МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите , сегодня высвечивается такое : не удалось загрузить бонусный баланс . Это проходит ? Или блок какой то ?
тоже щас такое увидел на одном из самых последних новорегов, хз что это, я думал я чета сломал, но видимо это на их стороне проблема. вряд ли блок. вышел из сбер айди на нем пока, надеюсь хотя бы желтых дадут. с остальными старыми аками все норм.
 
Не всё так гладко в этой "переноске". Если бы ты действительно делал это 300 раз, то у тебя бы 30 раз примерно не получилось бы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ни разу пока не было осечки, потому что после переноса сразу отвязываю СберИД, т.к. СберИД-переноска когда-то был забанен (+ даже если амнистирован, как тут пишут, то, учитывая сколько раз он был использован, рисковать не охото).
дополнение справедливое, для нового номера, купленного в сервисе, лучше не сразу из аккаунта привязываться, а сначала пытаться зарегистрировать ИД в браузере
 
Народ подскажите.вечером на всех устройствах с вай фай, без, с вай фай с телефонов разных операторов, с прокси, м ВПН и без ВПН и без вай фай в обычном режиме, в приватном все время вскакивает ошибка
Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN.
Кеш чистил.обнулял браузеры, выходил из аккаунтов на телефоне, сбрасывал и удалял айди рекламный.нифига.
Они что по устройству уже Блочиюат?
 
отменяют заказы я его все ебал. заказываю(пытаюсь) масло/сахар. Меняю блять все - айпи, fingerprintы и useragent через расширения в хроме, естественно адрес ставлю соседний, карта - вирт тиньк каждый раз новая. Вчера пробовал с вирт машины заказывать - отмена. С блустакса пробовал - тоже нихуя. Складывается впечатление, что отмена прилетает именно за сахар и масло в заказе. пробовал добавить один дешевый товар, не помогает. Кто шарит подскажите как обойти их антифрод, буду крайне благодарен
 
отменяют заказы я его все ебал. заказываю(пытаюсь) масло/сахар. Меняю блять все - айпи, fingerprintы и useragent через расширения в хроме, естественно адрес ставлю соседний, карта - вирт тиньк каждый раз новая. Вчера пробовал с вирт машины заказывать - отмена. С блустакса пробовал - тоже нихуя. Складывается впечатление, что отмена прилетает именно за сахар и масло в заказе. пробовал добавить один дешевый товар, не помогает. Кто шарит подскажите как обойти их антифрод, буду крайне благодарен
Вы в каких количествах это всё заказываете?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Более того - могут списаться в двойном размере, а потом вернуться в одинарном. Не сталкивались ещё?
А когда они спишутся? Пока все доступны, даже для второго заказа. Я делаю первый заказ так, удивило, что код и бонусы стыкуются
 
Вы в каких количествах это всё заказываете?
на промо 1000/2000 влезает 34кг сахара и 21л масла. О количествах речь особо не идет тк заказы подряд все отменяют. до этого ну в сумме заказал литров 40 масла и 100кг сахара. с магнитом попроще было в свое время)
 
Случаем в правилах 50% бонусов в зад за 29-02 не было пункта что только на 1 заказ? За кидок на аптеку я уже смерился, но вот лопухнутся на след заказы я не готов. Получал уже кто за 2 более заказа?
 
Более того - могут списаться в двойном размере, а потом вернуться в одинарном. Не сталкивались ещё?
У меня так с последними двумя заказами было. Причем бонусы тратил под ноль на них, и все равно показывало списание двойного размера
 
на промо 1000/2000 влезает 34кг сахара и 21л масла. О количествах речь особо не идет тк заказы подряд все отменяют. до этого ну в сумме заказал литров 40 масла и 100кг сахара. с магнитом попроще было в свое время)
Ну и правильно, что отменяют. Жаль не забанили еще за хитрожопость
 
Случаем в правилах 50% бонусов в зад за 29-02 не было пункта что только на 1 заказ? За кидок на аптеку я уже смерился, но вот лопухнутся на след заказы я не готов. Получал уже кто за 2 более заказа?
Нет, наоборот, но там было сказано про ограничение в 3000 бонусов к возврату
 
на промо 1000/2000 влезает 34кг сахара и 21л масла. О количествах речь особо не идет тк заказы подряд все отменяют. до этого ну в сумме заказал литров 40 масла и 100кг сахара. с магнитом попроще было в свое время)
зачем тебе столько? Правильно делают что отменяют
 
зачем тебе столько? Правильно делают что отменяют
Не знаю зачем ему, у меня знакомая держит рест на фудкорте, заказывает молоко на кофе и тп примерно в таком же объеме, намного дешевле чем у поставщиков получается говорит
 
на промо 1000/2000 влезает 34кг сахара и 21л масла. О количествах речь особо не идет тк заказы подряд все отменяют. до этого ну в сумме заказал литров 40 масла и 100кг сахара. с магнитом попроще было в свое время)
чай сладкий любите с картошечкой фри? Это вредно:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: SergoJKE и akvl
тоже поймал сегодня вечером "нет номера" на новорег айди, а щас сделал еще на один новый номер и все норм.
Старый номер так и не заработал? На котором было сообщение, что нет номера? Подскажи, где номер телефона для регистрации брал?
 
я не понимаю тут совсем глупенькие сидят или прикидываются
ты с одного магазина долбишь? с другого закажи. бери только сахар и только масло. и адрес меняй, пора переезжать.
 
  • Haha
Реакции: SergoJKE
Кеш чистил.обнулял браузеры, выходил из аккаунтов на телефоне, сбрасывал и удалял айди рекламный.нифига.
Они что по устройству уже Блочиюат?
Что значит, уже, они давно это делают :) Может, расширение какое-то включено и смм агрится на него.
нахуя ты в этой теме сидишь умник
Сказал чел с 5 сообщениями
я не понимаю тут совсем глупенькие сидят или прикидываются
Нет, тут как раз умненькие сидят и маминых перепуков сахарно-масляных видят издалека, отношение к таким уже выше выразили, повторяться не буду :)
 
Нет, тут как раз умненькие сидят и маминых перепуков сахарно-масляных видят издалека, отношение к таким уже выше выразили, повторяться не буду :)
зачем вообще нужны эти промики если не для заработка
 
  • Angry
Реакции: SergoJKE и omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.