 
я имел в виду я заказывал по схеме без отмен. Схема заказа СММ отработана и заказы привозили. То есть я то всё делаю четко и палить меня не должны. В поддержке говорят, что по техническим причинам отменено. Больше ничего сказать не могут.
Так заказ отменяют или нет, если отменяют то на какой стадии, успевает ли он отправиться продавцу, следует ли за этим блокировка лояльности
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: jkl, Krapivka и qwertyk
Сообщение "Не удалось загрузить бонусный баланс"
это бан?
 
Подскажите различие зеленых и желтых. Почему кого-то переводит, а кого то нет? Если я сделал заказ и у меня есть в ЛК обещанные бонусы(жду начисления), мне упадут еще 4-8% с подпиской сберпрайм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.